Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Любовь к двоюродному брату
Любовь к двоюродному брату
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Любовь к двоюродному брату, Как быть?

Мне 23 года. По жизни я достаточно внутренне одинокий человек, хотя с людьми контактировала много и плодотворно. Проблем с мужским вниманием у меня не было. Но вот уже два года, как я осознаю, что испытываю очень сильное влечение к своему 18-тилетнему двоюродному брату.
Мы с ним очень похожи по характеру, увлечениям... Как мужчина он является для меня идеалом: красивый, талантливый, умный...

Проблема только в том, что он ещё не созрел для каких-либо отношений, а мне всё сложнее и сложнее себя сдерживать. Стараюсь чаще с ним пересекаться, быть наедине. Нам хорошо вместе, но мне как женщине хочется большего...

Товарищи! Что мне делать??? :?:

Я больше не могу мучиться, но и второго такого мужчину мне не найти! :!:

Дарья пишет, что брат не созрел. В 18 лет и не созрел? Но это ладно: не созрел так не созрел. Любить брата можно как брата, но идти на большее — нельзя.
Это мое мнение, а там — жизнь есть жизнь.

Цитата
Дарья пишет:
он ещё не созрел для каких-либо отношений,
Для каких-либо или для инцеста? Может быть, он понимает и не хочет? :?: А любовь это или страсть? :?:

Цитата
Дарья пишет:
Проблема только в том, что он ещё не созрел для каких-либо отношений, а мне всё сложнее и сложнее себя сдерживать. Стараюсь чаще с ним пересекаться, быть наедине. Нам хорошо вместе, но мне как женщине хочется большего...
Вы недевственны и не были замужем? Тогда ваше "хотение" имеет определенное и хорошо известное название. Я не исключаю, что вы влюблены, но сексуальное влечение - нечто иное. Подумайте, прежде чем совершить такой серьезный шаг. О будущих детях. Вы хотите детей от него?
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

Цитата
Дарья пишет:
Я больше не могу мучиться, но и второго такого мужчину мне не найти! :!:

Знаешь, даже Педивикия Википедия говорит нам в статье об инцесте:
Цитата
Таким образом, брак между дядей и племянницей, тётей и племянником или между двоюродными братом и сестрой не запрещён. В настоящее время применяется только у азербайджанцев
Так что подумай по этому поводу ;)

До начала прошлого века это было вполне распространено: браки между кузенами. Там какая-то тонкость есть по чьей линии, материнской или отцовской, родство.

Цитата
Дарья пишет:

Товарищи! Что мне делать??? smile:?:

Я больше не могу мучиться, но и второго такого мужчину мне не найти! smile:!:

Вопрос, насколько я понимаю, не в том, созрел он для сексуальных отношений или нет. Как правило, в 18 лет юноши уже вполне готовы к сексу. Вот только понятие «любовь» в этом возрасте воспринимается через призму секса и только.

Вы не задумывались над тем, что можете не интересовать его как женщина? :?: В этом возрасте интерес его направлен на сверстников и «молодых самочек», поскольку они кажутся более привлекательными. Да и понятия «престижа» в молодежной среде несколько отличаются от зрелого возраста. Мораль и понятия общества и сверстников о том, что «правильно», а что нет, в этом возрасте оказывают сильное неосознаваемое влияние. В таком возрасте человек просто боится быть «белой вороной», поскольку ему кажется, что он станет объектом насмешек и потеряет свою репутацию (не задумываясь, что она никому не нужна).

Немного потерпите. Ему нужно сходить в армию и научиться «не бояться отличаться от других». Вам это тоже поможет, поскольку вы готовы влюбиться, но так как «под рукой» оказался только кузен, ваша нежность и страсть направлены именно на него. Посмотрите вокруг, обратите внимание на его друзей! Возраст в данном случае не имеет значения.

Знаете, есть такая поговорка: «женщина выходит замуж за обещания, а мужчина женится на своих иллюзиях, именно поэтому разочарованных мужчин больше чем обманутых женщин». Подумайте над тем, что, возможно, вы влюблены (именно влюблены, а не любите) не столько его, сколько свои фантазии о нем. Вы просто выбрали себе идеал. Поставьте себе другую цель, чтобы после не разочароваться и не стать «кровными врагами», поскольку бывают и такие случаи. :idea:

Время все расставит на свои места. И только время поможет вам определиться в ваших чувствах. Даже если у вас будет интимная связь, то мне почему-то кажется, что со временем вы расстанетесь. Просто разделяйте "любовь" и "страсть". :idea: Sum Quique.
Импотент по убеждениям.

С двоюродной теткой или сестрой у меня ничего не было за отсутствием, так сказать, оных...
А вот с троюродной теткой...
Короче, не отказывайте себе,.. если ОН не против... :idea:

А почему бы вам не сказать ему об этом? :?:
Следуя логике психологии, если вы скажете ему, и будет отказ, то вам уже будет легче, так как вы уже знаете, что отказ.
А так вы будете больше страдать, так как даже не знаете, согласен он на всё это или нет.

Лучше откровенно поговорите с ним на эту тему! :!:

Удачи! :!:
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна