Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Любовь и сексуальные отношения двоюродных брата и сестры
Любовь и сексуальные отношения двоюродных брата и сестры
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Любовь и сексуальные отношения двоюродных брата и сестры, Нормально ли это? Каковы последствия? Как быть?

У меня был секс с моим двоюродным братом. Более того, он был моим первым мужчиной. Теперь мы хотим жить вместе, но не знаем, как к этому отнесутся наши родственники. Ему на всех плевать, главное — быть со мной. Говорит, что любит.
Детей мы не хотим.
Я не очень-то ему верю, хотя очень сильно его люблю.

Меня интересуют такие вопросы...
Нормально ли это?
Как об этом сообщить родным?
И стоит ли вообще все это продолжать?

У меня подобная проблема, только она — моя троюродная сестра!
Мы оба любим друг друга, но нам мешает только одна вещь: мы — брат с сестрой!

Что делать? Как мне поступить в этой ситуации??? :?: :?: :?:

Итак, даже если наши отношения не считаются инцестом, можно ли их назвать нормальными???

Мы любим друг друга, но есть одна проблема: она боится последствий потому, что у нее довольно серьёзные намерения, и она ищет того единственного (как и я)!!! У нас всё было хорошо до момента, пока она не уехала в деревню и не рассказала всё своему брату!!! В результате стал требовать, чтобы она забыла обо мне! Что мне делать? Продолжать добиваться её или смириться, признать, что не судьба мне встречаться с девушкой моей мечты?

Цитата
Matik пишет:
Итак, даже если наши отношения не считаются инцестом, можно ли их назвать нормальными???

Мы любим друг друга, но есть одна проблема: она боится последствий потому, что у нее довольно серьёзные намерения, и она ищет того единственного (как и я)!!! У нас всё было хорошо до момента, пока она не уехала в деревню и не рассказала всё своему брату!!! В результате стал требовать, чтобы она забыла обо мне! Что мне делать? Продолжать добиваться её или смириться, признать, что не судьба мне встречаться с девушкой моей мечты?

С точки зрения Семейного кодекса Украины, эти отношения можно считать нормальными, потому как заключать брак запрещается родным или двоюродным.
Моральную сторону этого вопроса ты должен решить для себя сам!!!
Решай для себя сам, потому как у каждого человека особое мнение по этому поводу, и это не значит, что оно будет правильным!!!!

А вообще, бери свою сестру и идите на консультацию к соответствующим спецам, чтобы потом было меньше проблем.

Цитата
Nameless пишет:
У меня был секс с моим двоюродным братом. Более того, он был моим первым мужчиной. Теперь мы хотим жить вместе, но не знаем, как к этому отнесутся наши родственники. Ему на всех плевать, главное - быть со мной. Говорит, что любит.
Детей мы не хотим.
Я не очень-то ему верю, хотя очень сильно его люблю.

Меня интересуют такие вопросы...
Нормально ли это?
Как об этом сообщить родным?
И стоит ли вообще все это продолжать?

Да, это нормально! Инцест табуирован по одной причине: дети от родственных браков часто погибают, даже еще не родившись, а после женщина теряет возможность снова забеременеть.
Бывает, когда ребенок все-таки рождается, но часто дети от кровосмешения слабы, рождаются уродцами или с врожденными критическими заболеваниями.
На 100% случаев один% детей может быть здоровым. Так как это противоречит выживанию вида,
на инцест повсеместно наложено табу.
Но, в принципе, нет смысла запрещать заниматься сексом, если это ласка, оральные игры и даже половые, но только с защитой от беременности.
Ведь сам процесс секса между родственниками не несет никакой негативной составляющей.

Я думаю, брат и сестра спокойно могут вместе жить, если они того хотят, и любить друг друга, только не заводить собственных детей. Или усыновить — это тоже выход!
Законность подобных отношений может быть под вопросом. Взгляды родственников на такой союз тоже могут быть крайне негативными, но только из-за сложившихся стереотипов.
Однако если им пояснить суть, что в этом нет ничего страшного, если не пытаться заводить собственных детей, то, думаю, все это поймут.

Цитата
Matik пишет:
У меня подобная проблема, только она - моя троюродная сестра!
Мы оба любим друг друга, но нам мешает только одна вещь: мы - брат с сестрой!

Что делать? Как мне поступить в этой ситуации???

Извините, но лучше прекратить такую связь, дабы избежать в будущем пагубных последствий.
Мой второй муж имеет дочь и сына от троюродной сестры, жили не тужили, но к 12 годам у девочки ниоткуда появилась эпилепсия, а сын попал в автокатастрофу и лишился половины мозга.
Прошло 11 лет, и девочка собралась замуж. Родители ее жениха, естественно, интересуются ее родственниками и наследственностью, так как хотели бы отдать сына в достойные руки невестки и иметь кучу внуков. Но узнав, что ее родители троюродные, мать была в шоке, и теперь все плачут в прямом смысле этого слова. Моему мужу 50 лет, и он жалеет и ненавидит свою жену-сестру за то, что она легла под него и родила еще двоих. Она как злая ведьма тоже его ненавидит. Родители жениха дочери плачут вместе с сыном, так как они любят Машу, но не могут себе позволить загубить их будущее поколение. Ведь кровосмешение вредно для здоровья до седьмого колена.
Просто сейчас так — заплати, и скажут, что здоров! Это неверно, нельзя так. Вы не имеете на это человеческого права. Мой муж имеет такой опыт и сам в ужасе, что поддался соблазну блуда.
Во всем виновата женщина, которая раздвинула перед братом ноги и посмела родить: значит, она уже изначально была больна. От таких бежать надо.
А мне остается только молиться за их детей, тоже плачу в душе, но мужу не показываю: хоть кто-то ведь должен быть сильным духом. И чем скорее Вы избавитесь от навязчивой идеи с сестрой, как тут же встретите хорошую, красивую, Вашу девушку.
Благослови Вас Господь!

Проблема похожего характера! Только она мне не двоюродная и не троюродная сестра. Её бабушка и моя прабабушка — двоюродные сестры.

Как быть в этом случае? Рвать отношения или консультироваться с врачом? Мы очень хотим детей!

Не вздумайте продолжать свои отношения: рано или поздно у вас родится ребёнок, а при таких связях рождаются УРОДЫ и калеки.
Вам это нужно? Он вас бросит, а вы останетесь с таким неполноценным ребёнком, и кому вы будете нужны? :?:

По закону, это вроде как четвертая степень родства: уже не родственники (схожа будет лишь шестнадцатая часть генов).
Но лучше, конечно же, проконсультироваться у врача и сдать анализы. Ведь возможно, кто-то кому-то изменил, и вы вовсе и не родственники:!:
Изменено: Snusmumrik - 01.12.2008 21:50:58

Мы со двоюродной сестрой любим друг друга (я сделал тему). Таких идеальных отношений нет ни у кого!
Если родственники будут против, мы готовы пойти на все вплоть до побега. Мы обязательно будем вместе и не собираемся отказываться от детей.
Да, вероятность рождения слабого потомства возрастает в разы, но и в таком случае она не составляет более 1-1.5%, так что "не так страшен черт, как его малюют"...
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна