Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Отсутствие тем для общения с девушками
Отсутствие тем для общения с девушками
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Отсутствие тем для общения с девушками, Как быть?

Мне 19, и я еще даже не целовался-обнимался.

Собственно, я могу установить некий первичный контакт с девушкой (причем довольно легко), но дальше просто не нахожу тем для общения: через десять минут нам уже не о чем говорить.

Да и откуда взяться этому общению, если мы только что познакомились? Как быть с такой дурацкой проблемой? :?:

Меня тоже терзает эта проблема...

Какими могут быть темы для общения с девушкой?

Ну для начала не помешало бы заняться расширением своего кругозора.
Повнимательней живите... :) Вокруг столько увлекательного!

Как раз когда не знаешь человека, к нему появляется повышенный интерес: чем он живёт, чем увлекается, как проводит время, какие фильмы любит, какие люди нравятся, какие клубы посещает, какие взгляды на жизнь, как относится к футболу (вашим интересам)... И разговор должен быть ОЖИВЛЁННЫМ, увлекательным!
Если будешь стоять, морозиться, то не жди, что девушка станет вдруг тебя развлекать!

Сделай пристрелочные вопросы, но только на тему, в которой ты силен на 10000%. Например, ты хорошо знаешь русскую литературу, спроси её на эту тему, потом про машины, ГЛАВНОЕ - на темы, которые ты можешь поддержать и развить. :D

Мы на "Антибабском сайте" обсуждали тему "О чём говорить на свидании". Прочитайте её. Там у человека тоже была похожая проблема. Почитайте ответы форумчан.
А мой ответ, если трудно будет найти, - то он вот здесь.

Не знаю, как можно не найти тему для разговора. Разговаривать можно абсолютно обо всем, тем более с девушкой.
К примеру, когда у меня было первое свидание, мы разговаривали обо всем: начали с того, "какая хорошая зимняя погода", а закончили "политикой в нашей стране". :)

Дорогой NEkto (а также Ымвмв)! Могу дать советы, как гарантированно не найти общего языка с девушкой и вообще испортить любой разговор:

1. Самое главное правило: не смотри на девушку :!: , не заглядывай ей в глаза, избегай встречи взглядами и при этом обязательно изо всех сил смущайся.

2. Мучительно думай о том, что бы такое умное и в тему сказать.

3. Убеди себя в том, что ничего не придумывается, что ты вообще ей неинтересен, что через десять минут вам не о чем будет говорить. Обещаю: действительно станешь ей неинтересен, действительно не о чем будет говорить.

4. Или другой вариант: говори о чем-то своем, не давай шанса развиться диалогу. Особо выигрышные варианты: говори о религии, о политике (Sembatian'у тут повезло, но обычно это тупиковые варианты :( ).

5. И вообще напрягись, не расслабляйся или замкнись в себе, ну придумай хоть что-нибудь, чтобы не говорить об обычных вещах, о погоде, о своих увлечениях, о последних событиях в твоей жизни, о предстоящих планах...

6. И еще. Зри в корень проблемы. Тебе трудно с девушками, то есть вообще никак? Продолжай в том же духе: веди замкнутую жизнь, не ходи никуда с друзьями, не ищи новых друзей, не наслаждайся повседневным общением с любыми людьми, начиная от мамы и заканчивая знакомыми знакомых, убеди себя и окружающих, что ты совершенно неинтересный, замкнутый и необщительный человек, так сказать, тупиковая ветвь цивилизации. Не обсуждай этих проблем ни с кем, не спрашивай ни у кого советов. Ничего не делай, сложи лапки и страдай. И перечитай "Человека в футляре" Чехова - это готовое рукодство к действию. И по части девушек, кстати, тоже.

Вот. А если серьезно, то не переживай. Конечно, тебе нужно очень срочно нагонять упущенное! Но это очень приятно. Знакомься, общайся, пробуй еще и еще!!! Ошибайся и помни: "Тот, кто ходит одной и той же дорогой каждый день, никогда не заблудится". :D :D :D

Lillia, ответ — супер. ;) В 4 пункте только осталось добавить тему про теорию заговоров.

По теме хочу посоветовать: даже если человек такой, как Lillia описала в пункте 6, то все равно можно найти выход.

NEkto, вот ты написал же в форум, значит, например, сможешь написать девушке в аську. ;)
Вот пообщайся в инете, глядишь, опыта наберешься, темы появятся... Хотя общение в Сети отличается от реального.
Когда общаешься с девушкой, лучше вообще не думать, о чем говорить, просто любуйся девушкой, кайфуй, не стесняйся смотреть ей в глаза, а нужные слова сами придут. :idea:
Кто не рискует, тот умирает своей смертью.

Не думал что тут мне кто-то Ответит.. Однако спасибо)

В своем сообщении...
Цитата
Виталий пишет:
Там где ты учишься, наверняка есть тур-клуб, или театральный или танцевальный. Любой.
Это как раз не моё. С танцами не дружу, на публике выступать - вообще не моё. А способов выделиться я больше не замечаю. Собсно моё хобби ограничивается рамками футбол-интересная_книжка-комп. Ну и спортом потихонечку занимаюсь.

Цитата
Виталий пишет:
На какие темы говорить. Наиболее интересен человеку он сам. Если дело происходит не на ходу и у вас есть возможность для беседы, то говори с девушкой о НЕЙ самой
Это на первой встрече. А что потом?

Цитата
Цитата
На какие темы говорить. Наиболее интересен человеку он сам. Если дело происходит не на ходу и у вас есть возможность для беседы, то говори с девушкой о НЕЙ самой

Это на первой встрече. А что потом?

На первой встрече можно обычно понять какая область интересна девушке/женщине. Также узнается(немного) характер. На основе этого можно придумать тему разговора. Ну а так во время разговора нужно со всеми ее словами соглашаться и самому не молчать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна