Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Нежелание знакомиться с девушками
Нежелание знакомиться с девушками
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Нежелание знакомиться с девушками, В чём причина? Много ли таких? Поделитесь опытом!

В общем, штука такая.

Мне 25 лет, обычный человек из обычной семьи. Опыта сексуальных отношений не было.
Проблема в том, что мне не хочется знакомиться с девушками, и это для меня удивительно. :o
С гормонами все в порядке, занимаюсь спортом, танцую, общаюсь с женщинами, веду более-менее насыщенную жизнь.
Но желания знакомиться почему-то нет, хотя красивых женщин вокруг полно. :)

Читал всякие книжки: прочитал много умных вещей, но к пониманию себя не пришел.

Может быть, у кого-то есть подобная особенность, напишите!
Хочется пообщаться! :D

Благо, что у меня этой особенности нет, :D но я подозреваю, что во всем может виновата лень + привычка к самоудовлетворению. ;) Вот Вам знакомиться и не хочется.
Нельзя так, а знакомится с девушками все же нужно. Пересильте себя и доведите до кровати, быть может, откроете для себя новые горизонты. :D

А в чём проблема-то? Не хочется знакомиться — ну и не знакомьтесь! Делов-то! Другое дело, что на самом деле-то — хочется, да вот боязно...

Я для себя решил эту проблему так. Мне — тоже зюмо не хотелось самому "знакомиться". Потому что проявлять в этом деле инициативу — это фактически брать на себя ответственность. На фиг надо? Но можно поступить и по-другому. Не препятствовать тому, чтобы девушка — сама в Вами познакомилась. Тогда вся Ответственность будет — на ней (она сама будет в ответе за того, кого приручила). Самому этим злоупотреблять — особо не стОит, но вот если вдруг потом пойдут наезды, дескать, ты не такой да не сякой, то пресекать их на корню.

Цитата
Astral пишет:
Благо, что у меня этой особенности нет, но я подозреваю, что во всем может виновата лень + привычка к самоудовлетворению. Вот Вам знакомиться и не хочется.
Дак не так-уж часто я этим балуюсь и не очень давно начал. :oops:

Цитата
red_kardinal пишет:
Дак не так-уж часто я этим балуюсь и не очень давно начал.
Я так понимаю, потребности в сексе у тебя практически нет? :?:

Если знакомиться с девушками не хочется, может, с... парнями хочется?.. :?: :D

Цитата
red_kardinal пишет:
Дак не так-уж часто я этим балуюсь и не очень давно начал
Бывают разные темпераменты. Разные половые конституции. Последняя бывает "сильная" и "слабая". Причём совершенно не факт, что "сильная" зюмо лучше "слабой".

Ну раз Вам этого не надо, никто и не неволит. В жизни есть ещё столько интересностей, которые можно запросто упустить, если посветить всю жизнь "пикапу" ("пикап" — не цель жизни, а средство передвижения).

По-моему, очень интересный случай.
Молодой человек пишет:
Цитата
red_kardinal пишет:
С гормонами все в порядке, занимаюсь спортом, танцую, общаюсь с женщинами, веду более-менее насыщенную жизнь.

Уважаемый, если ты и так танцуешь и общаешся с женщинами, то зачем знакомиться ещё с кем-то, обьясни.
Насыщенная жизнь — это что??? :?:
С кем ты вообще общаешся? :?:
Наверное, ты хотел сказать, что у тебя нет СЕКСУАЛЬНОЙ тяги к женщинам? :?:
А к мужчинам? :?:

Цитата
red_kardinal пишет:
С гормонами все в порядке
Это исключено. НЕ МОЖЕТ при таком раскладе всё быть в порядке. :|

Цитата
red_kardinal пишет:
Читал всякие книжки: прочитал много умных вещей
Вот это точно — зря. В 25 лет не надо читать "всякие" книжки. Почитай ФМ, Игрок, например.

Цитата
red_kardinal пишет:
Может быть, у кого-то есть подобная особенность, напишите!
Хочется пообщаться!
И об чём стал бы общаться? Как это круто или что это отстой? :?:

Цитата
andrrog пишет:
Другое дело, что на самом деле-то — хочется, да вот боязно...
Сдаётся мне, уважаемый Андрог, что тут другой случай.
В частности, выбраный товарищем псевдоним явно говорит о нарциссизме, а данные себе характеристики — о высокой самооценке. Скорее он подсознательно ждёт, что к нему проявит интерес какая-нибудь супер-пупер принцесса? :?:

Цитата
Виталий пишет:
Скорее он подсознательно ждёт, что к нему проявит интерес какая-нибудь супер-пупер принцесса?
А чё такое "супер-пупер принцесса"? Я думаю, так. Берётся любая девушка (ну, не совсем чтобы уродина, обычная), обожествляется, опринцессляется, осуперяется и опуперяется, и получается супер-пупер принцесса Personal Use Edition. Ничем не хуже Common Use Edition, а для кого-то в чём-то даже и получше. А из таких — вполне возможно, что кто-то и проявит.

Цитата
Виталий пишет:
Берётся любая девушка (ну, не совсем чтобы уродина, обычная), обожествляется, опринцессляется, осуперяется и опуперяется
Ну не-ет.

Критерии отбора для опуперения у таких требовательных товарищей, как наш красавец, ой, как высоки. Не всякая Пенелопа проскочит, если только Крус.

ЛЮБАЯ девушка будет взята в рассмотрение, только если очень припрёт, а такой момент, может, вообще не настанет.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна