Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Способы знакомства с девушками/женщинами
Способы знакомства с девушками/женщинами
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Способы знакомства с девушками/женщинами, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Я не умею знакомиться с девчонками. Мне трудно понять, чего они ждут от меня.

Вопрос: как знакомиться с девушками?

Не надо отчаиваться. Знакомиться с девчонками не умеют и многие взрослые. Это как стихи писать - или ты это умеешь, или нет. Но кое-чему можно научиться. Запомни три момента: рассмешить, заинтересовать, понравиться. Если ты научишься хорошо это делать, то все девчонки будут твои.

Первым делом улыбнись и скажи что-нибудь веселое. Потом мимоходом продемонстрируй, какой ты умный (или продвинутый, или крутой, или ещё что). А потом похвали причёску девушки, цвет её глаз или платья, или... Вообщем, комплименты придумывай сам! Они это любят.

Цитата
Rex пишет:
Я не умею знакомиться с девчонками. Мне трудно понять, чего они ждут от меня.

Нам нравятся люди, которые уверены в себе, находчивые, ласковые, заботливые. Попробуй быть таким, и у тебя всё получится.

Цитата
Rex пишет:
Я не умею знакомиться с девчонками.

Напиши в поисковике слово "пикап" и читай обо всём, что ты хотел узнать.

Как знакомиться с девушками? - Подойти и познакомиться. :) Попробуй просто познакомиться с 10 девушками, а с 11-й будет проще.

Вообще-то, некто Инкогнито дал тебе правильный совет. Есть на тему знакомства целая теория, названная пикапом. При большом желании можно многое найти в Сети. Того же Грэгори Мэдисона "Как затащить в постель женщину своей мечты: NLP без комплексов" можно почитать на этом сайте.

В общем, ищи.

В сети на эту тему написано немало...

Иногда девушкам бывает просто приятно быть с тобой.

НА мой взгляд, знакомиться с девушками не так уж и сложно... Безусловно, бывают случаи, когда сильно волнуешься или боишься подойти, но всё же нужно вести себя смело и раскованно.

Подходишь, задаешь вопрос ("скока время" и так далее), она отвечает или нет (одно и то же), потом задаешь ещё пару тупых вопросиков, ей это начинает надоедать, и тут наступает самое время сказать, что у неё красивые глазки, ровные ножки или стройная фигура... После этих фраз девушка начинает таять, и вы выуживаете имя, телефон...

У меня была такая же проблема. Я очень стеснялся, говорил невпопад...

В конце концов я познакомился через интернет: опубликовал свои объявления на православных сайтах знакомств: написал, кто я такой, что мне нужно. Мне стали писать девочки, началась переписка, потом встречи... Когда встречаешься после переписки, всё идёт как по маслу. И заняло всё это меньше двух месяцев.

Теперь у меня есть подруга. Желаю успехов!

А вообще тут надо понять вот такую вещь... Как только ее поймешь, так и все станет на свои места. В какой-то момент я стеснялся подойти, чего-то спросить и так далее. Прошла пара лет, и, я думаю, даже если бы я тогда подошел неудачно (меня обсмеяли, обматюгали и так далее), так за два года уже никто это и не помнит. А девушка уже ушла!

Как только я это понял, так сразу же мне стало легче. Стал подходить, знакомиться. Где-то были казусы, но в большинстве случаев - ПОЛУЧАЛОСЬ!

Правда, давно это уже было...

Почти со всеми своими многочисленными женщинами я знакомился по объявлениям. Ведь удобно, сразу знаешь, что она хочет его, то есть секса. Без ломания сразу договариваешься, встречаешься, и в тот же день (если не в час) вы занимаетесь.

Только подобные встречи быстротечны, а кто еще так пробовал?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна