Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Реакция женщин на попытку знакомства в транспорте
Реакция женщин на попытку знакомства в транспорте
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Реакция женщин на попытку знакомства в транспорте, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Я не маньяк (не выхожу каждое утро как на работу) и совершенно согласен с негодованием девушек на эту тему, но когда я первый раз попробовал это (причем совершенно случайно), "жертве" это понравилось, и она поддержала мою инициативу.

Хотелось бы услышать мнение этой категории девушек...

Мнение на что? Что "это" конкретно вы попробовали?
Знакомство знакомству рознь. Познакомиться можно где угодно, если это делается ненавязчиво, а главное — не пошло.

Если ко мне подойдет парень со словами что-то вроде "Девушка, цифЕрками не поделитесь?" (это так номер телефона спрашивают), то я ясно укажу, куда конкретно ему нужно пойти.

Неприятно, когда молодой человек самоуверен до нахальства, неприятно, когда он зажат чрезмерно. В общем, не нужно пытаться что-то из себя изобразить. Нужно просто оставаться самим собой. И тогда познакомится проблемой не будет.

Цитата
Ксения пишет:
Познакомиться можно где угодно, если это делается ненавязчиво, а главное — не пошло.
Полностью поддерживаю.
Цитата
Ксения пишет:
Неприятно, когда молодой человек самоуверен до нахальства, неприятно, когда он зажат чрезмерно.
Ага, только вот какая проблема: ты всегда так сразу всем показываешь какая ты? А еще + история о жизни.... Можно добавить историю болезни... :) :) :) :) :) :)

Знакомиться в транспорте? А почему нет? Если девушка в нормальном настроении, и вы расположены общаться... Лично я нормально к этому отношусь. Главное, чтобы без хамства, а ещё я не люблю выпивших и пьяных, но с первыми иногда знакомлюсь, если походят на нормальных (достойный словарный запас, нет мата), так как могу понять, что подойти к кому-то на трезвую голову бывает сложно.

Один способ знакомства мне рассказал друг...
Подсаживаетесь к девушке на соседнее сиденье и спрашиваете: "У вас верёвочки не найдётся?"
Вероятнее всего, ответ будет отрицательный.
Дальше идёт расчёт на женское любопытство и встречный вопрос: "А зачем?"
Ответ: "Хотел ею к вам привязаться!"
Впечатление произведёте — 100%.

Цитата
Urtica пишет:
Подсаживаетесь к девушке на соседнее сиденье и спрашиваете: "У вас верёвочки не найдётся?"
А если найдётся??? :) :) :)

Спросите, можете ли Вы воспользоваться этой верёвочкой. Если да, то скажите, что хотели бы ею привязаться к ней, ну а если нет: "Жаль, а так хотелось привязаться ею к Вам" (на этом месте сделать искренне огорчённое лицо).

Можешь услышать мужское!!!
Есть ли разница, где знакомиться???
Я ее не вижу. У нас же для этого нет специальных мест. Будем выбирать их сами!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна