Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Любовь как цель жизни
Любовь как цель жизни
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Любовь как цель жизни, Заметка практика

Я хочу рассказать вам историю, которая приключилась со мной, когда мне было 12 лет.

Шел 1995 год. Только что началась 2-ая четверть 8-го класса. Как сейчас помню, был урок географии. У нас в классе была одна девочка, которая мне очень нравилась, а особенно ее бархатное платье, в котором она выглядела просто изумительно. Я сходил по ней с ума, постоянно глядел на ее красивые стройные ножки и не мог оторвать глаз от них. Одним словом, я был в нее по уши влюблен. Но я даже представить себе не мог, что натворит злодейка судьба со мной и моей любовью.

Идет урок. Она с подружкой сидят спереди, а я один за следующей партой, и, как всегда, мое внимание сосредоточено только на ней. Вдруг открывается дверь, и в кабинет входит директор школы с каким-то объявлением для класса. Я, не поднимая на директора глаз, слышу, что она представляет нового ученика. "Ну-ка, посмотрим, что за фрукт к нам приехал", — подумал я и посмотрел на директора. Взглянув на того, кто был представлен нам как новый ученик, я замер, а мое сердце начало сильно биться. Я был в полуобморочном состоянии. Я уже не слышал слов директора, а все смотрел и смотрел на новичка, не понимая, что происходит со мной. Я еще не знал о существовании любви с первого взгляда, но сейчас, вспоминая те секунды, я нисколечко не сомневаюсь, что это была именно она.

Это был мальчик красоты, которой я еще никогда в своей жизни не видывал. Красивые белые волосы, голубые глаза... Я не смогу описать вам его потому, что это не поддается описанию, это надо видеть. Но факт в том, что я больше не вспоминал о той, в которую был влюблен минуту назад потому, что она не шла ни в какое сравнение с ним.

А тем временем я вижу, как он приближается к моей парте и садится рядом со мной. Что со мной творилось в ту минуту! В горле пересохло, руки дрожат, мысли только о нем. И только прозвеневший с урока звонок привел меня в чувства.

Все, что я хотел — познакомиться с ним и узнать его поближе. Мы вышли на переменку, и, о чудо, он попросил меня показать, где находится библиотека. Я переспросил его несколько раз, не веря, что он говорит со мной. Я привел его в библиотеку, сам подобрал ему все учебники и помог донести до класса. И с этого момента мы стали с ним друзьями.

Я узнал, что он приехал с Украины всего на одну учебную четверть. Но это меня нисколечко не смутило, ведь четверть только началась, и до ее конца уйма времени.

Мы были с ним не разлей вода. Всегда вместе. Если мы шли в столовую, то я обязательно занимал ему место. А пообедав, предлагал помочь отнести его посуду на кухню. Если мы с ним оставались дежурить в классе, то весь объем работ я брал на себя. Ухаживал за ним по полной программе. На физкультуре весь комплекс упражнений мы делали вместе. И, как и следовало ожидать, мы сделались с ним лучшими друзьями.

К друзьям во дворе меня больше не тянуло. А возвращаясь из школы, я не находил себе места и ждал, когда же наступит завтра, и я снова увижу моего Славика.

Что касается нашей учебы, то это отдельный разговор. Если у него что-нибудь не было сделано или что-то не получалось, то я, естественно, ему помогал и все объяснял. Я не мог дождаться того момента, когда он попросит меня в чем-нибудь ему помочь, ведь тогда я мог случайно дотронуться до него, а это было для меня высшим счастьем. В результате, Славик стал обгонять меня по многим предметам. Он становился первым в классе по успеваемости. Но я этого позволить не мог и поэтому стал усердно работать и догонять его. Забегая вперед, скажу, что мы сделались лучшими учениками во всех восьмых классах, и оба закончили четверть ОТЛИЧНИКАМИ. Месяц назад я и представить себе не мог, что когда-нибудь смогу стать отличником. А все благодаря моему Славику!

Вечером, когда заканчивались все уроки, я провожал его до дому. Мы с ним разговаривали обо всем на свете, а я все больше понимал, что по уши влюблен. Я всегда хотел дотронуться до моего ангела, ощутить его теплоту. Мы чувствовали, что не сможем жить друг без друга. Это можно было видеть и по нашей крепкой дружбе, и по нашим глазам, которые с каждым днем наполнялись каким-то тяжелым чувством. Ведь мы знали, что до конца четверти осталась всего неделя.

Я знал, что со мной что-то не то. Как мальчик может любить мальчика? Тогда я не знал таких грубых слов, как гомосексуализм или что-то в этом роде. Не знал о существовании однополой любви. Это невозможно! А может это вовсе и не любовь? Но тогда как объяснить то, что всякий раз, когда я шел спать и закрывал глаза, я представлял себе Славика, его самую красивую в мире улыбку, его глаза и то, как хочу его поцеловать. Да-да! Именно поцеловать. Как сейчас помню. "Во что бы то ни стало я должен его поцеловать", — говорил я себе. Ни о чем другом я даже и помыслить не мог. Ни о каких грязных вещах и мысли не было. К тому же мне было всего 12 лет (самый младший в классе). Я таких вещей просто не знал.

Время шло. Скоро Новый год. Скоро у меня не будет Славика. Как только я начинал об этом думать, представлять себе жизнь без него, мне становилось горько, и я начинал тихонько плакать. Потому что я не мог представить себя без моего любимого.

И вот наступил последний наш учебный день. Завтра он уедет. Всю неделю я планировал, как после уроков подойду к нему, все скажу и поцелую в губы. Пусть думает, что хочет. И вот прозвучал звонок. Мы оделись, вышли на улицу, пошли к его дому. Идем и не разговариваем, хотя каждому есть что сказать. Заходим в его подъезд. Слезы наворачиваются на глаза, но я стараюсь этого не показывать. Вот мы начали прощаться, а я все никак не могу рискнуть. "Славик, я должен тебе сказать что-то важное", — я подошел к нему, посмотрел в глаза и ПОЦЕЛОВАЛ. Со слезами на глазах я выбежал из подъезда и помчался домой. Бежал по темной улице, не разбирая дороги. Прибежал, глаза все красные, упал на кровать и реву. Родные не могут понять, что со мной случилось. А я все плачу и плачу...

Какой к черту Новый год. На улицу я не выходил неделю, хотя друзья звали (еще бы, ведь я их почти забросил). В следующей четверти я съехал с пятерок на четверки. К чему теперь это? Мне было очень тяжело видеть все те места, где мы с ним бывали... Мне было очень тяжело. Почему я? Почему это произошло именно со мной? Душа ребенка была искалечена навсегда. Она не перенесла такого удара. В результате я стал,.. сами понимаете, кем.

Почему я решил написать это письмо? Не знаю! Наверное, я хотел сказать, что когда ты любишь и желаешь только добра человеку — это истинное счастье. И неважно, кто твой возлюбленный. Если вы испытываете чистое чувство к человеку — вы счастливый человек, и ваша совесть перед Богом чиста.

Берегите любовь потому, что она и есть смысл жизни. Боритесь за свою любовь, и вы будете любимы.

Я же нисколечко не жалею, что у меня была такая любовь. Спасибо моему Славику, что он дал мне шанс понять, что такое настоящая любовь. Он навсегда останется в моем сердце. Спасибо тебе за те самые счастливые в моей жизни 8 недель. Жизнь прожита не зря! :!:

Интересное откровение. Да, любовь бывает разной, и в вашем случае вы полюбили просто человека и неважно, какого он был пола. Зря вы не написали, кем стали, не всем это понятно и многим, которые еще прочтут ваше сообщение. Да, за любовь стоит бороться, но идти одному в этом пути сложно и не нужно. Так действительно можно сломаться. Лучше бы было, если бы вы все рассказали родителям или тем, кому вы больше всего доверяете. Есть психологи, и они тоже помогли бы ребенку осознать, что сё-таки с ним происходит. Так как переживать такое очень сложно, а особенно человеку увлекающемуся. Просто я заметила, что вы с одинаковой чистотой и любовью говорили и о девочке с класса и о Славике. Вы просто очень быстро увлекаетесь и любовь для вас действительно цель жизни, это не плохо, ни в коем случае, но нужно понимать, что такие люди слишком ранимы и восприимчивы. Может быть, те, которые прочитают историю автора, поймут, что нужно быть более открытыми и больше внимания обращать на наших детей. Быть может, если бы в свое время ваши родители помогли Вам и хотя бы уговорили на беседу с психологом, вам было бы легче пережить все это. И не осталось бы такого отпечатка на всю жизнь.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна