Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Поиск неопытного или малоопытного мужчины для секса
Поиск неопытного или малоопытного мужчины для секса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Поиск неопытного или малоопытного мужчины для секса, Возможно ли это? Поделитесь опытом!

Хочу спросить совета. Я очень хочу найти неопытного или малоопытного парня для секса. Мне 37 лет, замужем. Мечтаю не только научить его сексу, но и сама получить много удовольствия от молодого сексуального мальчика.

Но я не знаю, возможно ли такое приключение? Может, кто-то поделится опытом?

Цитата
Ирина пишет:
Хочу спросить совета. Я очень хочу найти неопытного или малоопытного парня для секса. Мне 37 лет, замужем. Мечтаю не только научить его сексу, но и сама получить много удовольствия от молодого сексуального мальчика.

Для того, чтобы научить тому, что Вам хочется? :)

Очень даже хорошая идея, но...

Есть предложение: может, Вам завести себе "угодника".

Цитата
Ирина пишет:

Обычный любовник. Кого сами выберете.

Ирина, привет!

Да таких парней полно, и они бы с радость помогли вам и себе... получить хороший опыт и доставить удовольствие.

Мне 17 лет, моему парню тоже, и мне кажется, серьезная проблема в том, что я и он до сих пор девственники... Но я не люблю его из-за этого меньше. Таких много: поищите. УДАЧИ!

Цитата
Ирина пишет:
Я очень хочу найти неопытного или малоопытного парня для секса.

Цитата
Ирина пишет:
Мечтаю не только научить его сексу, но и сама получить много удовольствия от молодого сексуального мальчика.

Это клево, сама о таком мечтаю. Можно слепить из него то, что тебе захочется, а он будет восхищаться тобой и во всем тебе подражать.

Дерзай!

Женился в 25 лет неопытным. К сожалению, не нашел девушки, которая помогла бы мне получить добрачный опыт. В первую ночь не получилось, и я сгорал со стыда. Она все поняла и лишила меня девственности. Ощущения были такие НЕПРИВЫЧНЫЕ! Я сразу ей признался, что лишился невинности. Теперь досадно, что не погулял до свадьбы, и стыдно вспоминать. Так что такие есть, только они стесняются в этом признаться.

Цитата
Анна пишет:
Это клево, сама о таком мечтаю.

А если это будет "зрелый" мужчина или обязательно мальчик?

Всю жизнь строил из себя playboyя, оставаясь девственником до 20 лет... Потерял ее пару месяцев назад с 17-летней девочкой.

Цитата
Инкогнито пишет:
Теперь досадно, что не погулял до свадьбы, и стыдно вспоминать.

До свадьбы ты, дружище, запустил, воспользовался бы тогда услугами жриц... Они опытны и не обязывают. В чем проблема?

Много молодых людей мечтают о сексе с взрослой женщиной, в этом нет ничего странного, так как это наиболее сексуально совместимый, с точки зрения психологии, случай. Такое приключение не только возможно, но и приветствуется.

У меня есть опыт таких отношений!

Цитата
Анна пишет:
Можно слепить из него то, что тебе захочется, а он будет восхищаться тобой и во всем тебе подражать.

По поводу "слепить что пожелаешь" - наверное, да, можно... Но только из совсем неопытного, а, главное, неопытного в жизни, а не сексе. Как правило, такие мальчики не очень интересны потом, когда у вас будет первый, второй секс. Ведь встречи - это не только секс, но и разговор до и после. И он должен заинтересовать Вас своими молодыми взглядами, живостью ума, гибкостью мышления. Но для этого он должен быть умен. Ищите УМНЫХ мальчиков! ;)

По поводу того, почему вообще возникают такие желания, скажу следующее: мне кажется, что женщине не хватает искреннего, нежного, доброго тепла. Мужчина не всегда способен дать такое, даже муж. Молодой же человек будет Вами восхищаться, "носить Вас на руках" и делать в постели самые приятные вещи. Милые дамы, я Вас абсолютно не осуждаю, просто будьте аккуратны в выборе партнера, помните, что Вам с ним должно быть комфортно и интересно. Тогда вы получите то, что искали! Это очень интересные отношения, поверьте! Обе стороны открывают в них для себя уйму нового, неизведанного!

Цитата
Ирина пишет:

Да тебе даже не придется давать объявление на сайте знакомств, там и без того выбор по несколько тысяч. Можно ведь и не одного, так вообще будет занятно.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна