Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Неполнота чувств в общении с секс партнершей
Неполнота чувств в общении с секс партнершей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Неполнота чувств в общении с секс партнершей, Что это такое? Кто что думает? Как быть?

Полгода были знакомы с девушкой, стали близкими друзьями, часто выручали друг друга, много общались.
Однажды сидели с ее лучшей подругой, выпивали. После я ее поцеловал. Стали встречаться. Это типа пролог.
Проблема в том, что, хотя мне с ней и хорошо, нет какого-то ощущения (волнения что ли), и сложно понять, что я к ней чувствую: вроде бы она все та же, друг, с которым мы занимаемся сексом. С другой, мне кажется, что это неправильно.

Не подумайте чего: я ее хочу, она мне очень нравится.

Уфф, всем привет.
Наконец-то это произошло: я потерял девственность! В мне что-то изменилось, даже не знаю, наверно, стал немного по-другому смотреть на мир. Хотя лишаться девственности только ради самого факта тоже не очень хорошо.
Гулял вечером с компанией ребят плюс пара девчонок-давалок. Решил проводить одну из них домой и, поднимаясь по ночной лестнице, я решил, что пора!!!.. Естественно, мы оба были слегка пьяны. Девчонка оказалась опытной, делала всё аккуратно, но я не испытал каких-то особенных чуств (даже не знаю почему). Правда, потом с ней был ещё один раз...
Теперь хочет от меня любви, но я-то её не люблю (хотя всё лучше, чем быть одному), а сказать "отвали" язык тоже не поворачивается...
История длинная: всего не напишешь. Помогите разобаться!

Цитата
Романтик пишет:
Теперь хочет от меня любви, но я-то её не люблю (хотя всё лучше, чем быть одному), а сказать "отвали" язык тоже не поворачивается...

Подумай о последствиях...
Тебе-то от этого хуже не станет, а девушка будет всё больше в тебя влюбляться и страдать..
Если тебя устраивают отношения просто для секса, то попробуй найти девушку, которая будет разделять твои интересы... 8) Таких сейчас достаточно!
А этой так и объясни, что любви нет, и ты не хочешь развивать с ней отношения.
Всегда лучше сказать сразу и открыто.... Может, только помягче...
Изменено: Птичка - 03.05.2008 16:14:32

Ну да, согласен с Птичкой: девушку чисто для секса найти очень легко.

Наконец-то вы сами пришли к мысли, что секс и любовь — разные вещи. Просто для парней секс — это не только возможность, но и необходимость. Правда, не все девушки в этом возрасте готовы к свободным отношениям. А парни, как ни странно, формируют свои идеалы женщины. Именно свои, а не те, которые были навязаны семьей.

Это нормально, когда одни отношения — для души, а другие — для тела. У многих зрелых женщин складываются подобные отношения с мужчинами, то есть есть муж, который дорог как привычка и статья дохода‚ но есть и любовник, которого можно и самой профинансировать‚ есть идеал, который на то и идеал, чтобы на него молиться. Так что — все в порядке...
Импотент по убеждениям.

Цитата
dins1904 пишет:
секс и любовь — разные вещи.
Это не совсем корректно.
Секс является составной неотьемлемой частью любовных отношений.
Ну вот как двигатель и система зажигания.

Цитата
dins1904 пишет:
Это нормально, когда одни отношения — для души, а другие — для тела. У многих зрелых женщин
и т. д.
Нет, это как раз НЕнормально. Это значит, что ни любви, ни секса у этих мужчин/женщин НОРМАЛЬНЫХ нет. Другое дело, что их это может устраивать, так как других отношений они не знают. Нет у них других идеалов.

Цитата
dins1904 пишет:
который на то и идеал, чтобы на него молитьс
Идеал — это далёкий, оптимальный и желанный прогноз, цель. К нему надо стремиться, а уж ни как не молиться.

Цитата
Виталий пишет:
Цитата
dins1904 пишет:
Это нормально, когда одни отношения — для души, а другие — для тела. У многих зрелых женщин
и т. д.
Нет, это как раз НЕнормально. Это значит, что ни любви, ни секса у этих мужчин/женщин НОРМАЛЬНЫХ нет. Другое дело, что их это может устраивать, так как других отношений они не знают. Нет у них других идеалов.
Тысячу раз правы, Виталий.
Если нет сильного чувства, секс будет иметь "пресноватый" привкус.
Именно чувства к партнёру способны сделать секс действительно крышесносным.

Цитата
dins1904 пишет:
У многих зрелых женщин складываются подобные отношения с мужчинами, то есть есть муж, который дорог как привычка и статья дохода но есть и любовник, которого можно и самой профинансировать
Вы не правы.
Очень часто как раз зрелые женщины ищут не секс на стороне (секс у них и дома есть), а прежде всего ЧУВСТВА, которые в рамках семейной жизни иногда имеют свойство угасать.

Цитата
Виталий пишет:
Секс является составной неотьемлемой частью любовных отношений.

Цитата
Xeniya пишет:
Именно чувства к партнёру способны сделать секс действительно крышесносным.

Конечно, но зависимость только прямая, т.е. любовь подразумевает секс, а обратной зависимости нет, т.е. секс – это не результат любви.

Сам по себе секс в чистом виде должен сопровождаться страстью, а будет ли эта страсть элементом любовных отношений или просто результатом действия гормонов во многом не имеет значения для физиологии секса. Особенно для женщины и особенно весной. В это время солнечная активность провоцирует выброс гормонов, которые и повышают либидо. В это время девушка или женщина «готова влюбиться», но не полюбить, т.е. любовь и влюбленность – это разные вещи. Причина первой – уважение и взаимопонимание, причина второй – страсть и гормональные колебания (включая овуляцию).

Конечно, любовь включает в себя элемент страсти, но в дополнение к этому еще множество эмоций и состояний. Вот влюбленность или страсть – это явления самостоятельные.

И давайте без ханжества. Я люблю свою жену, но, тем не менее, время от времени у меня возникает страсть к некоторым женщинам. Конечно, я умею контролировать себя, но страсть возникает. А ИХ ХОЧУ здесь и сейчас, но... отказываюсь.

Цитата
Xeniya пишет:
прежде всего ЧУВСТВА, которые в рамках семейной жизни иногда имеют свойство угасать.

А вот о чувствах как раз и разговор выше. Чувства бывают разные...
Импотент по убеждениям.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна