Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Способы избавиться от влечения к бывшим
Способы избавиться от влечения к бывшим
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы избавиться от влечения к бывшим, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Как избавиться от физиологического влечения к человеку, отношения с которым оборвались? :?: Никто до него не имел для меня такой притягательности, а сексуальная жизнь после его ухода превратилась в пытку. Не хочу никого. Не могу, а живу не одна... И что тут объяснять.

Надо жить дальше, а это самое "жить" превратилось в перебирание способов уговора и обмана собственной природы. Много пишут о том, как преодолеть "навязчивую любовь", эмоциональную зависимость от человека, как отвлечься и тому подобное...

Но что делать вот с этим — непосредственным физическим предпочтением одного мужчины всем прочим. Воля тут не очень помогает, время, как оказалось, тоже. Достаточно напоминания — похожий рост, волосы, звук голоса — и все заново... Мои чувства приобретают окраску мании.

Нужен свежий сторонний взгляд на ситуацию и конкретные рекомендации.

А технику НЛП не пробовали? :?:

У меня такая же ситуация.
Думаю, что стоит ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, по-новому... Новый партнёр тоже способен доставлять тебе удовольствие, только по-другому, ПО-НОВОМУ. Выбрось из головы всё прошлое и сосредоточься именно на своём новом партнёре. Доверься ему! Откройся!
Если уж с нынешним совсем нет удовлетворённости, то скорее всего это не твой тип...

В общем, мне 16 лет, есть у меня одна знакомая, моя ровесница...

У нее есть парень. Знаю ее давно, но пересекались мало. Недавно решил с ней, как говорят, "замутить". В общем, пообщался по инету и все такое, уже хотел предложить встретиться, сходить погулять. Но несколько дней назад ее бросил парень...
Уже было захотел предложить ей встретиться, погулять, но тут у нее началась ужасная депрессия: так как мы сейчас общаемся как хорошие друзья, она сказала мне, что ее бросил парень...
Сначала она говорила, что типа любви нет и все такое, и что она никогда ни с кем не будет встречаться и кого-то любить... Ну я поговорил с ней на тему любви и по-моему ее переубедил. Потом добавил сладкие слова: "Ты, красавица, очень мне нравишься, давай встречаться". На это она мне ответила: "Извини, я не могу любить двоих, я сначала хочу забыть его, а там посмотрим"...
И началась настоящая депрессуха, в общем, она его любит, но пытается забыть.

Сейчас с ней все нормально, общаемся, пытаюсь ее отвлечь, "заставляю" убирать грустные смайлики и так далее, но что дальше я не знаю.

Подскажите, что делать, и как долго может продлиться эта депрессия?..

После расставания я тоже думала, что никогда не влюблюсь. Но прошло время и все, теперь я замужем за другим.

Цитата
Kingcss пишет:
В общем, мне 16 лет, есть у меня одна знакомая, моя ровесница...
Сейчас с ней все нормально, общаемся, пытаюсь ее отвлечь, "заставляю" убирать грустные смайлики и так далее, но что дальше я не знаю.
Подскажите, что делать, и как долго может продлиться эта депрессия?..
Расставание с близким любимым человеком, особенно если отношения длились очень долго, много лет, всегда болезненно для тех, у кого чувства остались, не угасли. И порой даже по истечении длительного периода времени другого(другую) полюбить оказывается невозможным. Как забыть, отвлечься? Изначально стоит решить, надо ли это вообще делать. Ведь для кого-то жить прошлым и воспоминаниями остаётся единственным выходом. А отношения с другими будут носить не такой трепетный характер, но они возможны. Если есть желание, надо общаться и развивать отношения, возможно зародятся и чувства. Но если на каком-то этапе после расставания хочется быть одному, то надо так и поступать, загружая себя при этом полезными делами.
Приглашайте для начала девушку в парк, кафе, кино. Время всё рассудит, вы ещё так молоды, к счастью.

Цитата
Капитолина Леопольдовна пишет:
А технику НЛП не пробовали? :?:
Капитолина Леопольдовна, душенька. Вы что про НЛП знаете? Ещё предложите Su li почитать сайентологию Хаббарда, Блавацкую с её "Агни-Йогой и скатитесь в полную психиатрию.
sU LI не нужно нейро-лингвистическое программирование. Оно её покалечит, не советуйте. Я психолог, и знаю, о чём говорю. Её жить со своей болью уже определено навечно. Никто не поможет. не надо давать ей умных рекомендаций. Этот мужчина, что живёт в её душе, уже неискореним. И отрывать его из её души искусственно, магией-ли, колдовством, НЛП - бесполезно. Мой тебе совет, милая su li, будь просто счастлива, что у тебя в жизни были минуты счастья и радости, и живи с надеждой, что это повторится. Ну а как иначе?

Только заменить кем-то лучшим. Реально лучшим, а не просто другим.

Лучше всего поддерживать с девушкой яркое общение, :D как то ее заставлять что-то делать: ходить в парк, театр, кино, ресторан, просто побеситься. Предлагайте ей неожиданно пойти погулять. Позвоните ей и скажите: собирайся, пойдем гулять, жду через полчаса-час у подъезда. Она поймет, что есть и другие люди, которым она дорога. Поэтому на фоне активных событий ее парень отодвинется на задний план.

Время лечит все, и это тоже.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна