Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Безответная любовь
Безответная любовь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Безответная любовь, Как быть?

:) Наверное это глупо,.. но всё равно....
Я люблю одного молодого человека...
Кстати, хочу заметить, мне 18, ему тоже... Раньше мы встречались,.. а потом я совершила полнейшую глупость... и бросила его (о чём очень жалею)...

Он реально меня любил, а я относилась к нему несерьёзно...
Сейчас все в точности до наоборот...

Конечно, я понимаю, что все ещё впереди, но я не могу так, не могу, хочу быть с ним и только с ним...
Я безумно его люблю, думаю только о нём, понимаю, что не могу без него, пытаюсь забыть, но всё напрасно...

Я не знаю, что мне делать...
Он очень клёво ко мне относится (я бы себя после такого ненавидела!!!), но для него я только подруга... Он замечательный человек, и я очень хочу вернуть всё, что между нами было...

Думаете, это тяжёлый случай??? Или есть надежда на выздоровление??? :)
Помогите советом...
Заранее спасибо. :)

Если Вам суждено быть вместе, то как бы вы себя не вели, как бы не относился к вам молодой человек, рано или поздно вы будете вместе.
Конечно, если Вы чувствуете, что по-настоящему любите человека, что он очень Вам нужен и не представляете без него жизни, тогда за свою любовь стоит бороться, нужно показать, что вы изменились, осознали свои ошибки и теперь искренне относитесь к парню.
Если ничего не получится, не отчаивайтесь, постарайтесь сохранить хорошие дружеские отношения и ждать новой любви. А она обязательно появится в Вашей жизни, можете не сомневаться!

Этой типичный случай. В следующий раз будете думать.
В том числе и о том, почему все мужики козлы, ибо рисковать доверяться одной никто не хочет... потом.

Считаю,что лучше забыть про этого человека и продолжать жить без него.
Причём вероятность, что он заново вас полюбит, критично мала.
С самим такое случалось.

Помогите! Я влюбился по уши в женщину на 15 лет старше меня. У нее есть муж, уже 13 лет вместе, дочь от первого брака и сын. Насколько я понял она не хочет разрушать семью, т.к. недавно она застукала его за изменой в интернете и неделю они ругались. Она даже меня привлекла у себе на помощь. С мужем мы хорошие друзья, да и с ней в хороших отношениях. Я не знаю даже что мне и делать... А любовь очень сильная. Я не могу работать и спать. Все время думаю о ней. И на душе невыносимо тяжело. Пробовал намекать ее что вот твой муж заглядывается на других, а она ответила что ей нужен только ее муж и она не позволит разрушать семью. Они уже вроде помирились, а у меня на душе еще больше боль и пустота. Просто не могу. Флиртовал с ней в интернете, писал стихи. Ей очень понравилось общение со мной. Сказала что помолодела и на работе весь день в приподнятом настроение была. Но не более того. Говорит что мыслю я не по годам и что ей со мной интересно. Как мне быть?! Хоть вешайся! Помогите!

Дмитрий,
Козма Прутков говорил: "Приятно поласкать женщину или ребёнка, но все нужнее полоскать рот". Смысл высказывания в главенстве чувства долга.
Ты должен делать то, что дОлжно. Если ты считаешь себя цивилизованным человеком, ты должен оставить всякие мысли об этой даме. Сосредоточся на том, что ты поступаешь правильно, и на том, что таким образом избегаешь МАССЫ проблем: разница в возрасте, дети.

У любого индивидуума возникает момент, когда хочется чего-то, чего нельзя. Случаи у всех разные, но суть одна.
СО временем это проходит, постарайся меньше общаться.

Оглянись, вокруг масса девушек твоего возраста, они ничуть не хуже,
поухаживай за ними, тебе понравиться.

Мне очень сильно нравится молодой человек, но проблема в том, что ему, походу, нравится моя подруга... Я уже и сама с ним познакомилась и так далее,.. но он постоянно пытается заговорить с ней, и теперь я пытаюсь его забыть, но это не он постоянно мелькает передо мной,.. а что делать, я даже не знаю!!! :!:

Думаю, в такие ситуации многие девушки попадают, бывают, конечно, ситуации и похуже, и я надеюсь, эта странница, может, кому-нибудь поможет, в том числе и мне!!! :!:

Первое, что нужно сделать в этой ситуации - это сказать парню о своих чувствах. Может, любовь вовсе не такая безответная, как вы думаете.

Несчастная любовь к другому — это прежде всего несчастная любовь к самому себе. :|
Причина в том, что вы не столько любите сами, сколько хотите, чтобы любили вас. :{}

Полгода назад полюбил девушку, :) но она говорила, что может быть только другом. :)
Она из 8 класса и ей 14 лет. :)

Оказалось, она любила 10-классника.
Знаю, что шансов нет, НО ТУПО ЛЮБЛЮ ЕЕ!

Что делать? :?:

Есть другие, и, может, они любят меня.
Знаю, что глупо. Ночами не сплю.

Что делать? :?: :(
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна