Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Любовь взрослой женщины к юноше
Любовь взрослой женщины к юноше
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Любовь взрослой женщины к юноше, Как быть?

Очень нужен совет людей, побывавших в похожей ситуации.

Мы с парнем полюбили друг друга. Это трудно объяснить словами, но я с ним как бы на одной волне: я чувствую, что рядом со мной настоящий мужчина. Но есть большое НО:

1. Ему 21 год (изначально он представился 24-летним, а так как до него я три года встречалась с парнем 25-ти лет, и расстались с ним мы не из-за возраста, то это меня не слишком смутило).

2. Мне скоро 31 год (никто больше 25-ти не дает ни внешне, ни внутренне).

Сейчас мы разлуке, но умудрились уже смотаться друг к другу за тысячу километров, лишь бы только побыть рядом несколько часов. У него неопределенное место жительства на ближайшие годы (он военный), я же — примерная мама восьмилетней дочки, короче говоря, совместную жизнь представить трудно. За мной ухаживают солидные обеспеченные мужчинки, но в сердце нет места никому, как будто Сережа — часть меня (звучит банально, но это так). Не знаю, как оторваться от него.

У кого было похожее, НО помогите советом!!! :!:

Влюбилась в друга сына. Я безумно его хочу и не знаю, что делать.
Каждый день думаю о нем. У него такая добрая улыбка и глаза.

«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

Ну, уж не знаю право, как понять таких женщин, когда разница в возрасте составляет от 10-15лет, а то и старше.

Ну если в первом случае еще как-то можно понять поскольку там все таки отношения возникли среди уже врослых вообщем-то людей. Но там помехой может стать дочь, поскольку чем старше ребенок тем сложнее будут строиться отношения. И это кстати может стать одним из камней преткновения, и повлиять как на формирование хараткера девочки, так и на отношения.
Нет, я в принципе вполне понимаю, что могло произойти совпадаение взглядов, чувств, эмоций, но говорить о настоящей любви я бы не стал. Здесь просто появилась какая-то новизна в эмоциях. которая перехлестывает вас. ну и плюс сексуальная потребность. никуда от нее не скрыться и не деться. но очень опасаюсь того, что раноили поздно эти эмоции погаснут, поскольку помимо секса и страстей на смену придут и бытовые вопросы. выстраивание отношений между вашим ребенком и им, а также не забывайте и о том. что у девочки наступает период полового созревания, когда сам ребенок перестает понимать сам себя, а тут нужно будет кроме того решать и ваши проблемы, сможет ли он справиться с этим? Готовы ли вы будете помочь ей в такие моменты, а не получиться так, что за своими чувствами и страстью вы потеряете окончательно голову и забросите своего ребенка, этого кстати будет требовать и ваш молодой Сережа. ведь у него запросы и притязания на обладание вас целиком, а не частью. А вы будете мотаться, прятаться, словно шкодливые школьники. А как воспримет ваши отношения страшее поколение? ваша мама, отец, возможно, что и бабушки и дедушки, как по вашей линии, так и по отцовской?
Одним словом, клубок тут получается настолько запутанный, тем более, как вы сами описываете, что он без определенного места жительства, так как военный. а готовы ли вы сами будет постоянно менять как местожительтсво, так и школу для дочери. поскольку в любой момент его могут перебросить с рднйо части в другую, вполне возможно что какое-то время он будет один. где есть полная гарантия того, что он будет верен вам и не изменять?! И если да и к тому же у вас появиться еещ один ребенок уже от него, то тогда как?!
Не знаю мой внутренний голос все=таки претит этому. Вам ничто не мешает встречаться, жить сексом, это нормально, но сломать свою судьбу вы вправе, но вот ломать судьбу дочери уж позвольте я бы не стал. Ибо нет полной гарантии того, что ваши отношения могут стать серьезными, но могут и не стать, то тогда как?
Не женщины поистине непредсказуемые существа и трудно понять вашу логику. В любом случае ваше бессознательное само примет правильное решение. а каким оно будет время покажет!
Ну а во втором случае, о чем пишет Lenka, вообще на мой взгляд, "ни в какие ворота не лезет!", ибо с одной стороны это друг вашего сына. и скорее всего такой же несовершеннолетний, хотя и могу ошибаться. Поэтому за такие игры до хорошего не доведут, воощем-то можно заслужить уголовно наказуемую статью, это раз, а во-вторых, как вы сами это представляее? Ну то что у него мордашка красивая и сам ничего, это уж никак не характеизует о наличии любовных чувств, ибо они должны быть взаимны, а так это всего лишь заигрывание и дополнительный алреналин, поскольку я полагаю, что взаимных чувст от него ожидать не стоит. По крайней мере он все равно вас вопринимает в первую очередь как мать своего друга, и уже потом вас как женщину. И если он несовершеннолетний конечно же он будет не против забавится вами, как никак гормоны свое возьмут. когда мозгов на то чтобы сообразить о том. к чему это может привести наверняка не хватит. Поскольку в таком возрасте у подростков или юношей работаерт извините другая "головка" и ищет приключений на свобю голову.
Извините конечно за такую прямоту и откровенность, и дай Бог если я ошибусь в возрасте ибо вы ничего не пишете о том сколько вашему сыну и сколько его другу.Но в любом случае они по возрасту годятся в сыновья, а это уже в любом случае перебор, а при этом вся ответственность ляжет на вас. Тем боле вы пока ничего не знаете о серьезности намерений с его стороны, а также как это будет воспринято вашим сыном, потом уже его родителями, ибо этот вопрос рано или поздно встанет.
И я очень сомневаюсь, что они будут обрадованы вашими связаями, и тем более построениями более глубоких отношений! А оно вам надо?!
Может быть стоит охлынуть. успокоится, и потом на "трезвую голову" взвесить все за и против, и уже потом начать выяснть готов ли сам друг вашего сына на подобные отношения. и насколько серьезно он будет в этом отношении рассуждать!
Разве я не прав?! Поправьте меня если что!

Ольга, если Вы не замужем, то не вижу препятствий для любви. Военный – это не бомж, можно снимать квартиру, им дают общежитие. Многие пары так начинали, уезжали в маленькие гарнизоны, колесили по всему белому свету. Квартиру получали после окончания службы.
Разница в 10 лет с точки зрения сексуального удовлетворения у Вас хорошая. Мужчина молодой, полон сил и энергии, Вы женщина с опытом, знаете, что Вам в жизни надо.
Рядом с Вами молодой офицер станет генералом.
Дерзайте и не бойтесь, все у Вас получится.:D
Артем, страсть со временем проходит, отношения выходят на более стабильный уровень: доверие, взаимопонимание, дружба. Не думаю, что Ольга забросит ребенка ради мужчины. Родит еще одного малыша своему военному и будет у них полноценная российская семья военных.

Цитата
Наталья пишет:
Ольга , если Вы не замужем, то не вижу препятствий для любви. Военный – это не бомж, можно снимать квартиру, им дают общежитие. Многие пары так начинали, уезжали в маленькие гарнизоны, колесили по всему белому свету. Квартиру получали после окончания службы.
Разница в 10 лет с точки зрения сексуального удовлетворения у Вас хорошая. Мужчина молодой, полон сил и энергии, Вы женщина с опытом, знаете, что Вам в жизни надо.
Рядом с Вами молодой офицер станет генералом.
Уважаемая Наталья!
Вы опять-таки судите со своей колокольни! Я вовсе не хотел сказать о том, что офмцкр - это плохо! Но с другой стороны вы абсолютно не принимаете в расчет и то, что все эти мотания могут происходить и без участия жен. Нередко бывает так. что вначале переезжает сам офицер, а через некоторое время и его семья. Более того, вы абсолютно не учитываете само желание жены, ибо не все женщины будут готовы променять условия цивилизации на не со всем комортные условия. Да и потом мотаться каждые несколько лет из одного места в другое, может далеко не каждый.
Тем самым я вовсе не хочу бросить "тень на плетень". будто бы все военные гуляки и альфонсы, но все же нужно считаться с тем, что в 21 год каждый иначе видет мир, чем 30 летние.
Мне просто непонятны чувства, судя по тем описаниям, которая дала Ольга, у нее наблюдается самый обыкновенный роман, за которым возможно, что она какие-то чувства питает к молодому парню, но вот нет никакой гарантии того, что он в ответ питает точно такие же чувства. А соответственно, вероятность печального финала. Я кстати сужу со своей мужской психологии, ибо сам нахожусь недалеко от возраста парня, и знаю по себе, что чувства пока изменичвы, сегодня я могу влюбиться в одну, а завтра уже в другую. И это вовсе не означает, что я легкомысленный или ветриеный парень, а просто пока я нахожусь в поисках своей достойной половины, с которой бы я хотел связать свое будущее. или свою жизнь.
Ну не знаю, но связать свое будущее, свою судьбу с женщиной, у которой есть дочь, я бы не стал давать гарантии. Возможно бы если полюбил, то готов принять ее такой какая она есть, при это меважно есть ли у нее ребенок или нет, я готов лаже стать отцом для ее ребенка, но вот все равно, ну хоть лопни, внутри гложет червяк, а почему? Неужели нет достойных молодых и ничем не обремепенных девушек?! Или неужели нужно обвчзательно связать судьбу с замужней женщиной?!
И поверьте такие вопросы все равно станут. И зря вы Наталья игнорируете мнение и отношение родителей как парня, так и второй половины, ибо им все ранво придется как-то разруливать эти отношения, а порой именно они могут стать камнем преткновения на пути создания семьи и сыграть важную, если не главенствующую роль в этом вопросе. Главное какова цена решения?!
Ведь это является чуть ли не главным препятствием в отношениях между молодыми, поскольку парень стоит перед выбором либо мать. либо невестка! И поверьте это далеко не все так просто как кажестя на первый взгляд! Зачастую и нередко именно отстутствие взаимопонияния междлу ними и вызывает разрыв отношений, трагедии и конфликты.
Поэтому, прежде чем советовать, нужно хорошо взвесить и не навязывать свое отношение или взгляды. Гораздо лучше просто дать свое понимание или видение. а какой или чей совет примет Ольга, пусть сама решает. Ибо довольно нередко тот. кто дает совет становится виновником неудавшихся решений, поскольку всегда есть возможность перевалить груз ответственности на того, кто советовал!
И в связи с чем, гораздо мудрее будет дать некоторые рекомендации или свое понимание, а уж пусть сам человек принимает решение. Ну вообще-то так и в жизни бывает, что человек прочитает, подумает и все сделает так как он захочет. Правда в таком случае неизбежно возникает вопрос: А для чего тогда человек просит совета? Ответ довольно прост и банален: для того, чтобы иметь подсказку. иметь выбор в принятии решения, и примет ли он чью-то сторону или нет пусть он сам решает!
Или разве это не так?

Вы, небось, на археологов учились оба?

Цитата
Вадим пишет:
Вы, небось, на археологов учились оба?
Насчет обоих, я ничего не могу сказать за других, ибо я пока еще учусь и не на археолога, а на журналиста и психолога. Так, что как видите ошибаетесь!
И мои рассуждения основываются на реальных событиях и реальных живых людей, поскольку кому как не журналистам приходится находится в пекле всех событий. что случаются в жизни. Ну что касается психологии, то тут как говориться без комментариев, ибо каждый день через себя пропускаешь не один десяток подростков, работать с семьей, с молодыми парами собирающимися только жениться, или наоборот разводящимися, как и помогать людям пережить горе, беду, плюс ведение семинаров-тренингов. Так, что ваш намек на археологию явно никак не состыкуется с вашими убеждениями. Потому, что все мы разные, и этим уже должно быть сказано все!
Изменено: Артем Махов - 11.01.2013 20:58:25

Да это как в поговорке:"Чужую беду — рукой разведу". Откуда такая наглая безответственность? Цыплячий максимализм заел?
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Артем, где Вы увидели в топике Ольги о родителях, которые недовольны выбором сына? По-моему ее больше беспокоит разница в возрасте и расстояние, которое им приходится преодолевать, чтобы быть вместе. Странное у Вас отношение к женщинам с детьми. Если бы все мужчины так рассуждали, то шансов создать семью и быть счастливыми у женщин, которые родили детей, вообще не осталось.
По поводу советов и желания переложить ответственность на советчика, к психологу, подруге чаще приходят не за советом/руководством к действию, а чтобы выслушали и подтвердили то, что и так решено самим клиентом.
Вадим, исходя из чего такие делаете выводы?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна