Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Знакомства через интернет для девственников
Знакомства через интернет для девственников
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Знакомства через интернет для девственников, Эффективно ли это? Каковы последствия? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В своем сообщении по теме «Причины и цели для смирения с девственностью мужчинам после 20, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Девственность»...
Цитата
NN4646 пишет:
найти себе девушку сейчас
Как и где?

Да и влюбиться легко, а вот чтоб возникла взаимность, должно сильно повезти.
Обжегся так несколько раз, и уже и пробовать не хочется.

И оказываешься над темной пучиной тоски и пессимизма.
Кто-то вырывается и живет спокойно, надеясь на удачу или статистику, кто-то незаметно тонет в теплой жалости к себе и сгнивает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

Цитата
SLV пишет:
Я на сайтах знакомств ошиваюсь с 2003 или 2004 года. Толку от них - ноль.

Просто не умеешь их готовить :)
Хотя и симпатизируют, но красавцам проще и пикаперам, у них не по одной любовнице, но это уметь надо.
По поводу же отношений, хотя многие и ищут мужа и пр, что не мешает ее уложить, но иногда смотришь, нафиг им отношения, только анкета.
Насчет выбор лучшего, то мне не понять, но я не девушка, зачем это надо, идеалов нет.

Уважаемые ребята! Это сообщение только для мужского пола.

Если вы хотите познакомится с целью создания семьи, у вас твёрдое намерение создать семью,а не найти девушку на одну ночь,то напишите мне в личку. После общения в личке,я дам вам скайп для связи со мной. У нас тесное сотрудничество с филиппинскими и германскими партнёрами,которые осуществляют подбор невесты по вашим критериям из Филиппин. В наше не лёгкое время,подобрать пару самому,бывает чрезвычайно сложно. Тем более,что на просторах бывшего государства мало тех девушек,которые искренне и по достоинству оценят ваше стремление к законному браку.Согласитесь,большинство рассматривают вас как очередного партнёра по сексу на ночь,неделю и ... всё...
Одно хочу заметить,что сами девушки - филиппинки не очень большого роста,но есть довольно симпатичные (имеется картотека по возрасту). Кроме того,они в большинстве своём ласковые,верные и трудолюбивые.Ко всему хочу добавить,что эта страна,хоть и находится в Азии,но отличается от большинства стран этого региона тем,что является христианской. Большинство филиппинцев - это католики - христиане. Моё объявление,не подходит людям не серьёзным и желающим только разовой экзотики.

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ,КТО ГОТОВ К СОЗДАНИЮ СЕМЬИ.

Есть ещё один очень приличный клуб знакомств Классика Отношений называется, не только для девственников, для всех. Просто свахе указываете критерии поиска девушки или парня и вам найдут пару.

Странно, что тихо в этой теме. Неужели никто не пользуется сайтами и приложениями для знакомств? Я вот уже почти два года пользуюсь, но всё безрезультатно. Всё таки есть большой недостаток у этого способа знакомства: выбор у девушек просто огромный, они не желают останавливать выбор на ком то, а продолжают копить поклонников, а молодых людей в итоге находят в реальной жизни зачастую. К тому же далеко не все сидят на сайтах знакомств, чтобы найти пару: халявщиц немало. Им выгодно очень периодически встречаться с разными людьми. Кто то просто от скуки регистрируется. Всё таки интересно: есть ли такие как я, кто безрезультатно мучается, в попытке завести отношения, познакомившись через интернет.

Одно лето пробовал сайт знакомств, но там мне слабенько отвечали, а когда давали телефон, то я ссал звонить, скажем так или позвонил другой, а она сонная какая-то была. Правда, одну мне удалось вытащить на встречу, ну и она проявила инициативу тоже. Правда через 5 минут она с неё сбежала – видно, я совсем был плох. Помню, у нас разговор не клеился, о банальщине начали говорить, ну она и сказала в конце "у нас ничего не получится". Сразу прям. Хорошо, я тогда не стал на этом случае заострять внимание, а то самооценка рухнула бы. А потом мой друг стал с ней встречаться, тоже познакомился через сайт этот. Правда, в скором времени они расстались.
А в целом соглашусь с большинством здесь отписавших. Я для примера зарегистрировал анкету женскую левую и туда сотнями побежали мужики писать. Справедливости ради, большинство сообщений были односложными "Познакомимся?" или просто "Ты красотка". Иногда писали что-то про "отлижу тебе" и т.д. Понятное дело из-за этих долбоящеров у баб глаз замыливается и их уже тяготят обычные парни/мужчины, всё ждут, что их там писаный красавец отыщет

Сайтами то пользовались.Только тут действует принцип:"Easy come,easy go".Плюс несусветные запросы.Очень трудно.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
BlackFox пишет:
Сайтами то пользовались.Только тут действует принцип:"Easy come,easy go".Плюс несусветные запросы.Очень трудно.
А встретится удалось с кем нибудь? Как долго сидел на сайтах знакомств, на каких? Откуда уверенность в несусветных запросах?

На каких сайтах не сиди,а получается все таже "Мамба".База данных практически у всех сайтов одна.На счет запросов - сам почитай,увидишь.Пару раз встречался,оказались ветеранки - было ужасно.
Хотелось спросить если вы такие умные и все знаете,чо тогда вообще лезете встречаться.Или думают,что сразу в ресторан на халяву жрать поведут.Надо ловить вновь появившихся,не испорченных.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

А на Ловпланете одни разведенки (матери одиночки) с дитями....

Хватает и молодых девушек на ловпланет 18-25. Я с другими не встречался. В запросах что угодно могут написать, ни разу не видел, чтобы было что то совсем за пределами разумного. Реальные запросы узнаёшь из живого общения, пусть и не говорят явно, но из рассказов и последующего отношения к тебе всё становится ясно. К любой хоть сколь нибудь симпатичной девушке постоянно проявляют интерес как в жизни, так и на сайте знакомств, это заставляет расти их запросы. Я лично уже отчаялся нормальную девушку найти, чтобы я её устраивал... Просто интересно было бы послушать как развивается ситуация у других, может, мы все одинаковые ошибки совершаем.
Изменено: kkaltann - 25.07.2012 18:40:48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна