Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Способы знакомства со старшими женщинами
Способы знакомства со старшими женщинами
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы знакомства со старшими женщинами, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В сообщении по теме «Отношение женщин 40-50 лет к сексу с молодыми мужчинами, Опрос» в форуме «Половая избирательность»...

Цитата
Татьяна Соловей пишет:
Считаю, что на "этом древе" нет ничего запретного.

Если все корректно и красиво, то почему бы нет?

Дело в том, что далеко не всегда получается "корректно и красиво" вести себя со старшими девушками.
Все-таки на улице уже вряд ли подойду познакомиться, а через интернет мало кого нахожу.
Может, подскажете, где поискать, чтобы заведомо знать, что не примут за извращенца или "малыша"?

Здравствуйте, друзья!

У меня проблема. Я легко знакомлюсь со своими сверстницами, но они меня не возбуждают, мне нравятся женщины 35-45 лет, но я не знаю, как с ними знакомиться.

Мне 15.

Цитата
илья пермяков пишет:
Здравствуйте, друзья!

У меня проблема. Я легко знакомлюсь со своими сверстницами, но они меня не возбуждают, мне нравятся женщины 35-45 лет, но я не знаю, как с ними знакомиться.

Мне 15.

если интересно, пиши в личку или на емайл

Всем привет,и сейчас я расскажу вам свою проблему и одну историю.Надеюсь это будет интересно,и кто-нибудь мне поможет,потому что я не знаю что делать дальше.Сам я подросток,мне 18 лет(будет в этом месяце) и год назад у меня были отношения сексуального характера с женщиной возраста 37 лет.Первый сексуальный опыт у меня был лет в 13,и регулярный секс начался у меня с 14,но потом я познакомился с одной женщиной,которая не смотря на свой возраст проявила ко мне симпатию.Она была уже жената,но "для вида".Когда наша переписка остановилась на вопросе личной встречи я согласился и приехал к ней в гости на 3 дня,как позже узнал что муж в командировке(в авиакомпании работает) и у нас в первую ночь был секс.То что я испытал с ней за всё это время было не сравнимо ни с чем предыдущим,все ощущения,вся страсть и желание были просто на пределе,мы удовлетворяли свои потребности в полной мере этого смысла.Но потом,случилось так что в одно утро,Олег(так зовут её официального мужа)вернулся раньше срока,он не застал нас,но молниеносно понял в чём дело,и пытался меня избить(!!),я убежал без ботинок,он грозился со мной расправиться,хотя этого и не произошло.Я пытался ей дозвониться но она мне сказала что наши отношения прекращены,и попросила что я забыл её адрес и телефон навсегда.Ладно,ничего,подумал я,но на днях меня всего начало трясти,и я пустился в поиски зрелой,женщины поняв,что секс с девушкой не значительно старше меня(или тем более младше) мне не доставит тех ощущений.ПРОВЕРЕНО!!Но это не то.Люди!Помогите мне,не знаю,в основном все отказываются иметь со мной пускай даже плутонические отношения,но что мне делать?!?!?Я просто с ума схожу от женщин возраста 30-40 лет,и с эти не моуг ничего поделать!!Где мне найти такую,которая понимала бы меня,и не зацикливалась на том что я молод,и у меня нет мерседеса???Надеюсь кто-нибудь хотя бы прочитает эту тему. :cry: :cry: :cry:

Повезло некоторым иметь такой опыт. :) Завидую немного...

Эх,.. и я часто задаюсь вопросом, где таких найти,.. и не нахожу ответа. :)

Цитата
susloxxx пишет:
Эх,.. и я часто задаюсь вопросом, где таких найти,.. и не нахожу ответа.
А интернет вообще на фига создали? :?: Сидишь на сайте знакомств и ищешь. :)
Изменено: Andrey Sergeev - 02.01.2010 23:00:01

Думаешь, все так просто? :?:

Озабоченные молодые люди,
способов поиска чего угодно в общем случае два.

1. Метод Р.Шекли. Стой на одном месте - Рано или поздно объект сам тебя найдёт.

2. На листе бумаги опишите характеристики объекта. В вашем случае это дама 35 лет, которая должна захотеть заиметь с вами связь. Прикиньте, зачем ей это надо. Должно быть не менее трёх пунктов-причин. Далее по каждому пункту выпишите вытекающие из этой причины три особенности объекта. Итого у вас должно получится не менее 9 свойств (лучше больше). А теперь по этим 9 пунктам попробуйте представить, кто это и где эти особи кучкуются. И идите туда. ПО моим понятиям это два дома: сумасшедший и/или публичный.

На соседней ветке обсуждались фантазии о сексе со старшими "тётками". Вот это как раз нормально. Они на то и фантазии, чтобы можно было вообразить что угодно. Хоть чернокожих, хоть в полоску. Хоть старых, хоть молодых. Но все-ли фантазии нужно воплощать в жизнь??
Хоть чуть-чуть своей головой подумай.

Цитата
susloxxx пишет:
Думаешь, все так просто?
А разве сложно создать свою анкету на каком-нибудь сайте знакомств? Кратко рассказать о себе, но только без понтов, поскольку это видно сразу и будет отталкивать "взрослых теток", все должно быть естественно. Дальше — знакомиться самому, пусть они смотрят анкету, общаются и делают вывод. Только нужно осознавать, что это займет некоторое время, и сами кидаться на шею они не будут: придется постараться самому, но не навязчиво.
Из своего (и не только) опыта могу сказать, что в молодых они ищут романтику, которую их ровесники по каким-либо причинам "не дают" им. Если дашь ей то, чего она хочет, то она даст то, что хочешь ты (а они знают, чего ты хочешь, поскольку период, который ты сейчас переживаешь, они уже видели и пережили).
И еще: не понтуйся перед ними — у их ровесников понтов побольше будет и это им не интересно; не ври им — они это чувствуют, лучше говори все как есть, и это тебе "зачтется".

и еще, чем больше охват аудитории, тем больше шансов) отправлял сразу много сообщений, всем подходящим женщинам со стандартной фразой)) процентов 80 отвечало точно, из них 80% стандартное спасибо за комплимент, ну и пару теток сходу предложило встретиться)))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна