Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Противоречивое поведение женщины
Противоречивое поведение женщины
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Противоречивое поведение женщины, В чём причина? Как реагировать?

Блин... Моя вообще... Хоть и отвечает взаимностью, но творит такое... :o Может трубку не брать, игнорировать... В общем, маразм! А иногда чуть не плачет, говорит, как любит... Кто-нибудь объяснит ее поведение?!?

Цитата
Валерий Жыгала пишет:
Блин... Моя вообще... Хоть и отвечает взаимностью, но творит такое... :o Может трубку не брать, игнорировать... В общем, маразм! А иногда чуть не плачет, говорит, как любит... Кто-нибудь объяснит ее поведение?!?
Истеричка?
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

А сколько "твоей" лет? Может быть кто-то сильно умный научил, что мужчину надо держать в состоянии напряжения?

Цитата
Strannica пишет:
А сколько "твоей" лет? Может быть кто-то сильно умный научил, что мужчину надо держать в состоянии напряжения?
ЗАЧЕМ? Чтобы он от этого напряжения сбежал к другой??

Цитата
Nosexy пишет:
ЗАЧЕМ? Чтобы он от этого напряжения сбежал к другой??

А Вы таких советов никогда не слышали? Я в юности много раз сталкивалась, не пришел во-время парень, подруги говорят:"не звони сама, не отвечай на звонок". На вопрос:"а если что-то с ним случилось?", ответ:"прояви гордость". Бабы злые, а в молодости ещё и глупые, все что-то строим несусветное из себя, головы-то ещё нет.

Парень за собой не замечает проколов. Он делает все вроде правильно. Да, парень?

Цитата
Nosexy пишет:
Парень за собой не замечает проколов. Он делает все вроде правильно.

А черт их знает, Nosexy, что у них твориться.
Валерий, а может быть более подробно опишите ситуацию?

Подобная ситуация Вроде делаю все правильно никогда плохого слоава не скажу . Но стоит мне чуть "оступиться" чуть что не так сказать что ответить на берет меня и "толкает" вместо того чтобы сказать не надо так белать больше, меня это расстроило, я на это обиделась.Берет и закатывает скандал, думаю может тоже подружки влияют хотя они девахи уже взрослые но вполне возможно, никогда первая не извиниться и не признает своей вины, всегда делаю превый шаг чтобы помириться (грубо говоря очень гордая). А чуть чего "Что ты от меня хочешь?", девушка она у меня нежная но требует очень много внимания. Тожы мож кто подскажет что делать может как то можно смягчить ситуацию?

Цитата
Валерий Жыгала пишет:
Блин... Моя вообще... Хоть и отвечает взаимностью, но творит такое...Может трубку не брать, игнорировать... В общем, маразм! А иногда чуть не плачет, говорит, как любит... Кто-нибудь объяснит ее поведение?!?

Вряд ли вам кто то объяснит её поведение. Она и сама не знает, какой номер откинет, или чью роль будет играть. Могу саказать одно, что если девушка в вас влюблена, то ждите сюрЬпризов... :)
«Любопытство сгубило больше девственниц, нежели любовь».

Наблюдение. П.П Шариков.

Цитата
Eugen пишет:
Тожы мож кто подскажет что делать может как то можно смягчить ситуацию?
Сделай лучше для себя и для неё. Просто отвлекись, займись спортом. Рыбалкой. Чем угодно, конструктивным (пробежаться по злачным - это не конструктивно). Тебе станет интересно и ты меньше будешь уделять внимание её капризам (примешай сюда лёгкий интерес к другим барышням). Этим самым ты дашь ей отдышаться от (по всей видимости избыточного) внимания, стервозность пройдёт. Должно появиться уважение к тебе и нежелание тебя потерять, естественно если тебе есть чем гордится за это время и кислород был потрачен не зря.

Иными словами: дай себе и ей отдохнуть от вас обоих :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна