Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Любовь молодого мужчины к зрелой женщине
Любовь молодого мужчины к зрелой женщине
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Любовь молодого мужчины к зрелой женщине, Кто что думает? Как быть?

Последние 7 лет я испытывал желание быть с одним и тем же человеком, но судьба всегда сводила нас лишь на короткое время, и мы разбегались вновь, просто так, без причины, потом снова сходились и снова разбегались. При этом у нас всегда были пары, но сейчас ситуация изменилась кардинально: она почти как 2 года замужем, у неё 4-хмесячный ребёнок от мужа, с которым они как кошка с собакой.
А у нас — снова отношения, но мне уже не хочется просто так её отпускать, я хочу всегда быть с ней, она хочет того же, мы оба признались друг другу, что в жизни многое изменилось, и мы тоже! Считаю, что мы просто любим друг друга, причём давно, но сознаться себе в этом смогли только сейчас. Она собирается разводиться со своим мужем и жить со мной. Я хочу этого больше всего на свете!!! Несмотря на мои сравнительно молодые годы, я готов к семейной жизни.

Кто что умного может посоветовать? :?:

P. S. Совет надо выслушать, но совсем необязательно ему следовать!!!

Цитата
Ваня ххх пишет:
Кто что умного может посоветовать?

Советую вам не разрушать чужую семью: это грех. Если ей так плохо с мужем, зачем она за него выходила?

Цитата
Ваня ххх пишет:

Ваня, а тебе действительно интересно чужое мнение? Неужели чей-то совет сможет изменить твои чувства и желание быть с ней? Я думаю, ты со мной согласишься. НИКОГДА!
Наслаждайтесь жизнью, любите друг друга, а чужие мнения оставьте вдали себя. Не позволяйте им разрушать то, чего Вы искренне хотите. Нам отведена только одна жизнь, и второй такой не будет. Возможно, Вы наделали в прошлом много ошибок, никто от этого не застрахован, только перед кем Вам потом придется за них отчитываться? Только перед самими собой...

Цитата
Михалыч пишет:

Цитата
Ваня ххх пишет:

Советую вам не разрушать чужую семью: это грех. Если ей так плохо с мужем, зачем она за него выходила?

Советы??? Странно... Насколько я понимаю, требуется не совет, как не разрушить семью женщины, а совет, как быть ребенку. На мой взгляд, если женщина обратила внимание на паренька, то, ради Бога, ему не нужно тушеваться, с нее точно не убудет, а у парня повысится самооценка. И опыт, конечно.

Сейчас всё прекрасно и хорошо, но стоит задуматься, что с его пассией будет через 10 лет. Она старуха, а он — молодой и энергичный, требующий внимания и секса. Вам такое нужно?

Если это действительно любовь, а не простое влечение, то и через 10 лет все будет хорошо.
А как это будет выглядеть со стороны, плевать.

Встречи и семейная жизнь не одно и то же. Может быть вам попробовать пожить вдвоем, но не разрушая прежний брак. Посмотреть что и как. Мужу она всегда может объяснить, что устала и ей надо пожить какое-то время отдельно. Так вы поймете, действительно ли это ваша половина. :)
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

Ваня,я тебя прекрасно понимаю,так как у меня почти такая самая ситуация.Но есть маленькие нюансы.Я со своей девушкой встречаюсь больше 3 лет.У нас с ней уже аж ни как не склеивается всё.Я больше так не могу.
Плюс,мне давно уже не равнодушна одна девушка (она старше от меня на 7 лет). Она не замужем,но и ещё одно-у неё есть маленький ребёнок. Мы с ней знакомы, я вижу её каждый день, мы сней общаемся,но просто как "знакомые люди".Я так не могу.
А по-поводу твоей проблемы: С одной стороны вы вдвоём неправильно поступаете ( "розрушая" семью).
Но если смотреть на то какие у неё чувства к мужу,пускай с ним решит эту проблему. Пускай остаточно поговорят об этом, и поставят над этим всем точку. А ты не спеши, побудь пока-что в сторонке. Потом и увидеш результат. Если он будет позитивным,то хватай свою любимую и держи крепче..
Если что-то не так написал,извени.Я сказал своё мнение. Удачи тибе.
;)

Ребят, я с вас угораю.

Вот Вадим пишет: "у нас с ней не склеивается". Что это значит?
Ты формально сватался и получил отказ? Тогда всё ясно, вы останетесь друзьями.
Ты не можешь добиться взаимности и секса? Ну поищи другую, в чём проблема?
Тебе нравится старшая дама? Это совершенно нормально в твоём возрасте, ведь судя по тексту тебе 22-23 года. Естественно, что она не рассматривает тебя как избранника, у неё в этом деле уже другой "уровень", так что сама она не проявит инициативы, и тебе намёками не обойтись, нужно дать ей понять ситуацию предельно ясно, начать явно ухаживать. Тут есть технологии, если нужны советы - спрашивай.

Ивану ххх советы не нужны, прошло два года.
НО ситуация предельно ясна. Все решения принимала дама. Вышла замуж, родила, потом решила развестись и сойтись с Иваном.
Так что всё будет, как скажет ОНА, а Ивану никакие советы не помогут.

Девушки, или я не прав??

У меня есть девушка, и она счастлива, что я у неё есть, вот только всё время думаю о другой женщине.
Подумать только, женщина старше меня на 19 лет! У неё есть муж, хотя она и не живёт с ним, сын её почти мой ровесник....
Я так больше не могу, даже когда я в другой девушке я всё равно думаю о ней.
И вроде бы я ей нравлюсь ,и ничего не мешает(только проклятая разница в возрасте). Что поделать! Любовь зла!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна