Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Потребность мужчин в платонической любви
Потребность мужчин в платонической любви
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Потребность мужчин в платонической любви, В чём причина?

Прикольная тема «Женщины согласные на платоническую любовь, Много ли таких?» в форуме «Любовь»...

Тогда другой вопрос. Зачем мужику нужна платническая любовь? Он что, импотент? :?:

Почему же сразу импотент? Чем дольше оттягивается процесс, тем он слаще. Разве среди мужчин мало романтиков, которым доставляет удовольствие процесс ухаживания за женщиной? По своей природе мужчина — охотник, если добыча сразу поймана, то и удовольствия намного меньше, чем длительная охота. Потом есть чем гордиться и о чем поведать.
Есть такое высказывание, что мужчине сложнее расставаться с той женщиной, на которую много потрачено сил, времени и денег.
Так стоит ли сразу женщине сдаваться? Ведь тем самым она и мужчине позволяет почувствовать себя настоящим мачо-завоевателем.

Все может быть гораздо проще. Человеку просто достаточно таких отношений. Он в них получает свою дозу женского внимания, и большего ему не нужно.
А бывает еще и прагматический подход. Не умеет человек строить иные отношения. Как только пробует заступить за черту, вылетает в ДОД или полный разрыв. А тут хоть что-то есть.

Платоническая любовь — это и не любовь вовсе. Мужчина — охотник, женщина — добыча, бред какой-то, садомазохистский.
Инфантилизм — это обломовщина или хитрое желание, чтобы женщина сама все сделала. У кого инициатива, тот и ответственность несет, а я, типа, ни при чем, сама виновата, ежели что. Настоящий мужик ни действий, ни ответственности не боится.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
BlackFox пишет:
Мужчина — охотник, женщина — добыча, бред какой-то, садомазохистский.
Это точно, что бред. Как вы самокритичны!

Отсутствие креативного мышления, конечно, не смертельно, но лучше бы иметь свои мысли, а не опираться на чужие.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
BlackFox пишет:
Мужчина — охотник, женщина — добыча, бред какой-то, садомазохистский.
Мужчина — охотник, женщина — добыча, <так что платоническая любовь> — бред какой-то, садомазохисткий.

Для меня "платоническая любовь" стала переходным этапом к антисексуальным убеждениям. Я задумался, почему мне совсем не хочется совокупиться с объектом "любви"? И пришёл к выводу, что она на меня генетически настолько похожа, что могла бы быть близкой родственницей, именно поэтому меня к ней совсем не тянет.
Вы сексом занимаетесь в презервативе или без?
Если без, вы боитесь заразиться или вляпаться в выделения третьего лица?
Если в презервативе, не кажется ли вам, что это групповой онанизм?

Противник секса:
"Я задумался, почему мне совсем не хочется совокупиться с объектом "любви"? И пришёл к выводу, что она на меня генетически настолько похожа, что могла бы быть близкой родственницей, именно поэтому меня к ней совсем не тянет."

Мне кажется, вы неверно употребляете слова.
"Генетически похожа"... вы анализ ДНК делали, откуда вы это знаете?
Если же анализ ДНК подтвердил ваше генетическое близкое сходство, то она не просто могла бы быть вашей родственницей, а ей и является.
Может ваш папа не только от мамы вашей сестры удрал, но и от вашей мамы гулял?:D
На вашем месте я бы покопалась в вопросе, вдруг у вас ещё одна сестренка обнаружится? Это ж приятно))))

Или это "генетически похожа" всего лишь ваше желание употребить наукообразное сочетание, не понимая до конца его смысла?
Признак недоучки, желающего блеснуть образованностью;)

Если вы говорите о внешнем сильном сходстве, определенном типаже, к которому вы с вашей "любовью" оба относитесь, вернее говорить об антропометрическом сходстве, а не о генетическом.

Внешне она на меня похожа не настолько, чтобы это бросалось в глаза стороннему наблюдателю, зато мне и ей заметно, что мы от природы — почти одна и та же личность. Например, что общего у таких, казалось бы, не похожих друг на друга людей, как Андрей Панов, Олег Дерипаска и Екатерина Вилкова? Если к ним внимательно присмотреться, заметно, что это люди с очень похожей личностью. У меня с моей "любовью" то же самое. Это не всегда заметно стороннему наблюдателю, зато бросается в глаза самим похожим друг на друга людям. Насчёт того, что она — моя настоящая родственница, это маловероятно, потому что подобные сходства я замечаю гораздо чаще, чем у людей, и у меня в том числе, в принципе может быть родственников.
Вы сексом занимаетесь в презервативе или без?
Если без, вы боитесь заразиться или вляпаться в выделения третьего лица?
Если в презервативе, не кажется ли вам, что это групповой онанизм?
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна