Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Способы знакомства с мужчинами
Способы знакомства с мужчинами
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Способы знакомства с мужчинами, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Хочу узнать ваше мнение, женщины.
Что делать, если мужчина вам понравился, например, одинокий сосед по подъезду, но он не замечает ваши томные взгляды? :?: Может, у кого-то есть отработанные приемы.
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

Мужчину можно подманить едой. Одинокий мужчина, если он не шеф-повар ресторана, не откажется нахаляву нормально поесть.
Напеките много вкусных пирожков, например, и принесите ему на красивой тарелке: "Я вот пекла, а что-то много получилось, мне одной столько не сьесть, угощайтесь." Ну, придумайте что-нибудь, как сказать.

Цитата
Akuma пишет:
Мужчину можно подманить едой.
Это не всегда удобно. Дом - новостройка, элитка. Никто друг друга не знает, и уровень отношений другой. Это не коммуналка. Люди все серьезные, очень занятые. Такая "хитрость" будет шита белыми нитками. Я обрисую ситуацию подробнее. Как познакомиться с деловым мужчиной, которого видишь иногда, но который не обращает внимание. Лезть с пирожками НЕУДОБНО. Одинокие мужчины такого типа берут готовую, домашнюю еду в специальных магазинах. Пирожков там завались. В общем встречи только на корпоративе, но там можно затеряться в толпе ярких женщин.
Изменено: Nosexy - 01.05.2009 15:58:29
- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну.

Если у Вас возникло такое смущение и проблемы в плане знакомства с мужчиной, с которым Вы обратились на секс-форум, значит, однозначно, этот мужчина задел Вас за живое.
Во-первых, оставьте эти глупые моральные доводы о том, что только сильный пол может и должен быть инициатором знакомства. Помогите ему додуматься до этого "самостоятельно". Помните, что мужчины радикально меняются в момент знакомства, порой бывают чрезвычайно стеснительны. Как раз этот временной отрезок замешательства и рекомендуют использовать психологи для удачного знакомства с понравившимся мужчиной.

У Вас могут перегореть пробки в квартире, а обратиться не к кому. Кстати, в подобную ситуацию я попадаю очень часто, а муж на работе. Звоню в ЖЭК, нет у меня такого соседа, к которому я бы хотела обратиться за помощью.
Я уже сама научилась их включать. Но Вы же можете их специально выключить, а потом с невинным лицом озабоченной женщины, нуждающейся в помощи, позвонить в его дверь. А вот после этого в знак благодарности пригодятся и плюшки, которые предлагала Akuma.
Да в квартире вечно что-то ломается и без мужских рук женщине сложно: течет кран, забился слив, поломался замок от входной двери… Тут фантазировать можно долго. Можно прийти за хлебом, мукой, солью…Удачи!

За сто лет никто не звал, звали знакомые женщины и главные по дому и подъезду, но это уже за 50 и более.

Неужели все верят в такую ахинею про взгляды? Кто не хочет, то тот и не заметит. Можно же просто познакомиться и языком говорить.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Akuma пишет:
Мужчину можно подманить едой.
Он что, собака, что ли?
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Если мужчина не обращает на меня внимания ,то нахрена ему навязываться,всё равно толку не будет.

Цитата
Лена пишет:
Если мужчина не обращает на меня внимания ,то нахрена ему навязываться,всё равно толку не будет.
Например в инете, многие и лайк и пр, а встречаться динамо, да и многие не полезут, мне нравится девушки, но подойти познакомиться, не привык, а в гостях и пр, как-то не получается, многие просто не умеют,
но не значит, что ты не нравишься.
Хотя если девушка полезет, то реакция разная может быть, иногда просто для прикола лезут, а это не интересно.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна