Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Влюблённость в мужчину после секса
Влюблённость в мужчину после секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Влюблённость в мужчину после секса, Как быть?

На протяжении полугода моя подруга встречалась с парнем. С ним у нас были хорошие, дружеские отношения, которые сохранились даже, когда они расстались с моей подругой. Они не прекратились и продолжаются до сих пор (уже почти 3 года).

Совсем недавно случилось так, что мы переспали, и теперь у меня к нему не совсем дружеские чувства: я начинаю в него влюбляться.
Очень хочу быть с ним, но у него сейчас есть девушка...

Что делать, не знаю... :(

«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

У меня есть мч...У нас через 2 месяца свадьба... Я его очень люблю.. Он- это самое светлое и чистое, что было в моей жизни...Я благодарна небесам что он послан мне...

Но.... мой кашмар начался до нг (2009)...
Когда то давно я была влюблена...безумно влюблена в одного мч, может лет 6 назад...Так я ещё никого и никогда нелюбила...
Он просто потрясающий был, красавчик) Любовник просто сногшибательный...Тогда у меня от него реально сносило крышу! Наш секс был просто неземным, я умирала в его руках буквально.......
Но в тот момент ему ненужна была моя любовь, только секс....И у нас ничего неполучилось....Мы расстались.....
Я ооооооочень болезненно его забывала..Мне это далось с очень большим трудом...Думала забыла....Но ошиблась.

Как то случайно мы с ним спустя 6 лет встретились, посидели в кафе, поговорили, и расстались просто сказав друг другу "пока". Но перед тем как уходить, он взял мою руку и вложив туда записку ушёл.
Я всю дорогу домой ехала боясь расжать кулак..Незнаю почему.
Дома я прочла её, там был его номер тел.
На след. день я вернулась к своей прежней жизни, всё как обычно -дела заботы и тд....Но ни его номер тел., ни он сам у меня из головы невыходили...И я в один прекрасный день ему позвонила...............
Мы договорились о встрече... Встретились мы в парке... Гуляли, разговаривали о том о сём... И я незаметила как мы забрели давольно глубоко в лесопарк... Я шла что то рассказывала, как неожиданно он привлёк меня к себе и поцеловал......У меня ноги подкосились......Прижав меня к дереву он задрав мне юбку, буквально содрал с меня трусы...Это был какой то голодный, животный секс.......(сейчас вспонимаю и мурашки по коже))

Когда мы расстались...всё для меня стало вдруг серым...я чувствовала себя ничтожеством. Я оно и есть. Несмогла даже сопротивляться...кашмар..в тот момент у меня даже мысли невозникло оттолкнуть его!
Но на этом всё незакончилось....Мы стали с ним видиться дальше....Как преступники...По крайней мере это я себя так чувствовала....Я сходила с ума....Мы встречались в лесу, в кафе, у него дома....его руки.....его тело...даже сложно описать, что я чувствовала тогда

Сейчас я прекратила наши встречи....немогу больше так....я загнала сама себя в угол, из которого паходу нет выхода для меня....
Моему мч я немогу рассказать, немогу всё разрушить!!!!!!!!!!!но и молчать немогу больше........
в голову лезут разные страшные мысли.....
Он одно время писал зашифрованными смсками, не понимая куда я пропала...
я сменила номер...Но легче мне не стало
умираю....в буквальном смысле

Несудите строго плз...Совета непрошу...просто хотелось выговориться. Мнение конечно было бы неплохо услышать одекватное) Может с кем то тоже было нечто подобное....
Спасибо.

Виола, он что, только секса от вас хочет? :?: Такое впечатление создается...

Виола, по-моему, вашему молодому челу как-то всё по барабану. Либо он просто старается не думать об этом. Измену, физическую, достаточно не просто скрыть (запах, остатки смазки, семени и тому подобное). Есть большая вероятность, что он уже давно вас попалил, но предпочитает "не верить в это".

С [ЦЕНЗУРА] (извиняюсь :)), конечно, лучше покончить, и, если попалит на прямую, может и не простить. Да и аморально это как-то, любопытство и страсть ты уже отчасти насытила, зачем больше? Если совсем тянет, то лучше рвать отношения (не мучай парня) и отдаться второму. Если выйдут новые серьёзные отношения — хорошо. Если нет, то, по крайней мере, будешь вести отчасти сладкую жизнь.

P. S. Эх, а мы ведь вас на руках носим. :D

Виола, как бы это не казалось непонятным и нелепым,.. чувство страсти к тому мч — самое настоящее и прекрасное... и запомнится на всю жизнь! :!:
А будующего супруга пожалей:.. ему этого не понять и не принять никогда! :!:

Поэтому и советуют, что многие девушки, после секса тают и привязываются :)
По поводу животных, бывает обычно разумно, но если страсть и оба друг на друга
бросаются и в разных местах, то ничего против не имею.

А было, что страсть и все такое, как-то заночевал у бывшей, причем что-то оставалось
от отношений, а утром в кровати с той, с которой страсть и секс, было ощущение,
что не видел ее полгода и сильно соскучился, а вроде кроме страсти и не было ничего.

Да иногда думаешь, что без страсти тоже скучно, пусть не со всеми.

Насчет любви и так далее, то требовать от него ответной любви, это не правильно, имно.
А что хочет только секса, то если девушка всегда готова, мне лично проще, тогда уже
какое отношение к девушке появляется, как к другу, или что-то большее.

Не могу быть точно уверенным, об этом тут или нет, но окромя всего прочего в природе (человеческой) существует такое явление как "пипискина любовь".

Эт когда умом всё понимаешь, что фигня, и перспектив - никаких, и дальше только пропасть... А пиписка - всё равно требует своё, и ничего ты с ней не сделаешь.

Девушки более эмоциональны, чем мужчины. Девушкам свойственно влюбляться после секса, а для мужчины это лишь удовлетворение его похоти. Я не видела еще ни разу мужчину, который бы влюбился в девушку, потому что у них был классный секс. Просто нужно думать головой (это для девушек). Если изначально понятно, что любви быть не может, не связываться. Будет проще. :idea:
Изменено: elsmir1973 - 06.08.2010 11:16:29

Девушка обладает таким свойством характера в отношениях с мужчинами, что для совершенной, идеальной любви нужен совершенный, идеальный секс как неотъемлемое дополнение к замечательной мужской личности. И это хорошо, это и есть идеальная совершенная любовь в данном рассказе, когда в одной мужской личности воплощаются эти два замечательных свойства: хороший человек по характеру и сногсшибательный любовник.
Зачем девушка собралась замуж? — Просто, чтоб быть замужем. Она пишет, что любит своего будущего мужа и благодарит судьбу за то, что он послан ей, но в сексе ей будущего мужа явно мало. И есть много таких случаев, когда замуж за одного, а трахаться больше хочу с другим. В этом и есть двойственность женской натуры: она привязывается и стремимся к тому, что приятно, и в то же время старается избежать того, что ей неприятно.
Советовать ей что-либо в данной ситуации бессмысленно, она не переступит через свой характер и так и будет жить в мучениях, томно скучая по своему любовнику и живя с мужем только для того, чтоб быть замужем. :|
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна