Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Любовь / Взаимное влечение взрослого мужчины и девочки-подростка
Взаимное влечение взрослого мужчины и девочки-подростка
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Взаимное влечение взрослого мужчины и девочки-подростка, Как быть? Кто что думает?

Всем добрый день!

Пытался обсудить эту проблему на многих форумах. Сейчас нашел вот этот. Хотелось бы услышать мнение о моей ситуации...

Познакомился с девушкой. Ей — 15 лет, мне — 24. Появились взаимные чувства...

Что вы об этом думаете? :?:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы

Хоть тема эта давно заглохла и скатилась в обсуждение статей УК, хочу рассказать свою историю...

Мне 25. В этом году мы с другом, который долгое время работал в школе, пошли на один поэтический вечер. И он туда пригласил ученицу из класса, которым руководил. Ей уже исполнилось 16. Мы втроем болтали, ну и некоторое время мне довелось говорить с ней наедине. Я интроверт, мне не так просто завести общение с малознакомыми людьми. А тут с ней прям так мило общались, и общие темы нашлись... Друг потом заметил, что мы с ней быстро нашли общий язык. Я понял, что влюбился в эту девчонку. Но вся драма была в том, что я уже 3 года встречался со своей девушкой. Да и разница в возрасте 7 лет меня тоже смущала. И передо мной возник вопрос: начать тайно встречаться с моей новой знакомой, отдавшись новому влечению, или остаться "при своих" и попробовать стереть ее из памяти. С той 16-летней девочкой я начал переписываться по И-нету. Она на меня реагировала вполне нормально, что меня радовало. И вдруг я узнал, что она с семьей уезжает в другую страну. И опять меня начали разрывать противоречия. С одной стороны, хорошо, что она уедет, и я смогу ее забыть, а с другой - жаль, что я не смогу ее больше увидеть. Как итог, со своей девушкой я встречаюсь до сих пор, с той - переписываемся ВКонтакте почти каждый день. Я лелею надежду, что когда-нибудь попаду в ее страну и увижусь с ней.

М.б. пост выглядит сопливо, подростково и глупо, но не могу выбросить человека из головы. Бывало и раньше так, что западал на какую-нибудь девушку, но все проходило через пару недель или месяц. А тут все гораздо дольше и драматичнее.
Изменено: young_lust - 17.12.2014 15:38:34

Цитата
young_lust написал:
Да и разница в возрасте 7 лет меня тоже смущала

Ничего предосудительного в этом нет. Мои родители тоже познакомились, когда отцу было 25, а маме 16. Через два года поженились, еще через два появился я. Мои родители счастливы в браке вот уже 25 лет - так что все нормально, в 25 лет влюбиться в 16-тилетку вполне можно.

Цитата
Undertaker написал:
в 25 лет влюбиться в 16-тилетку вполне можно.
Понимаю, что влюбиться можно, и 16 - это совершеннолетний возраст. Но если бы у меня не было девушки... Я не решился на то, чтобы жертвовать отношениями ,которым уже без малого 3 года. Не решился пойти на измену. М.б. и зря...
Изменено: young_lust - 17.12.2014 17:23:17

Ну я просто имел ввиду, что это никакая не педофилия, кто бы там что ни говорил.

Цитата
Undertaker написал:
Ну я просто имел ввиду, что это никакая не педофилия, кто бы там что ни говорил.
Это называется "Совращение несовершеннолетних". До 5 лет. ;)

Подожди годик, а там, если по согласию, то можно заняться развратом сексом. :D

Цитата
young_lust написал:
Понимаю, что влюбиться можно, и 16 - это совершеннолетний возраст. Но если бы у меня не было девушки... Я не решился на то, чтобы жертвовать отношениями ,которым уже без малого 3 года. Не решился пойти на измену. М.б. и зря...
По опыту, у всех по разному, c 16-летней еще жить надо, то есть подойдете ли потом, так как кроме секса и отношения будут.

Взрослому общаться с 16-ней будет не просто. Где в 28лет, в командировке, на работе познакомился с девушкой. На вид была вполне. Ну не спрашивать же сразу возраст. В принципе ничего конкретного от нее не хотел. Но мне понравилась симпатичная. А мой товарищ общался там же с другой девушкой ее как бы подругой.. . Ну вот я никак не мог понять перепады ее настроений и просто общение. А товарищь и его подруга посмеивались, надо мной. Потом сказали, что им было смешно наблюдать как мужик пытается общаться с 16 летней как со взрослой. Тогда все стало понятно почему я не мог ничего сообразить и разобраться.

Цитата
spokoyni написал:
Взрослому общаться с 16-ней будет не просто. Где в 28лет, в командировке, на работе познакомился с девушкой. . Ну вот я никак не мог понять перепады ее настроений и просто общение.
По работе сталкивался, я бы замутил, да и девушки общались иногда с интересом, а вот родители бы не одобрили. Давно кстати не видел девушек, как-то не встречал.
Насчет перепада, то это стандарт, причем у многих женщин, сталкивался даже с любовницей, иногда настроение у ней никакое и пр, потом в кровать уложил ее и ... , потом становилась белая и пушистая и сразу лезла ласкаться.

Добавлено (13.01.2018 17:56:02)

Цитата
Undertaker написал:
Если девушка нравится, то мне как-то пофигу, потом думаешь, как бы на ней женится, а окружающие будут критиковать.
Допустим встречаешься с ней, а какая-нибудь пара, начинает тебя учить, как жить, а у них 10 лет опыта группового секса и садо-мазо, будет весело, куда они лезут.

Добавлено (13.01.2018 17:56:45)
Изменено: alex202020 - 13.01.2018 17:57:10

Сразу видно что ты нифига не сталкивался.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна