Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Знакомства через интернет для девственников
Знакомства через интернет для девственников
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Знакомства через интернет для девственников, Эффективно ли это? Каковы последствия? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В своем сообщении по теме «Причины и цели для смирения с девственностью мужчинам после 20, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Девственность»...
Цитата
NN4646 пишет:
найти себе девушку сейчас
Как и где?

Да и влюбиться легко, а вот чтоб возникла взаимность, должно сильно повезти.
Обжегся так несколько раз, и уже и пробовать не хочется.

И оказываешься над темной пучиной тоски и пессимизма.
Кто-то вырывается и живет спокойно, надеясь на удачу или статистику, кто-то незаметно тонет в теплой жалости к себе и сгнивает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы

Цитата
Grunger написал:
Ни в коем случае не указывать, что девственник.
А что,кто-то и впрямь указывает? :D

Цитата
УН написал:
Цитата
Grunger написал:
Ни в коем случае не указывать, что девственник.
А что,кто-то и впрямь указывает?
Приходилось видеть такие анкеты у других людей. :)
Потом я решил попробовать это на себе. Создал левую анкету, поставил фото другого человека, похожего на меня по типажу и вуаля! - стал наблюдать.
Никто из девушек ни разу не ответили.
..хотя моя анкета и анкета левая были заполнены одинаково, лишь только с разницей указания факта девственности.
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя. (ц) Курт Кобейн

Цитата
УН написал:
А что,кто-то и впрямь указывает?
У меня так было в анкете. Правда, одна девица таки заинтересовалась. Но не в том смысле, а просто ей было интересно посмотреть, кем же это надо быть, чтоб быть девственником в 24. Ну, примерно такой же интерес, как в зоопарк сходит, посмотреть на редких животных.
Естественно, что дальше ничего не было.
Эх, надо было с нее денег потребовать, чтоб была полная аналогия с зоопарком. :D

на свете есть правда а есть статистика ...при это эти явления сосуществуют друг с другом взаимно переплетаясь ....
частным образом возможно все и кто то брызгая слюнями будет доказывать на фактах что знакомство через инет есть выход из сложившейся ситуации приводя в пример друга подруги и золовку деверя своей двоюродной сестры ....
статистически же и заодно логически (напомню что логика это наука а не частное рассуждение и состоит из 3 частей) подобное знакомство русская рулетка .(хотя лично и от себя я бы назвал это идиотизмом)...
в смысле вопроса есть уже постановка проблемы т е не удачность сексуальной реализации к определенному времени (как ни странно для мальчиков это не столь критично и скорее вопрос текущей морали чем физиология ).....искать нужно нишу в которой эта проблема бы была решаемой а не ПЕРЕБЕРАТЬ нескончаемые варианты ....что и предлагает собственно инет знакомство )..
я ответел так как этот вопрос был задан т е имел в виду анкеты для знакомства сайты для знакомства ...чаты где основным вопросом будут -
откуда ты ?- ну или - вышли фотку - ...
я не имел ввиду инет знакомство на основе увлечения или родства взглядов это отдельный разговор и отдельный вопрос )..
Изменено: razdolb - 01.02.2016 13:20:00

Цитата
Grunger написал:
Никто из девушек ни разу не ответили.
Они вообще редко пишут, сами, наверно 1% от моих писем, да и учить не все захотят.
Вот как-то две написали, женщины и обоих уломал дома, что было и не трудно, правда потом не встречались, но это исключение, обычно раскручивал сам.
А так, как-то с первой знакомился, анкета обычная, просто в наглую написал про поцелуи и пр и не послала.
Это был первый опыт встречи, да и по сути был чайником, то есть встречался с коллегой, на работе, но она более опытная была и руководила она в основном,
потом уже встречался и не раз.
Правда не было мысли, чтобы найти учительницу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна