Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Влюблённость в партнёра друга/подруги
Влюблённость в партнёра друга/подруги
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Влюблённость в партнёра друга/подруги, Как быть? Поделитесь опытом!

Здраствуйте, уважаемые форумчане! :!:

Рассказываем здесь о ситуациях, когда вы и ваш друг (подруга) влюбились в одного и того же человека.
Пишем, что вы делали в этой ситуации и как решали эту проблему!

Прошу всех делиться своими мнениями, советами, отзывами и обсуждать эту проблему (агрессию проявлять не стоит)!
Буду рад услышать ваши истории...

Что касается меня, то буду стараться делать так, чтобы тема не повисла, но свое мнение собираюсь отписать позже!

В данный момент я не нахожусь в такой любовной ситуации, но однажды это случалось, и это не очень приятная проблема!

Жду ваших ответов. ;)
Все не так плохо как вы думаете...Все намного! НАМНОГО хуже!
Не бывает не разрешимых проблем, бывают не приятные решения

«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

Ну так как я глянул что все както "ломанулись отвечать" решил напсисать ситуация и спросит вас что вы о ней думаете
Что нужно делать и как постуить! Сразу говарю это просто шаблон похожей ситуации, а не реальный случай!
У меня есть друг мы с ним знакомы уже лет 15! но вот недавно у нас случилась такая ситуация...В нашей компании в который мы общаемся
появилась новая девушка (она сестра одной из наших знакомых), мне она сразу понравилась, я стал с ней шутить разговаривать больше чем с остальными
и даже получил возможность взять ее номер телефона.
Мы стали расходиться, но с другом мы всегда идем вместе так как живем в одном доме! тут то он мне по дороге и рассказывает что она ему понравилась
и начал глубокое признание! что он на нее похужую не видел! что он о такой и мечтал! и что интересы ее такие как и у него
затем спрашивает меня:"А ты что про нее думаешь? Одобряешь ли ты мой выбор?"
и что я должен был сказать в это случае!?!?!?!
я с трудом проглатив слюну сказал ему, что она действительно интересная и приятная девушка! и что его выбор очень хороший!
Мы попрощались и потом когда я был дома он попросил выслать ему ее номер по смс! я убедился что она не против и прислал!
Мы встречаемся всей компанией только по воскрисеньям, но в пятницу мы с ней встретились в магазине( у нас город не большой и большинксто ходит в этот магазин)
В магазине мы с ней поздоровались, поговорили, вместе выберали покупки, но я старался держать себя на расстоянии и мы после разошлись...
Ночью я не мог долго заснуть! почему-то я думал о ней!!! я пытался выбить ее у себя из головы! называл в мыслях себя придателем!(так как думаю об девушке которая нравиться другу)
уже начинал думать что я просто завидую ему! Как и во сколько заснул не помню...в субботу постарлся максимально отвлечся, но ночью тоже самое!
в Восресенье вся наша компания снова была в клубе, и когда мы с другом зашли в помещение и увидели "нашу любимою", то он сразу пошол к ней
и сделал жест намекающий на объятия, она же отреагировала взаимностью и они обнялись!!! ОХ ЧТО Я ИСПЫТАЛ В ЭТОТ МОМЕНТ! в тот день я старался в клубе танцевать с людьме незнакомыми
не с нашей компании, чтобы они не увидили что я грустный! в итоге я нашол то что искал, какойто пъяный подонок начал приставать к девушке, я заступился и в итоге в драке победил он, НО мне так приятно было
!!!выплеск инергии:-)Меня начали жалеть в том числе и она и мне стало еще хуже! я сказал что ухажу и нестоит меня жалеть!
потом еще был не один день страдания когда я видел как они ласкают друг друга! теперь я это переворил и как я думаю убил всебе любовь!Но иногда когда я смотрю на нее... я незнаю что-то во мне екает!
скажите люди! Правельно ли я сделал? или это поступок который можно назвать самым глупым в моей жизни!?!

Цитата
Рес Дмитрий пишет:
скажите люди! Правельно ли я сделал? или это поступок который можно назвать самым глупым в моей жизни!?!
Время покажет.
Может, у них ничего не выйдет и они поймут что не подходят друг другу - тогда и подсуетишься.
Я был в подобной ситуации, мне тогда лет 17 было, нам с другом понравилась одна чика и мы просто договорились: с начало он с ней мутит, а если у него обломиться, то тогда я. Разница между нами была в том, что ему нужны были серьёзные отношения с ней, а мне только трах.
Вообще в таких случаях я всегда сделаю вебор в пользу друга, какая бы тёлка небыла, она всё равно останется одной из... а те люди которых я знаю с детства, дороже мне чем какая-то там очередная, временная радость для моего куя.
Но это в моём случаи, я то не ищу большой и чистой любви. А как в твоём - это решать только тебе.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Но насколько я понимаю ты не ревновал её к другу в период когда он с ней мутил.
Здесь же описано не понятное мне поведение.Сначала уступил, а потом скалится и психует.
Тем более он начал отношения первый, и телефон и симпатия.Нафига такие манёвры не понятно.Да и отношения дружеские не до конца просматриваются.Возможно это из-за того, что вся эта ситуация всего лишь модель, а не реальная ситуация.
Так о чем здесь размышлять? О цвете пивного ларька в дождливую погоду!? :)))

Nowhere Man, спасибо тебе...Твоя ситуация не точ в точ как моя и все же близка...Но вот вариант подождать и подсуетиться для меня выглядит как-то...грязно чтоли! я не знаю как тебе сказать! Ну понимаешь она рассталась например с моим другом и тут я подлезу! Как вообще это выглядит!?...Нет я не в коем случае тебя не оскорбляю, просто для меня это как выглядит плохо...

Stranger, я не совсем понял тебя и мне так показалось ты меня тоже...
Цитата
Stranger пишет:
Но насколько я понимаю ты не ревновал её к другу в период когда он с ней мутил.
Я ревновал сразу!
Цитата
Stranger пишет:
Сначала уступил, а потом скалится и психует
Да скалюсь и психую! я даже когда уступал меня обламывало! НО ОН МОЙ ДРУГ! Всем своим "скалишься и психуешь" я хотел показать, что мне было трудно идти по выбранному мною пути! Я во все е винил своего друга, а тупо ломался сам :) !
Цитата
Stranger пишет:
Тем более он начал отношения первый, и телефон и симпатия.
Взял телефон у нее я, в первый день встречи симпатию выражал ей я, а он за весь вечер с ней максимум 2 слова произнес.
Цитата
Stranger пишет:
Да и отношения дружеские не до конца просматриваются.
В своем сообщении я пытался показать не нашу замечательную дружбу, а ситуацию где пришлось "делить девушку"!
А о чем размышлять я по моему четко сказал
Цитата
Рес Дмитрий пишет:
:)

Цитата
Рес Дмитрий пишет:
Но вот вариант подождать и подсуетиться для меня выглядит как-то...грязно чтоли! я не знаю как тебе сказать! Ну понимаешь она рассталась например с моим другом и тут я подлезу! Как вообще это выглядит!?...
Понятное дело, ты в этом случаи будешь выглядеть не в лучшем свете, да и бабы не любят когда им навязываются, тем более в моменты растования с некогда любимым человеком.
Поэтому действовать тебе надо подругому: в случаи если она с ним растанется, не прыгай на неё сразу, не показывай ей своих чувств, но и контакта с ней ни теряй - будь настойчив, но не навясчив.
Твоя задача сделать так, чтобы она искала с тобой всречи, играй с ней, влюби её в себя. Будь внимателен к ней, очаруй её, но одновременно держи её на растоянии: она сама должна по-своей собственной воли запархнуть в тобой раставленные сети. Она не должна понимать, всё что происходит вокруг неё, на самом деле делаеться и навязывается из вне, а именно тобой с и определённой целью. Создай вокруг неё атмосферу и направляй её чувства в свою сторону. У неё должно сложиться мнение о тебе: какой ты классный и как же она раньше этого не замечала?!
И тогда она уже будет искать причины и делать шаги в твою сторону. И когда ты это почувствуешь и заметешь некоторые изменения в ней и в её поведении, то не спеши открывать ей свои чувства, позволь себе лёгкий флирт, но так чтобы у неё остались сомнения: флиртует он со мной или нет.
Поиграй с ней как кошка с мышкой, путь она почувствует себя кошкой и думает что ты ей больше нужен, чем она тебе. Только сильно незаигрывайся, она может устать - перегореть и решить, что её чувства безответны и постепенно потерять к тебе интерес.
Поэтому тебе лучше будет знать, где вовремя сдать на тормоза, убедившись в достижении цели и распорядится этим, в соответствии с задуманным.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Спасибо, Nowhere Man, твой совет мне очень пригодиться, честно, но мы стали несколько отдаляться от темы! Постарюсь конкретизировать вопрос и ситуацию поставленные мной... Я уступил девушку, которая мне понравилась и потом в последствии я ее полюбил, своему другу! Если речь идет о любви, то как бы вы поступили!?!? конркетно ты ,Nowhere Man, :) ну и все остальные!? НЕ забудьте поставить ударение на то что друг - действительно друг!!! И если есть еще у кого-нибудь ситуации похожие на мою напишите!

Цитата
Рес Дмитрий пишет:
уступил девушку, которая мне понравилась и потом в последствии я ее полюбил, своему другу! Если речь идет о любви, то как бы вы поступили!?!? конркетно ты ,Nowhere Man
Мне трудно здесь дать конкретный ответ. Дело в том, во-первых: я никого никогда не любил. Да, у меня были женщины с которыми мне было очень хорошо, но очень хорошо не значит любовь - я не готов был посвятить им свою жизнь и не готов её за них отдать. А если моя свобода и жизнь, дороже них и у меня нет особого желания создавать с ними семью - свой маленький мирок, то о какой нах любви может идти речь.
Во-вторых: если такую ситуацию предположить в моей жизни, то опять же возникает некоторое колличество нюансов. Если это действительно реальный друг и насколько у них серьёзные и взаимные чувства? И если всё складывается так, т.е. и друг у тебя самый что ни на есть настоящий и любофь у них чище и больше просто небывает.
То такую любовь конечно разрушать нельзя и не только потому что это твой друг, но просто из-за моральных соображений, такая любовь уже неприкоснавенна - это святое.
Если же это просто симпатия, увлечённость, страсть и т.п. То в этом случаи нужно набраться терпения, дабы не потерять друга и получить желаемое.
Вобщем у тебя тут конечной тяжёлый случай и хотя многие считают что за свою любовь нужно бороться, я бы не пошёл таким путём. Предавать друга я бы не стал, на предательстве дорогого тебе человека строить свою любовь как-то западло. Ни зря в народе говорят: на чужом несчастье, счастья не построешь.
Изменено: Nowhere Man - 24.11.2009 02:15:32

Nowhere Man, спасибо тебе и респект! Круто все расскидал! Чуствуеться реальная реальная маральная поддержка!
Цитата
Nowhere Man пишет:
Ни зря в народе говорят: на чужом несчастье, счастья не построешь.
Еще в народе говарят, что время лечит! Знаешь и это действительно так! Ломата начинает проходить по маленьку, но я к ней стал относиться более холодно! стал стараться избегать даже небольших наших соприкосновений (например она что мне подает а я пытаюсь взять так что вообще ее не задеть :D )! Мне начинает казаться, что она на это как-то странно смотрит!(это естественно :D )! Это каким-то образом помагает(у меня даже есть мысли из-за чего это помагает, но рассказывать не охото :D )Еще кароче музыка помагает!(У многоточия особенно песни есть подходящие :D ) так что... В общем ничего особого не потеряю! Спасибо за поддержку!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна