Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Медиавлюбчивость мужчины в актрис и певиц
Медиавлюбчивость мужчины в актрис и певиц
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Медиавлюбчивость мужчины в актрис и певиц, Заметка практика

Я даже не хочу их как женщин, хотя гетеро, хотя сам до конца не знаю, хочу ли их, но их творческие способности и роли важней мнимого секса, я, блин, бываю, как девчонка-фанатка каких-нибудь там ранеток, самому смешно. И да, считаю это нормальным, у всех есть свои любимчики от медиа.

Цитата
Роман написал:
Я даже не хочу их как женщин, хотя гетеро, хотя сам до конца не знаю, хочу ли их, но их творческие способности и роли важней мнимого секса, я, блин, бываю, как девчонка-фанатка каких-нибудь там ранеток, самому смешно. И да, считаю это нормальным, у всех есть свои любимчики от медиа.
Скажу как психолог — это инфантильность. Расшифровывать не стану, читайте, задумайтесь, если не глуп и самокритичен, эта блажь пройдёт, когда жена спросит, зачем потратил деньги на глянец с этой дурой на обложке.

Почитайте мою тему про технических девушек. Нет у меня инфантильности, это просто чувство того, что мне нравится то, что они делают в медиа.
Про глянец это чушь вообще (то есть где-то времена евроданса), все певицы сейчас обитают на промодиджей, а кино с любимыми актрисами на рутрекере.

Есть конечно, кто особенно нравится, причем ведущие на тв тоже.
Например нравились : Бессинджер, Ланж, Фриске, Гулькина, Шарапова, Стриженова, Порошина, Друбич, Фандера и пр, одно время Мадонна
нравилась очень, потом Сабрина, Фармер и другие.

С кем-то просто секс, с кем-то бы согласен встречаться и жить вместе, конечно проще, их видно часто.
Хотя первые поцелуи и секс, как раз с хорошо знакомыми были.

Относительно недоступное всегда манит и зовет. Была у меня одна артистка, москвичка. Разница только в более уверенном ее поведении, что для меня очень облегчало общение, не надо с ней нянчиться. Вызывает уважение ее трезвый взгляд на жизнь. Состоявшаяся личность в общем, не детский сад. Первый случай, когда с женщиной моложе меня можно было разговаривать как равный с равным. Но артистки мне показались очень ранимыми, обижаются на такую ерунду, над которой обычные девушки бы просто посмеялись. Связано это с их окружением и отношениями в этом обществе, где каждое действие может нести какой-то подтекст.
Эмаскулатион - зыс ыс вэри, вэри гуд!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна