Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Способы определить на глаз, хорош ли мужчина как любовник
Способы определить на глаз, хорош ли мужчина как любовник
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы определить на глаз, хорош ли мужчина как любовник, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Я никогда не умела определять по внешнему виду, хорош ли мужчина в постели или так себе. Но иногда (даже частенько) слышу от знакомых женщин тихие комментарии о том или об этом случайно замеченном в толпе мужчине, что они, должно быть, неплохи в постели... Как они это делают? :?: По каким признакам это определяют? :?: :)
Изменено: Лада - 13.11.2009 04:12:24

Хотелось бы исчерпывающе ответить на этот вопрос, но это не так просто.
Я по натуре "охотник", объект охоты, жертву всегда выбирала именно по этим признакам, мужчина, на которого заглядывалась, в проекте не должен был разочаровать.
Более того, как правило, не ошибалась.
Даже относительно неопытного и молодого я могла сделать прогноз о том, что в будущем из него выйдет толк.
Но как? Как срабатывает механизм выделения из толпы нужного человека, я не знаю, нет каких-то внешних признаков, по которым ориентируюсь, поведенческих, пожалуй, тоже нет.
Интуиция? Возможно.
Возможно, биохимия: подсознательно "вынюхиваешь", что этот человек хорош, во всяком случае для тебя. Наверное, так. :idea:
Изменено: Xeniya - 06.12.2009 03:55:18

Цитата
Xeniya пишет:
Я по натуре "охотник"
Это я знаю про тебя... LOL

Но вот по теме: я, хотя и мужчина, но знаю, по каким признакам Ж угадывают сильного самца. Кстати, об этом есть в инете очень много. Дана, ты просто ленишься найти это в гугле: там сотни ответов на твой вопрос.
1. Нос должен быть крупный.
2. Подбородок д. б. квадратный. Если слабый и тем более с ямочкой, это признак слабого в сексе мужчины.
3. Особенное значение имеет взгляд. Если посмотрел вам в глаза, и у вас ТАМ аж заныло от желания, это самец.
У меня были случаи, когда Ж кончала только от моего взгляда.
Если глаза бегают и нет силы и наглости во взгляде, а чувствуется неврастения, проходите мимо. Взгляд должен быть наглый и раздевающий. Если взгляд такой, это ваш объект.
4. Харизма. Это когда вы его происутствие и взгляд на ваши прелести даже "спиной" чувствуете... Если чувствуете, сами нагло оборачивайтесь... и,.. может, тут же и кончите... оба,.. LOL
даже не раздеваясь...

Ах вы, женщины... У вас всё только в ЭТОМ... Да, вы в ЭТОМ испытываете гораздо больше безумного блаженства, чем мы, мужчины... У нас что,.. ну максимум 10 секунд оргазма и всё...
Правда он часто 20 ваших по силе превосходит...

Спасибо за комплимент, конечно.
Но приведенные выше пункты, может, и верны, но не являются исключительной истиной.
Попробуем по порядку.
1. Нос. Пожалуй, вы правы.
2. Подбородок — необязательно, как вы описали, а уж ямочка на подбородке — вовсе не признак слабости. Наоборот, скорее пикантности. А уж на щеках ямочки, когда объект улыбается... М-м-м...
3. Взгляд... Да, бывает, как в вашем описании, но случается и иначе. Человек неуверенный глаза отводит, сомневается, а потом решается, сомнения прочь и... просто сюрприз.
К тому же не очень уверенные в себе часто более внимательны к партнерше, это тоже плюс.
А наглый и раздевающий взгляд порой просто раздражает.
4.Харизма... Харизма не всегда выражается в уверенности, наглости, иногда это просто сокрушительный интеллект, энциклопедическая эрудированность, духовность. Но такие вещи могут и прятаться за скромностью и неуверенностью.

Так что все сложнее, чем в сообщении выше.

Цитата
cumandgo пишет:
Ах вы, женщины... У вас всё только в ЭТОМ...
Один написал, а все повторяют, как попугаи. Если у женщины (да и у мужчины) "всё только в этом", то грош им цена.
С Месссой не знаком? Она тоже кончает от всякой чепухи, н-р от телефонного разговора. А вообще, очень интересно, как должен выглядеть мужчина, чтобы кончить от одного взгляда на него. Фоточку не выложишь? :?:
И: если привлекает что-то одно, определённое (крупный нос, квадратный подбородок, зелёные трусы), это называется фетишизм, и к возможностям в постели это имеет очень мало отношения. А зависимость между чертами лица и сексуальными возможностями — надумана, мягко говоря.
Любовь - это момент, когда ты понимаешь, что у кого-то нет тайн от тебя. Всё дальнейшее - всё тот же тяжёлый путь, который не стал легче. Просто тебе есть с кем его разделить

Уха-ха-ха-ха!!! :D Вот ты сейчас отжёг! cumandgo! Где ты нашел девушку, которая только от твоего взгляда кончат!?!? Даже если такая и есть, то это не из-за твоего взгляда, а из-за ее, скажем так, "особенностей"! Забрось понты, парень! :!:
Все не так плохо как вы думаете...Все намного! НАМНОГО хуже!
Не бывает не разрешимых проблем, бывают не приятные решения

Цитата
cumandgo пишет:
У меня были случаи, когда Ж кончала только от моего взгляда.
Извините, Уважаемый, но это лажа. "Были случаи", и лохнесское чудовище видели на Гугл-мэпс Чудище Лох-Несское очередное.
И это после того, как автор снимка знаменитого "ихтиозавра или его подобия" признал его фэйком. Вот у меня были случаи, когда меня по морде били, но вот ни чудовища, ни оргазма от взгляда я себе не представляю,.. хоть увольте!

Цитата
Наталья Антонова пишет:
А зависимость между чертами лица и сексуальными возможностями — надумана, мягко говоря.
Полностью согласен с Вами, Наташа. Сам отношусь к тем, кому ямочка на подбородке передалась по наследству. Это не унижает моих достоинств, хотя я не идеален. Но то, что говорят про меня, стоит намного больше, чем бредоподобные параллели. Раньше не пересекались с Вами в темах, очень жаль. Умные у Вас мысли. :!:

И чуть не забыл добавить по делу... Одна моя "дама" (она как раз была старше меня на 15 лет) сказала мне после того, как у нас с ней был интим, что сразу почуяла во мне ураган. Так и не сказала как. На свадьбе мы познакомились. Я писал об этом в одной из ранних тем. И что её побудило подойти именно ко мне? Не было там больше молодых? Я попытался распросить её подробнее. Она ответила, что, мол, на галстук посмотрела, и всё стало ясно. Я говорю ей, как сейчас помню, со смехом. :) :) :) :) :) Галь, как же можно сравнить мой необъятный галстук с тем, что "мы имеем". :) Она говорит: сильный и мужественный будет носить широкий галстук и большой узел в комплект к своей широкой шее. И что я мог сказать: люблю я самые большие галстуки и виндзор люблю вязать такой, чтобы его за километр было видно, да и костюм у меня с вырезом до пупа, а галстук — главная деталь. И на самом деле терпеть не могу мужиков с галстуками, которые я надевал в школу в 5-ом классе. И не в том, что терпеть не могу. А в том, что умная женщина всегда найдёт своего в толпе, а уж как — это дело сугубо её, основанное на милиарде химических реакций мозга, интуиции и ещё непонятно на чём. Можно только проводить параллели. Но опять же — это всё — не факт!
Изменено: Tycooon - 20.02.2011 02:12:15

Мне одна барышня-охотник/ца сказала "не вижу блеска в глазах", когда пыталась подсластить пилюлю отказа (правда, зачем тогда вобще обращала на меня внимание?).

Признаки гипертестостеронемии: невысокий рост, ширококостное, крепкое телосложение, раннее облысение.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Может, гиперсексуальности?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна