Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Знакомства через интернет для девственников
Знакомства через интернет для девственников
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Знакомства через интернет для девственников, Эффективно ли это? Каковы последствия? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В своем сообщении по теме «Причины и цели для смирения с девственностью мужчинам после 20, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Девственность»...
Цитата
NN4646 пишет:
найти себе девушку сейчас
Как и где?

Да и влюбиться легко, а вот чтоб возникла взаимность, должно сильно повезти.
Обжегся так несколько раз, и уже и пробовать не хочется.

И оказываешься над темной пучиной тоски и пессимизма.
Кто-то вырывается и живет спокойно, надеясь на удачу или статистику, кто-то незаметно тонет в теплой жалости к себе и сгнивает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Томас Сойер пишет:

Sweetie , а вы пробовали знакомиться через интернет?
Парни-девственники обычно жалуются, что им девушки либо вовсе не отвечают, либо публикуют свои анкеты просто ради развлечения, либо, если и приходят на свидание, то не для того, чтобы развивать отношения, а тоже поразвлечься и заодно бесплатно попить-поесть...
А как это происходит у девушек?
Я понимаю, что 50% ответивших предложат полизать/пососать, а еще 45% проявляют неадекватность каким-то другим способом. Но ведь остаются 5% нормальных, а это не так мало, если учесть, что нужен всего один. Тем более, что на фоне неадеквата он должен быть заметен.
Цитата
Sweetie пишет:
Конечно пробовала и вот как раз были либо сразу предложения секса, либо мужчины вели себя как амебы и после пары сообщений замолкали, посидела с месяц и забила на это дело.
Скопировал сюда кусок диалога из другой темы, чтобы показать парням, как это видится "с другой стороны монитора" (действие происходит в городе-миллионнике). Вступили в переписку - не ведите себя как амебы!

Надо вести себя, как бактерии :)
А что еще предложить, шубу и бриллианты, общался и многие говорили, что ничего серъезного не ищут, девушки.
Было что стояли и не домой и не разбегались и вроде не против.
Про кого-то знал, что был секс с другими, причем параллельно со мной и мечтать о браке и пр в инете надо еще сто раз подумать.

Доброго времени суток!

Кто-нибудь есть из успешно осваивающих сайты знакомств, желательно добившийся свидания..?
Начинаю осваивать, но как-то не спешат мне даже отвечать. Думаю, со временем разберусь что к чему, но совет бы не помешал.
А так, сначала был слишком прямолинеен, потом наверн чересчур романтичен, теперь хз, острить что ли начать в стиле Петросяна..?

В общем, любые советы - по части собственно ресурса, оформления страницы, вариантов первой фразы - категорически приветствуются!

В сообщении по теме «Крах личности, Как быть?» секс форума «Девственность»...
Цитата
NN4646 пишет:
А так, девушку искать, начни с сайтов для знакомств
Вы знаете, я бы не сказал, что это лучший вариант. Даже, скорее, наоборот — бесполезная трата времени (сам в свое время увлекался мониторингом подобного рода сайтов, поэтому заявляю не с бухты-барахты), т. к.:
— Подобные сайты на 90,.. нет, даже на 95 процентов забиты ботами;
— Для нормального функционирования чаще всего требуют доната (вы же не хотите разгребать тысячи бот-аккаунтов вручную);
— Из-за первого пункта имеют крайне низкий КПД;

Посему — увы, но этот вариант провальный.

Цитата
yorik пишет:
Доброго времени суток!
Кто-нибудь есть из успешно осваивающих сайты знакомств, желательно добившийся свидания..?
Ахез :)
Насчет фраз, то нет определенной, иногда и откровенно писал и был толк, а иногда и переписка скромная и ноль пользы.
Встречи в кафе и пр считаю за потерю времени, лучше у кого-то дома.
Сайты тоже разные и системы нет, бывает, что поиск меняется и найти труднее, иногда три сайта есть и вдруг один мертвый, а на другом с многими начинается переписка и пр, через месяц-год наоборот.
Хотя сейчас много пишешь в пустоту, телефоны мало дают, а на вопрос, когда встретимся, или когда свободна, просто перестают отвечать.

Ну, я добился нескольких свиданий на сайтах. Главное ведь, что после было. А был ДОД. Либо "ты еще найдешь себе хорошую девушку".

Цитата
SLV пишет:
Ну, я добился нескольких свиданий на сайтах. Главное ведь, что после было. А был ДОД. Либо "ты еще найдешь себе хорошую девушку".
Или хорошего парня :)
Были и не один год отношения, но серьез многим похоже не нужен.
У меня знакомая также, хотя знал и видел, что нужен секс и много, но сложно уломать, причем оргазм был и не раз, наверно полгода, или более с ней спали, но любовницей и подругой стала, все таки, просто знал, как ее завести быстро и жили
и работали рядом, а если далеко, то сложно.
Да и многие ищут лучшего и до пенсии.

Опробовал американский Craigslist. Результат тот же, что и всегда, но там хоть есть живые люди, с которыми честно удалось пообщаться, и понять, что просто ищем разное. Хотя их там тоже очень-очень мало, а в основном мошенники и проститучьи боты.
А ведь по статистике, якобы, 54% знакомств в США завязываются в интернете. Интересно, как они считали?

Цитата
SLV написал:
А ведь по статистике, якобы, 54% знакомств в США завязываются в интернете. Интересно, как они считали?
Включая ботов, скорее всего.

Не могу сказать, плохо или хорошо интернет-знакомства..
..но, будучи девственником, в интернете я познакомился со своей женой. Так что всё реально можно. Сразу, конечно, не получается:
вы пишете примерно двадцати девушкам, а из них отвечает всего одна.
Мне поначалу ответили несколько девушек, но с ними не дошло даже до свидания, а одна из посадила на фонарь.
С женой было проще - она тянуть не стала: мы довольно быстро обменялись телефонами и стали общаться. Так и встретились.

Ну, и несколько правил, которым следовал я:
1. Анкету лучше заполнить содержательно, но в то же время кратко, т.е. указать только род занятий (профессию), интересы/хобби, семейный статус.
2. Ни в коем случае не указывать, что девственник. Заполнение анкеты в интернете с этой информацией это сродни заявлению об этом публично. А это настораживает, так как выдаёт ваше беспокойство.
3. Фото обязательно, даже если вы дрыщ, марсианин или терминатор без кожи. Фото должно быть простым, но стильным и без выкрутасов, бутылок в руках, сигарет в зубах. На фото должны быть только Вы.
4. Писать надо грамотно и без олбанского, падонкоффского и т.п. лексикона.
5. После двух-трёх дней общения (если затянулось) пора переходить к разговору о том, чтобы встретиться. Если девушка отнекивается (ищет причины), значит, вы ей неинтересны: она просто убивает время, потому-что ей скучно (а вам не нужно терять на это время). Заинтересованная девушка соглашается довольно быстро, а если по каким-то причинам пока не может пойти на свидание, то даёт свой номер телефона.
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя. (ц) Курт Кобейн
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна