Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Настоящее и «качественное» знакомство возможно только на работе
Настоящее и «качественное» знакомство возможно только на работе
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Настоящее и «качественное» знакомство возможно только на работе, Заметка практика

В вирте попытки удачны, но при встречах почти всегда шок и облом. Даже после долгого общения.
Реально и "качественно" можно познакомиться... только на работе. :idea: Но потом работать на работе на уровне любовников пошло и неудобно. Остаётся месяц-другой, чтобы одному из "парочки" подобрать другое место и свалить. Только полные идиоты работают в одной фирме, когда все об этом знают.
Даже с точки зрения уязвимости — это бред. Самый наипримитивнейший пример: ты идёшь просить повышения зарплаты, а тебе наши новые поганые и бестактные "хозяева": "И так нехерово устроилась: любовника здесь нашла! Это ты нам должна за такое место работы!"

Цитата
Бесме пишет:
В вирте попытки удачны, но при встречах почти всегда шок и облом. Даже после долгого общения.
Реально и "качественно" можно познакомиться... только на работе. :idea: Но потом работать на работе на уровне любовников пошло и неудобно. Остаётся месяц-другой, чтобы одному из "парочки" подобрать другое место и свалить. Только полные идиоты работают в одной фирме, когда все об этом знают.
Даже с точки зрения уязвимости — это бред. Самый наипримитивнейший пример: ты идёшь просить повышения зарплаты, а тебе наши новые поганые и бестактные "хозяева": "И так нехерово устроилась: любовника здесь нашла! Это ты нам должна за такое место работы!"

В приципе сам думал, что на работе не всегда удобно, но с другой стороны если коллега за, то ну ее эту работу :-)
А так кому как нравится, начинать работу с секса и заканчивать им мне нравилось, да и когда коллеги за дверь, то тут же ласки и др,
было несколько раз, когда почти поцелующимися застукали и раз, когда джинсы не успевал застегнуть, но опасность возбуждала,
чтобы не поймали это надо правильно заниматься :-)

Цитата
Бесме пишет:
Но потом работать на работе на уровне любовников пошло и неудобно. Остаётся месяц-другой, чтобы одному из "парочки" подобрать другое место и свалить. Только полные идиоты работают в одной фирме, когда все об этом знают.
Это почему пошло и неудобно - для кого? И сбственно зачем одному из любовников подбирать другое место работы? Ведь на то он и любовник, что дальше секса их отношения не предпологают развития. Если заводить лубовницу-(ка) на работе, то прежде все, это делается для удобства. И менять после этого место работы, не имеет никакого смысла, т.к. возникнут проблемы во времени на общение и встречи, и постепенно сама связь сойдёт на нет. Тогда проще завести любовницу на другом месте работы.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Цитата
Nowhere Man пишет:
Это почему пошло и неудобно - для кого? И сбственно зачем одному из любовников подбирать другое место работы? Ведь на то он и любовник, что дальше секса их отношения не предпологают развития
Даже если отношения предполагают развитие - кому какое дело? Где, в каких законах написано, что нельзя любить коллегу по работе? Менять место работы на этом основании - абсурд
Цитата
Бесме пишет:
Только полные идиоты работают в одной фирме, когда все об этом знают
Обоснуй
Цитата
Бесме пишет:
Самый наипримитивнейший пример: ты идёшь просить повышения зарплаты, а тебе наши новые поганые и бестактные "хозяева": "И так нехерово устроилась: любовника здесь нашла! Это ты нам должна за такое место работы!"
Если ты в ответ не можешь сказать хозяевам, что это твоё личное дело, то тогда да, действительно, стоит поискать другое место работы
Цитата
Nowhere Man пишет:
Если заводить лубовницу-(ка) на работе, то прежде все, это делается для удобства
Хм, а мне всегда казалось, что в основе отношений лежит личная симпатия...
Любовь - это момент, когда ты понимаешь, что у кого-то нет тайн от тебя. Всё дальнейшее - всё тот же тяжёлый путь, который не стал легче. Просто тебе есть с кем его разделить

Цитата
Наталья Антонова пишет:
Хм, а мне всегда казалось, что в основе отношений лежит личная симпатия...

Это уж как получится, если брать начальника, то секретарша это не симпатия, а обычно доступная молодая девушка, конечно не в 100% случаев :-)

Я когда пытался, то во первых не с кем было, потом есть девушки-сотрудники, которых хочешь, или на раз, или на долго и др.

С первого-второго раза не вышло, да и наверно не один месяц прошел, хотя и был регулярный секс, пока не решила,
что ей хочется со мной встречаться и скучает и так далее.

Очевидно, что Реально и качественно можно и нужно "знакомится"
(видимо имеется ввиду "развивать отношения", так как на работе и так все знакомы) только в "кругах" своего общения.

А работы -лишь частный случай такого круга. Кроме неё есть круг знакомств по месту жительства, отдыха, учёбы (прошлой и настоящей), развлечений типа кружка по интересам. Мои знакомые, молодые продвинутые программисты, он и она, нашли друг друга ... в церкви, на почве служения Господу, так сказать.Ну, это было давно, тогда программисты были нормальными людьми.

Проблемы возникают, когда люди пытаются сексуально удовлетворятся на работе.
Вот это действительно ПОЛНАЯ глупость. Неудобно, все всё знают (только очень наивные личность думают иначе) и реально отвлекает от работы.
У нас были две такие пары в офисе. Их сразу предупредили о недопустимости токого рода поведения.
Так что в этом конкретном случае я - на стороне "бестактных хозяев".

Цитата
Виталий пишет:
Проблемы возникают, когда люди пытаются сексуально удовлетворятся на работе. Вот это действительно ПОЛНАЯ глупость. Неудобно, все всё знают (только очень наивные личность думают иначе) и реально отвлекает от работы. У нас были две такие пары в офисе. Их сразу предупредили о недопустимости токого рода поведения.
Это зависит от политики данной конкретной фирмы. Есть такие, где на сексуальные связи сотрудников смотрят сквозь пальцы, есть и такие, где, прямо скажем, все перетрахались, даже на корпоративках (об этом и Dark Reason писал) - причём не только в нашей стране. Всюду жизнь :) И не стоит думать, что на работе могут возникать только несерьёзные романы - вполне возможны ситуации, когда сотрудники начинают жить вместе, я знаю такие случаи. Трудовой деятельности это не вредит.
Любовь - это момент, когда ты понимаешь, что у кого-то нет тайн от тебя. Всё дальнейшее - всё тот же тяжёлый путь, который не стал легче. Просто тебе есть с кем его разделить

Цитата
Наталья Антонова пишет:
Это зависит от политики данной конкретной фирмы..

Если не брать исключения, то многие не одобрят секс с коллегой, хотя это личное дело каждого и руководства и пр это не касается :-)
Не знаю политику партии, у меня на работе, но думаю бы многие бы обалдели, когда бы узнали, чем коллеги занимаются на рабочем месте
и главное кто :)

Цитата
Andrey Sergeev пишет:
Не знаю политику партии, у меня на работе, но думаю бы многие бы обалдели, когда бы узнали, чем коллеги занимаются на рабочем месте
и главное кто

Ну да согласен. :D Вообще то на работу "ходят" не сексом заниматься.
Да было на работе и не раз, только с посторонними девушками-клиентами. Вообще то прикольно,с использованием офисной мебели. :)

Но вот с сотрудницами я бы не рекомендовал, на рабочем месте и в рабочее время,особливо если они в вашем непосредственном подчинении. Женщина может в вас влюбиться не по нарошке..и могут быть проблемы с руководством, да и не только с ним. :|
Изменено: leonid - 23.11.2009 18:07:44
«Любопытство сгубило больше девственниц, нежели любовь».

Наблюдение. П.П Шариков.

Цитата
leonid пишет:
Ну да согласен. :D Вообще то на работу "ходят" не сексом заниматься.
Да было на работе и не раз, только с посторонними девушками-клиентами. Вообще то прикольно,с использованием письменного стола. :)
Но вот с сотрудницами я бы не рекомендовал, на рабочем месте и в рабочее время,особливо если они в вашем непосредственном подчинении. Женщина может в вас влюбиться не по нарошке..и могут быть проблемы с руководством, да и не только с ним. :|

Забыл, а программисты и пр, которые с виндой сексом занимаются и др? :-)
Да и за такую зарплату еще и работать, у нас в стране :-)
Стол пробовал, но не любитель.
Да многие начальники секретарей заводят, причем и для этого.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна