Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Аккуратнее в знакомствах со старшими женщинами!
Аккуратнее в знакомствах со старшими женщинами!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Аккуратнее в знакомствах со старшими женщинами!, Заметка наблюдателя

В сообщении по теме «Способы знакомства со старшими женщинами, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!»...
Цитата
Aleksandr пишет:
Цитата
susloxxx пишет:
Думаешь, все так просто?
А разве сложно создать свою анкету на каком-нибудь сайте знакомств? Кратко рассказать о себе, но только без понтов, поскольку это видно сразу и будет отталкивать "взрослых теток", все должно быть естественно.
Действительно, все очень просто! Сайтики знакомств, комплиментики и... выбирай! Но! Аккуратнее, "тетки" могут быть злопамятными! :!:

В смысле? :(

Да, я тоже не понял.

Поясню.
Давайте представим: Она ответила на призыв, встреча, все о чем мечталось сбылось. Она требует "продолжения банкета"
(в смысле, давай что-то еще делать вместе, кроме секса) на следующий раз или позже, но она хочет стабильности в отношениях, а он хочет следующую "тетку"!!! Что делает первая? Ну бесконечные звонки - это еще самое невинное...
Если женщина решилась на такой шаг как связь с младенцем, какие у нее мотивы и цели? Мне кажется, это главный вопрос, который следует себе задать идя на такие отношения. Я не права? :?:
А так все очень простенько. Я знаю случаи, когда мальчикам портили жизнь, вплоть до вышибания из института :(

жесть конечно...но разве тетка будет сразу рассчитывать, что вот - молодой парень - хочет с ней стабильных серьезных отношений надолго?разве опыт не говорит обратного?

Да, конечно, но прямота Ваших мыслей не есть внутренние потребности такой дамы, потому и говорю - аккуратнее...

Цитата
Волчица пишет:
Если женщина решилась на такой шаг как связь с младенцем, какие у нее мотивы и цели?

Вот слышу такое :) и сразу улыбаюсь, потому что вспоминаю то, как отец комментировал обычно такое поведение. Обычно он называл подобное: "девушка на выданье". Не могу отчасти с ним не согласиться. Если мы берём даму, ну, предположим, "в районе сорока лет", которая позволила себе отношения с юношей или же молодым парнем (разница примерно 15-25 лет), одинокую, то, как мне кажется, причиной может стать, например:
1) Желание выйти замуж, пока не стало слишком поздно;
2) Желание быть близкой с молодым мужчиной (интим и неприменное восхищение её как женщиной);
3) Закрепление своего положения в обществе с появлением в жизни молодого и здоровенного (на зависть всем подругм);
4) Желание уйти от проблем каким-то новым способом (а вот не хочу прикладываться к бутылке, и с парашютом прыгать не буду!);
5) Решение начать жизнь с чистого листа;
и куча ещё всего...

Данные пункты я расположил, как мне кажется в логической последовательности. Остальное (то, что не укалдывается в понятие "девушка на выданье"), как мне кажется - своеобразные на то причины, не укладывающиеся в стандартное понимание. Но это уже работа больше для психиатра. В эти дебри я не полезу.

Итак, возвращаясь к теме, хочу сказать то, как я познакомился с той "девушкой", с которой у меня самая большая разница в возрасте из всех партнёрш за всю свою жизнь.
Познакомился я с ней на свадьбе у своего бывшего начальника. 2 года отработали вместе со своим начальником, потом он ушел в коммерцию, я остался работать на его должности. Мне в апреле будет 24 года, он меня по-старше на 5 лет. Итак, в позопрошлом году задумал он жениться наконец :) Пригласил меня на свадьбу. На свадьбе я не танцевал "медляки" с дамами, т.к. танцевать не умею, а, значит, и позориться никогда не стану. И вот, в курилке, где я как всегда находился за компанию с курящими, меня выдернула у всех на глазах и пригласила на танец дама. Как она мне рассказала - она самая младшая из сестёр - сестра мамы моего начальника, т.е. его тётя. Ну, я не придал этому значения, т.к. женился сын старшей из трёх сестрёр :)
На второй день свальбы, подпивши слегка, мы с ней очень оживлённо беседовали в сторонке от остальных, иногда разбавляя их скучную компанию совим гоготом. Потом оказалось, что живём мы рядышком и я пошел её провожать домой. Предвидя мою реакцию, когда я зайду к ней домой, она на фотоаппарате показала мне фото одной из "подружек невесты" и объяснила мне, что это её доча, которой 17 лет. Честно сказать - я протрезвел слегка даже. По дороге мы вляпались в глину по самое нехочу, так что дома был целый процесс отмывания её красных штеблет и моих чёрных летних туфелек. В тот день было всё спокойно.
Потом в течение года с небольшим я частенько ходил к ней в гости по разлинчым причинам. Уточню также, что барышня оказалась 1971 года выпуска, т.е. на 15 лет меня старше, незадолго до "злополучной свадьбы" развелась с мужем, с которым прожила 20 лет и имеет дочу, которой уже 18. Итак, я ходил к ней-ходил, пока мы не задумали с ней погулять. И, как вы уже все поняли - дело закончилось постелью. В подробности не вдаюсь - это в другую тему, но мы потом с ней поговорили про всё, что произошло. Она девочка умная и сразу мне рассказала, что серьёзного ничего от меня требовать не вправе и т.п. И тем самым ещё больше укрепила у меня в сознании свою репутацию.
На последок скажу только то, что мой бывший начальник слегка "впечатлительный", поэтому мы сделаем так, чтобы он об этом не узнал, ибо последствия от мысли о том, что я пробовался на роль его "дяди" будут катастрофическими.
p.s. Любите друг друга и цените то, что имеете.
Изменено: Tycooon - 06.01.2010 09:22:17 (дополнение)

женщина молодец,тк сразу сказала и поняла,что о серьезном тут не может быть и речи...но главное,что все оказались довольны и рады :) вы с ней больше не общаетесь?

Цитата
susloxxx пишет:
женщина молодец,тк сразу сказала и поняла,что о серьезном тут не может быть и речи...но главное,что все оказались довольны и рады вы с ней больше не общаетесь?

Она вообще умничка. Общаемся, постоянно созваниваемся. Но у меня как-то со второй половиной определилось, так что пока стараемся не встречаться в тесном коридоре, а то не миновать мне её упругой груди... ;)

Уважаемая "Волчица",
весьма доходчивое объяснение, полностью согласен. :!:

А вот 5 пунктов Tycooon не выдерживают ни какой критики
и не имеют права на существование, кроме пункта 4.
Нужно ли этот пункт понимать как "занятие экстремальными видами секса??"
Это я обращаюсь к дамам. Можете прояснить?

Рассказанная же история заставила порадоваться за обоих.
И как ты дальше думаешь??
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна