Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Настоящая любовь
Настоящая любовь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Настоящая любовь, Поделитесь опытом!

Мне 19, работаю в сфере обслуживания. Не урод, занимаюсь спортом (хожу в спортзал) и все такое. Однако это мало кому интересно.

А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем познакомиться. Знакомые парни только и знают, что говорят про секс, например, кто, когда, с кем и сколько... Мне становится противно от этих разговоров. Не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви. :o

Вот и скажите мне, уважаемые форумляне, я что, законченный ботаник, или меня еще можно вылечить? :?:

У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? :?: Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую не страшно в огонь и в воду...

Если расписываться с каждой, с кем лёг в постель, утомишься менять паспорта... Какая любовь в 19 лет? :?: Влюблённость — может быть...

Так что не заморачивайся: знакомься, соблазняй и опять знакомься. Великое "чувство" придёт, не бойся... А пока отдыхай... Где мои 19 лет?.. :?:

Начну с анекдота:

Цитата
Приходит 80-тилетний дед к врачу и говорит:
— Доктор, помогите, у меня совсем нет эрекции.
— Ну так что вы хотели? В вашем-то возрасте это не удивительно.
— Да, но мои друзья хвастаются, что имеют секс по 2-3 раза в неделю.
— А кто вам мешает хвастаться?

Я бы не советовал тебе подстраиваться под других людей только потому, что ты не такой, как они. Они бабники, а ты однолюб. Они хотят просто секса, а ты любви. Ну и ищи свою половинку. Я знаю, есть девушки, которые думают точно так же, как и ты, и тоже не могут найти себе пару.

Совет: размести объявление в газете знакомств или в Сети. Начни переписку с девушками. Может быть, одна из них окажется твоей половинкой. Кстати, никто не мешает тебе ходить и по улицам: там тоже встречаются девушки. Удачи. :)

Борис, я вам отчасти завидую. Завидую чистоте ваших взглядов на жизнь, завидую тому, что вам ещё предстоит пережить.

Моё мнение на ваш вопрос следующее: любовь есть для тех, кто в неё верит. Это как в "Мастере и Маргарите" — один товарищ не верил в бога, а верил в небытие, вот Воланд и отправил его в небытие. А кто верит, у того так и будет. :idea:

Удачи.

Ты молодец, раз так думаешь! Любовь должна быть на первом месте! 8)

Я тоже раньше переживала по этому поводу. Хотела Любить и быть любимой.

Сейчас немногие думают о Любви. На первое место выходит лишь секс. А секс — это только малая часть проявления любви! :!:

Людям как ты и я сложно жить на свете. Расскажу почему... У меня есть парень. Когда мы начали встречаться, я много парилась над вопросом, любит ли он меня. Этим я пропарила ему все мозги. Мы несколько раз расставались, я говорила ему, что не чувствую его любви, что нам надо расстаться, даже дважды рвала отношения. Но потом понимала, что НЕ МОГУ без этого человека. Осознав это, я вернулась.

Да. Мне хочется, чтоб меня сильно и безумно любили, но такое трудно найти в наше время.

Есть три выбора. Либо искать всю жизнь такую безумную настоящую любовь, либо быть с человеком, которому с тобой хорошо и который тобой дорожит, либо быть с тем, которому нравится секс с тобой. Я выбрала второй вариант. Любовь есть, но ее мало, и не всем везет ее встретить.

Эх, так странно, не правда ли... Книжки повествуют о чистой любви: читаешь, и замирает дыхание в груди. Выходишь из книжной нирваны — и понимаешь, с чем не столкнешься...

А всё — гормоны! :!: Все гормональный коктейль внутри нашей плоти. Черт, это разбивает очень многое... Я вот уже 4 месяца встречаюсь с одним чуваком. Любви нет, но может ли она появиться? :?:

Ребята, не отчаивайтесь! Любовь есть! Кто говорит, что её нет, не знает, с чем имеет дело! :!:

Она не похожа ни на что, в природе нет ничего подобного... Любовь — страшная сила! Не нужно искать её в каждом взгляде незнакомца и в каждом слове любимого! Она придёт сама, когда ты меньше всего этого ждёшь!!! Поверьте, личный опыт. Любить классно! :!:

Любите и влюбляйтесь! :!:

Любовь может возникнуть со временем. При наличии дружеских отношений между М и Ж.

Цитата
Жизнь — не супермаркет, дружище. Любовь нельзя найти, её можно только встретить.

Всему своё время. Не ищи её, она сама тебя найдёт. Те, кто хвастаются, скорее всего тоже не удовлетварены таким положением.

Настоящая любовь есть! Она возникает не сразу. Только со временем понимаешь, что любишь.
Так во всяком случае у меня. Около года мучала парня, полгода вообще так жёстко подкалывала, терзала всякими недовольствами, пока уж очень сильно не задела его мужское самолюбие, и на этом его терпение лопнуло. Он меня бросил. Тут-то я и поняла, что, собственно, без него как-то не живётся. Яерез три дня моих мучений я написала ему простую SMS "Возвращайся, я больше так не буду", и вот теперь я спокойно себе люблю, а он любит меня больше прежнего. :) :) :) Теперь берегу отношения и нервы своей половинки, потому что люблю.

До этого тоже с кем-то были долгие отношения, только я понимала, что это всё не моё. А тут оказался он, человек, который был мне, в общем-то, до поры безразличен. :D

Удачи тебе! :D У тебя всё будет, главное — не зацикливайся на этом. Знакомься, общайся и не парься! :) :) :)

Цитата
Наталья пишет:
Мне хочется, чтоб меня сильно и безумно любили, но такое трудно найти в наше время.

Если вас любят не так, как вам того хочется, это не значит, что не любят вообще! :!:

А автору темы скажу, что у вас очень чистые и прекрасные взгляды, хотя все люди разные, и, если человек не против спонтанного секса, это не значит, что он плохой или не верит в любовь.

А встретите вы свою единственную в 19 или 29,.. кто знает,.. стучите, и вам откроют. :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна