Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Любовь и сексуальное влечение двоюродных брата и сестры с разницей в возрасте
Любовь и сексуальное влечение двоюродных брата и сестры с разницей в возрасте
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Любовь и сексуальное влечение двоюродных брата и сестры с разницей в возрасте, Как быть? Каковы последствия?

Здравствуйте!
Хочу от Вас совета. Дело очень деликатное.
У меня есть двоюродная сестра, назовем ее Карина. Ей 12. Мне 23. Я ее люблю.
Я действительно люблю ее так, как парень любит девушку. Она для меня все: я выходные провожу с ней, как только появляется свободная минутка — я лечу к ней. Она мне снится, я постоянно думаю о ней.
Она тоже испытывает ко мне нежные чувства. Насколько с ее стороны это любовь именно к человеку противоположного пола, а не к брату, я не знаю — тут смешалось все, но ее папа как-то раз при мне пошутил с ней — сказал, что она из-за меня дает всем своим ухажерам "от ворот поворот" — хотя в ее возрасте девочки уже заводят себе "женихов". Ей очень нравится проводить со мной время, нам вместе весело и очень хорошо. Она день, когда я прихожу к ней, ждет целую неделю.
У нас настолько хорошие отношения и мы настолько "притерлись" друг к другу, что уже давным-давно все родственники, да и знакомые воспринимают нас как одно и называют не иначе как Дима-и-Карина. Семейное застолье: вот места рядом для Димы и Карины, садимся в машину — все оставляют два места рядом и т.д.
Мы можем вместе веселиться, играть в мяч, смотреть фильм, ходить в кафе, говорить, и просто молчать.
Я хоть и старше ее на 11 лет, но выгляжу года на три-четыре моложе, но все равно визуальный разрыв в возрасте составляет лет восемь. Когда мы гуляем по городу вместе — люди оглядываются вслед, особенно если она берет меня под руку...
Отношения наши по умолчанию нами (ею и мной) позиционируются как дружеские — друг для друга мы просто очень близкие друзья, но я знаю, что так мы обманываем себя. Возможно, так проявляется наш инстинкт самосохранения, чтобы остаться вместе, пускай и просто друзьями.
Возможно, я разочарую ищущих на подобных форумах "клубничку" людей, но у нас никогда не было ни секса, ни петтинга, ни даже игр вроде доктора. Мы даже никогда не целовались — только в щечку, как брат и сестра. Но те искры, которые регулярно проскакивают между нами, говорят о многом. Причем внешнее проявление как раз в основном с ее стороны — то она "невзначай", сидя рядом, положит руку мне на ногу у самого основания, то обнимет меня сзади и потреплет рукой по волосам — копируя поведение своей мамы с папой. А когда мы одни — она совсем "вешается" на меня, старается посильнее прижаться. Когда в темноте вдвоем сидим на скамейке — то всегда обнимаемся, она тянется к моей шее и ласково прижимается. Я уже не пишу, что происходит, когда мы вместе на озере. В общем, у нее есть физическая тяга ко мне. Я же, как старший и "главный", всеми силами стараюсь не допустить со своей стороны какие-то недвузначные проявления, нехотя, для "так надо" нехотя ее отстраняю от себя и перевожу в все в шутку, хоть это для меня оооочень тяжело... А потом, уже у себя дома, все это вечером крутится у меня в голове и я снимаю напряжение мастурбацией.
Но с ее стороны это не просто подростковое любопытство, это физическая тяга, основанная на любви. Мы любим друг друга, я знаю это, хотя никогда не признавались, хотя я постоянно говорю ей "Люблю", хоть и с улыбкой и как бы не всерьез, ведь у этого слова много значений.
Мне не охота ни с кем знакомиться, хотя я довольно симпатичный и веселый парень — девченки иногда сами напрямую напрашиваются на свидание со мной. И всегда получают отказ. Я их просто не вижу. Я вижу только Карину, думаю только о ней, ее фотография у меня на заставке в мобильном, ее подарки, как самое дорогое для меня, стоят всегда на рабочем месте возле монитора... Она, она, она...

Подскажите, как быть? Мне уже 23. Девушки нет. Жениться ни на ком, кроме как на ней я не смогу. Я не могу проводить время со своими сверстниками — ведь возраст предполагает наличие девушки, все уже давно гуляют парами, а рассказать о своей 12-летней любви я им, сами понимаете, не могу...
Вот так и живу уже несколько лет — друзьям вру, что есть девушка, но она учится в другом городе, а свою личную жизнь перед родственниками помогает скрывать съемное жилье, где я живу.
Есть ли у меня будущее? Я могу ждать. Пять и больше лет — сколько надо. Время не вопрос. Вопрос разрешат ли нам быть вместе, вопрос нужен ли я буду ей, вопрос в том, что я не знаю чего ждать.
Подскажите, что делать? Может уехать в другой город и не видеть ее? Найти девушку и забыть ее? Я не смогу так, да и жалко ту девушку — она будет обманута.
А пока живу ею, стараюсь с головой уходить в работу, делать карьеру, занимаю свободное время тренировками и бассейном. Живу от встречи до встречи с ней и изо всех сил стараюсь не переборщить с внешними проявлениями любви и дороговизной подарков и ресторанчиков.

Иногда мы любим личность, не взирая на социальные запреты... Согласно семейному кодексу РФ (Статья 14), заключение брака между двоюродными братом и сестрой не запрещено. Таким образом, вы имеете полное право создать семью.
В некоторых странах браки между двоюродными — обычное явление. В России такие браки тоже есть, однако существует и общественное мнение, которое можно определить так: как бы чего не вышло.
С точкой зрения православной церкви можно ознакомиться на сайте pravoslavie.ru и там же задать вопрос.
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

Спасибо, Nosexy... Твои слова добавили мне оптимизма!
Сколько раз в депрессии клялся себе уехать, начать новую жизнь где-нибудь далеко, даже начал делать загранпаспорт...
А потом подумал и понял, что ни дня без нее не смогу. Я же знаю ее с пеленок, катал ее в коляске, учил ходить...

Таких отношений допускать нельзя.

Что тебе сказать? Если действительно любишь, это хорошо.
Только помни, что генетика — штука изменчивая. :( Вы с Кариной несёте генотип с большим количеством идентичных признаков, поэтому могут быть проблемы со здоровьем ребёнка. А так — Бог тебе судья.

Цитата
Ласковая пишет:
Таких отношений допускать нельзя.
Почему, собственно? Из-за осуждения общества или по причине довольно близкого родства? Моральность такой связи каждый решает сам. От такой связи может родиться ребенок с интересным набором генов: 1/2 семейных генов, 1/4 второй семьи и 1/4 третьей семьи. В случае отсутствия родства бывает по 1/4 от каждого рода.
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

Замечательно, что у вас такие теплые отношения со своей сестрой. Что плохого в том, что хорошо вместе? Если проблема в возрасте, то почему бы не продолжать отношения в установившемся формате, дождавшись более зрелого для нее возраста?

В такой ситуации я бы чувствовал себя прекрасно, потому что обрел бы самое святое, что существует на свете, и сделал бы все возможное, чтобы сохранить свой рай. К тому же девочка в твоих руках, ты сам можешь помочь сформироваться ей как личности, подготовить к дальнейшей жизни.
А насчет возраста — можно ведь и подождать: этот цветок еще только набухает, и, быть может, ему предстоит роскошно распуститься.

Знаешь, dim ON, я прекрасно тебя понимаю! :) :) :)
Я единственная дочь своих родителей, но у меня очень много двоюродных братьев (кстати, я единственная девушка среди моих братишек), и все братья очень меня любят, а я их соответственно тоже,.. но есть два брата, которых я люблю не просто как родственников, а как представителей сильной половины... и знаю, что ко мне они относятся так же (ну, конечно, всё не настолько серьёзно как у тебя, наверное потому, что мы редко видимся и далеко друг от друга)... Но я реально скучаю по ним, и, когда мы видимся, то это бывают лучшие минуты, проведённые вместе...
Думаю, ты не должен бояться общественного мнения. Пусть она тебя младше, но ведь возраст, он не навсегда... Главное — это та искорка, что живёт между вами... Борись за любовь, тем более, что ты знаешь, что тебе никто не нужен кроме Карины...
От всей души желаю тебе счастья и удачи... :) :) :) :)

dim_ON,
а ты уверен, что она тебя именно ЛЮБИТ, а не просто хорошо к тебе относится как к брату, мм?
Моя религия не позволяет мне смеяться над вооруженными людьми...

unquenchthirst:
Цитата
А насчет возраста — можно ведь и подождать
полностью согласен! мой дедушка старше бабушки на те же 11 лет (женился, когда ей было 16), дядя старше тети на 8 лет, а вот мама старше своего мужа на 6 лет - так что разница в возрасте - это у нас семейное!
Чарли:
Цитата
а ты уверен, что она тебя именно ЛЮБИТ, а не просто хорошо к тебе относится как к брату, мм?
сомнений быть не может. она не только меня любит, но и чувствует сексуальное влечение (насколько это возможно в этом возрасте), что мне нейтрализовать ооочень тяжело, так как сам питаю к ней те же чувства...

ребята, спасибо всем, кто не остается равнодушным!
Изменено: dim_ON - 10.01.2009 11:12:36
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна