Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Знакомства через интернет для девственников
Знакомства через интернет для девственников
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Знакомства через интернет для девственников, Эффективно ли это? Каковы последствия? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В своем сообщении по теме «Причины и цели для смирения с девственностью мужчинам после 20, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Девственность»...
Цитата
NN4646 пишет:
найти себе девушку сейчас
Как и где?

Да и влюбиться легко, а вот чтоб возникла взаимность, должно сильно повезти.
Обжегся так несколько раз, и уже и пробовать не хочется.

И оказываешься над темной пучиной тоски и пессимизма.
Кто-то вырывается и живет спокойно, надеясь на удачу или статистику, кто-то незаметно тонет в теплой жалости к себе и сгнивает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

Два раза встречался с девушками с СЗ. Первый раз был в ноябре 2011, мне было 24 и это был вобще первый раз, когда я ходил на свидание. Ну и по неопытности и неверию в себя я охрененно затупил. Девушка если не на втором, то на 3м свидании точно хотела отдаться. Но у меня элементарно не укладывалось в голове тогда, что меня может кто-то хотеть, при чем так быстро. И мы 4 дня подряд с ней как какие-то стеснительные школьники тупо ходили по морозу. С бла-бла-бла у меня проблем нет - я интроверт, но не стеснительный, и интересных историй в жизни у меня хватает, так что трепаться ни о чем или перекидываться какими-то милыми глупостями, как это нужно с девушками, я не смогу, но зато рассказывать мне есть о чем-то заполнить паузы могу. А вот касания, сближение, переход к интиму - тут я не понимаю, что и когда уместно и пора. Ну, в общем заигнорила она меня после 4х дней прогулок и разговоров.
Второй раз был этой весной. Сразу разочаровался при встрече - на фотках была не мисс мира, но посимпатичнее, чем в реале. Попытался себя убедить, что человек она вроде неплохой, по крайней мере производит такое впечатление, а лишний вес - дело поправимое, склоню ее к бегу и пешим прогулкам, кривые зубы тоже исправить можно. Встретились 2 раза, на втором при расставании поцеловал ее в губы. В день, когда мы должны были увидеться в третий раз, она попросила у меня мою страничку вконтакте и... мороз, трубку не берет, видимо содержимое странички ее напугало :D
Ну, в общем, возлагаю на сайты знакомств большие надежды. Че-то получиться да может. Вполне реально. Но позже, сейчас по причине непостоянности заработков, а также увлечения алкоголем и "психоактивными веществами" девушку не ищу. Между делом мне пару-тройку раз кидали симпатии на сайтах за последние полгода, несколько раз писали в чате, пару раз добавляли вконтакте, последний раз сегодня, но что-то сложилось у меня впечатление, что это все девахи не для серьезных отношений, а для "поматросить и бросить", от чего я бы не отказался, но по неопытности вряд ли у меня бы что-то дельное получилось. Такие вот дела.

Цитата
kkaltann пишет:
Сценарий один и тот же?
Сценарии были разные, но, наверное, глобально были похожи. После первой встречи начинается вилка: большинство просто сливается, отмалчивается, отмазывается, и в конце-концов что-то мямлит про "найдешь лучшую" и т.д. Меньшинство почти сразу говорит "только друзья" и не отказывается от общения в данном формате.

Цитата
kkaltann пишет:
Как ведут себя на встречах и после?
По-разному. Были такие, что молчали, были такие, что трещали без умолку. Обычно проблема состоит в том, чтоб нащупать обоюдо интересную тему для разговора.

Цитата
SLV пишет:
Сценарии были разные, но, наверное, глобально были похожи. После первой встречи начинается вилка: большинство просто сливается, отмалчивается, отмазывается, и в конце-концов что-то мямлит про "найдешь лучшую" и т.д. Меньшинство почти сразу говорит "только друзья" и не отказывается от общения в данном формате.
У меня тоже схожие сценарии. Иногда до второй и последующих встреч доходит, но это чаще с не очень симпатичными мне девушками. Отамалчиваются не сразу, после встречи порой бывают гиперобщительными на первый день, но рано или поздно сливаются. И вот хотя бы одна бы сказала, что мы не пара найдёшь лучшую итд, проще игнорировать им. Всего пару раз было, чтобы сказали, что не в поиске, что не для отношений общаются. И то это отмазки просто.
На встрече некоторое и правда бывают общительными, бывает даже какие то совместные планы строят, но выходит, что пустые слова, всё равно сливаются. Бывают и правда молчаливые, только слушают, разговор редко поддерживают, только на вопросы отвечают.

kkaltann, берете ли вы на себя инициативу в однозначной и явной форме? Предлагаете ли вы девушке сходить в следующий раз на какое-либо мероприятие, преподнеся это на блюдечке как готовый рецепт, содержащий детали, - так, чтобы его можно было акцептировать целиком или в главной части?
Пример: "Давай в субботу сходим в <название места>. Возьмем с собой бутылочку красного вина...".
Ибо хуже фразы "давай на выходных куда-нибудь вместе сходим" с ее тройной неопределенностью и перекладыванием выбора на девушку только вообще отсутствие какого-либо прямого предложения (= будем бесцельно болтаться по городу). Даже если после этой фразы вы предлагаете готовый рецепт, впечатление уже испорчено.
Итак, что же произойдет с красным вином? Ничего. Оно фигурирует как ловушка, чтобы им сразу пожертвовать. "А я не люблю красное вино / А я вообще вино не пью". Замечательно. Пришли к компромиссу. Значит, будет белое вино или лимонад. Но, как сказал бы товарищ Сталин, по первому пункту повестки дня у нас разногласий нет.

Томас Сойер, когда девушка игнорирует, либо просто не общительна, грубит, не вылезает с сайта знакомств, если от девушки вообще никакой инициативы не поступает, всякое желание отпадает куда либо приглашать. К тому же предложения мои всегда однозначны, т.е. куда нибудь я не предлагаю.
Изменено: kkaltann - 29.07.2012 10:56:18

ясно

Цитата
Томас Сойер пишет:
ясно
Решили ответить в стиле девушек?;)
Изменено: kkaltann - 29.07.2012 19:27:44

Цитата
kkaltann пишет:
Решили ответить в стиле девушек?;)
А что ему еще остается делать?
Все мысеизлияния Томаса базировались на том, что коммуникация с барышнями налажена или ее легко наладить. А когда выяснилось, что все заканчивается намного раньше, то и говорить тут нечего.

О нет, вы неправильно меня поняли. Просто раз ситуация имеет свойство повторяться, в первую очередь надо было отринуть наиболее очевидную причину. Kkaltann убедительно объяснил, что дело не в ней, поэтому я и ответил короткой репликой, чисто чтоб не осталось ощущения, что я догматик и всё равно настаиваю на своей версии.

Но раз народ требует продолжения, то вот еще на что надо бы взглянуть - следующая возможная причина. Достаточно ли вы, kkaltann, улыбаетесь? Нет ли у вас слишком длинных монологов? Плавно ли происходит переход от темы к теме? Хватает ли доброго юмора и самоиронии?

Естественно, трудно вникнуть в ситуацию чужого человека. Но спрашиваю потому, что ваша реакция в теме, где затрагивались анекдоты про девственников, была слишком острой. Всё понятно, что трудно и тяжело. Но такова природа человека, что он способен иронизировать даже над тяжелыми проблемами и самой смертью; по большому счету, это дает ему силы пережить трудности.

Томас Сойер, ответил в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна