Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Симпатия девушки к эмоциональному и вспыльчивому юноше
Симпатия девушки к эмоциональному и вспыльчивому юноше
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Симпатия девушки к эмоциональному и вспыльчивому юноше, Как быть?

Здравствуйте!

Такая проблема, нравится мне один парень, вот уже год, общаемся только по интернету, хотя частенько разговаривали о приезде. Дело в том, что я его привлекаю только внешне, как он говорит. Вообще, его настроение часто меняется: то он говорит, что я у него самая лучшая, то посылает и называет не очень хорошими словами. Вспыльчивый, в общем. То ревнует меня по пустякам, то говорит, чтобы я нашла себе парня. Не могу понять, нравлюсь ему или нет. Очень часто упоминает, что я ему как подруга только, а потом снова выясняется, что у нас всё серьезно. Разница в возрасте вроде бы небольшая. Понять не могу, нравлюсь ли ему хотя бы немного, есть ли какие-то способы узнать наверняка, или в конце концов как-то избавиться от этих чувств? :?:

Если готовы нести на себе крест его грехов, то продолжайте отношения, если нет, то не пытайтесь. Это тяжело — испытывая влечение к парням, быть верным одной девушке.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур пишет:
Это тяжело — испытывая влечение к парням, быть верным одной девушке.
Я не это писала, видимо, меня не так поняли. Он иногда говорит, чтобы Я нашла себе парня. Ориентация у него нормальная.

Цитата
Светлана пишет:
Понять не могу, нравлюсь ли ему хотя бы немного, есть ли какие-то способы узнать наверняка, или в конце концов как-то избавиться от этих чувств?
Даже через год не можете понять? М-да... По моему мнению, дурака валяет парень, ищите другого.

Просто этого человека готова ждать сколько угодно. :D А так, сказал бы, что все, не нравлюсь вообще и не давал бы больше никаких намеков, я бы чуть успокоилась. А пока еще надеюсь. :D

Значит, надо встретиться. "Навяжитесь" на встречу в такой форме, чтобы ее неизбежность не оставляла у него сомнений, даже дёргаться бесполезно. Но старательно успокаивайте все его страхи и сомнения по всем частным вопросам этой встречи. Пусть ни о чём не волнуется, так и быть, на первый раз вы берете на себя и гарантируете общий успех (на самом деле - втянется на ходу), а уже в следующий раз - его очередь отвечать (на самом деле, заранее даёте понять, что даже если случится какой косяк, это не конец всему, будет еще шанс, тогда ему легче).

Цитата
Светлана пишет:
Понять не могу, нравлюсь ли ему хотя бы немного, есть ли какие-то способы узнать наверняка
Нравитесь, иначе не общался бы. Просто он каждый день в своей голове чуть ли не женится на вас, просчитывает разные ситуации и в зависимости от результатов этих расчетов ведет себя соответственно.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна