Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Квартирный вопрос при знакомстве и развитии отношений
Квартирный вопрос при знакомстве и развитии отношений
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Квартирный вопрос при знакомстве и развитии отношений, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В сообщении по теме «Нежелание знакомиться с девушками, В чём причина? Много ли таких? Поделитесь опытом!» секс форума «Знакомство»...
Цитата
Томас Сойер пишет:
Мне кажется, что съезд в съемное жилье дал бы физическую сепарацию, которая неизбежно даст новые степени свободы и психологическую сепарацию (пусть неполную, но несравнимую с нынешней).
Согласен. Но есть некоторые "но", мне еще посчастливилось жить в Северной столице России, где хороший выбор работы и хороший выбор, собственно, зарплат. Но у меня есть парочка друзей. Один из них живет в в провинциальном городе и работает на местном телевидении инженером, получает около 15 т.р... По меркам даже того провинциального города, ему бы пришлось отдать за съемное жилье больше половины своего дохода.. Хорошо, снимет он жилье, тогда ему придется решать — либо одеваться, либо кушать. :) Так что переезд в съемное жилье — вопрос на самом деле больной, тем более в России, где цена на аренду и коммунальные услуги высоки.

Цитата
Woldemar пишет:
Так что переезд в съемное жилье — вопрос на самом деле больной, тем более в России, где цена на аренду и коммунальные услуги высоки.
Это да, квартира нужна, хотя раньше квартира имела больший толк. Сейчас же, уже имея квартиру, сложно кого-то запикапить.
Так же было, но, наверно, менее чем в 20% случаев, когда не помешала бы квартира в центре, так как встречаться проще: сам на конечной и она часто на другом конце, хотя для кого-то час дороги — не особо много.
В таком случае можно снять квартиру для девушек, но да, дорогова-то, хотя и деньги найти можно, только вот будет ли в этом смысл.
Есть еще вариант — найти такого же пикапера и снимать у него на время.

Цитата
Woldemar пишет:
мне еще посчастливилось жить в Северной столице России, где хороший выбор работы и хороший выбор, собственно, зарплат.
Не знаю, как там в Питере, но в Москве тоже приходиться отдавать половину дохода за хату...Если брать среднюю зарплату в 50-60 тысяч.
Изменено: Ikzu - 13.01.2014 15:11:58

Цитата
Ikzu пишет:
Не знаю, как там в Питере, но в Москве тоже приходиться отдавать половину дохода
за хату...Если брать среднюю зарплату в 50-60 тысяч.
Да, смотрю большая разница в зарплатах. У нас з. п. 50-60 т.р. считается очень приличной. Я не представляю, как живут люди с з. п. 25 т. р., а именно такая самая распространенная у нас в городе. Так что призыв правительства повышать демографию звучит смешно, ибо паре банально потрахаться просто негде.
Изменено: Woldemar - 11.02.2014 08:29:41

Цитата
Woldemar пишет:
Да, смотрю большая разница в зарплатах. У нас з. п. 50-60 т.р. считается очень приличной. Я не представляю, как живут люди с з. п. 25 т. р., а именно такая самая распространенная у нас в городе. Так что призыв правительства повышать демографию звучит смешно, ибо паре банально потрахаться просто негде.
Может, и не хватает до 50, но не так сильно, но по опыту, и не всегда хватает, это без оплаты квартиры, а если еще и жена и ребенок, то еще делись и родителем помогай, и не покажется прилично.
А если квартиру снимать, то отдай где-то 30 и на что жить? C 25 еще можно, но если квартира своя.

Цитата
Woldemar пишет:
Так что призыв правительства повышать демографию звучит смешно, ибо паре банально потрахаться просто негде
Вот и я о том же, сидим и смеемся, блить...

Квартирный вопрос всех испортил, но я не представляю, как взрослый человек может жить с родителями. Это чревато постоянными конфликтами и руганью. Лучше отдать лишних денег, иметь хороший стимул лучше работать и зарабатывать, чем потом всю жизнь жаловаться и точить зубы на родственников.

Сама снимаю, за дорого, но понимаю, что это правильное решение. Купить, увы, не светит.

Цитата
Юля Петрова пишет:
Квартирный вопрос всех испортил, но я не представляю, как взрослый человек может
жить с родителями. Это чревато постоянными конфликтами и руганью.
В самую точку.

Добавлено (24.02.2014 12:29:02)

Мне один друг из другого города, который уже имеет с собственности квартиру, недавно сказал, что наличие своего "места" еще не гарантия того, что у тебя сложатся какие-либо знакомства/отношения..подумав, я решил, что он в чем-то прав
Изменено: Woldemar - 24.02.2014 12:29:02

Цитата
Woldemar пишет:
Мне один друг из другого города, который уже имеет с собственности квартиру, недавно сказал, что наличие своего "места" еще не гарантия того, что у тебя сложатся какие-либо знакомства/отношения..подумав, я решил, что он в чем-то прав.
Скажем так, любовниц найти проще, знакомится квартира не поможет.
Хотя если бы не жил отдельно, то не встречался бы и не жили с подругой как-то, правда насчет знакомства, то в поиске с 18-ти и много лет все ищу.

Цитата
alex202020 пишет:
то в поиске с 18-ти и много лет все ищу
Аналогично, но согласитесь, с жильем то как лучше ищется))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна