Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Влюблённость в женщину после секса
Влюблённость в женщину после секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Влюблённость в женщину после секса, Много ли таких?

В сообщении по теме «Влюблённость в мужчину после секса, Как быть?» секс форума «Любовь»...
Цитата
katy_123 написал:
Совсем недавно случилось так, что мы переспали, и теперь у меня к нему не совсем дружеские чувства: я начинаю в него влюбляться.
Открою зеркальную тему, то есть с точки зрения мужчин...

Было 2-3 раза всего, но третий раз больше привязанность.
Первый раз где-то страсть, да и влюбленность тоже была.
Второй раз, просто понравилась женщина, красивая, модная и прочее, да и взял ее потом.
А были и другие, но как-то влюбленности не помню, страсть может быть или просто привязанность (и физическая в том числе).

Да кто его знает, почему влюбляешься в женщину после секса с ней. Наверное это эффект новизны. Когда покупаешь новый мобильный телефон, то тоже не можешь с ним расстаться, держишь его в руках часами, всюду с ним ходишь, пылинки сдуваешь, а потом, через время, небрежно его швыряешь, не чистишь от грязи, забываешь подзаряжать, вообще забываешь. Так и с людьми. Это все эффект новизны. Новизна очаровывает. Хочется изучить новый объект. А когда изучаешь, теряешь к объекту интерес. Это не влюбленность. Нет.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур написал:
Да кто его знает, почему влюбляешься в женщину после секса с ней.
По личному опыту не всегда :)
Знал трех, одна нравилась, потом поцеловала, нравилась хотел, потом поцеловала, нравилась, хотел, потом я поцеловал, потом еще,
влюбился, потом больше, до сих пор не забыл, секс был, но после дод и уже не то.
Одну увидел и сильно влюбился, хотя видел многих и многие нравились, но влюбленность была и только.
Была первая женщина, где-то страсть и влюбился.
Потом еще одна, секс в первую встречу, тоже влюбился.
Была знакомая, нравилась и секс и где-то влюбленность.
Потом были >10 женщин и секс в первую встречу, не влюблялся.
Первую помню уломал, лет 10 грубо прошло и все равно ее хотел и брал.
Хотя и было, когда 1-2 раза и надоело, но обычно, если женщина готова отдаваться и дальше, то интерес не пропадал, надо пользоваться.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна