Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Способы знакомства с иностранками за границей
Способы знакомства с иностранками за границей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы знакомства с иностранками за границей, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Мне почти 17 лет. Так получилось, что переехал за границу (Черногория), а там всё на чужом языке.
В классе я самый старший. За границей живу уже почти 6 месяцев.
Все ходят с девушками, а я один без девушки. Язык знаю, но средне, так что познакомиться никак не получается.
Подскажите, что и как делать?

Используй невербальные способы, привлеки внимание.

Девушек не привлекает банальность. Вы просто в идеальном положении для знакомства: "Я в стране недавно, до конца не освоился..." ;)

Автор, с английским у тебя как? Хорошо разговариваешь? Там официальный язык черногорский, правильно? Но несмотря на это местные аборигены должны хорошо шпрехать на англ. язе. Попробуй метод международного общения! ;)

Черногория — не Франция... Можно и без языка... (в смысле — без черногорского)...
Ты ж для них — экзотика!!!! :) :) :)

Цитата
Томислав Марьянович пишет:
Язык знаю, но средне, так что познакомиться никак не получается.
Наоборот, у Вас есть явное преимущество познакомиться с девушкой под предлогом, что Вы плохо говорите на ее родном языке, но просто мечтаете о том, что она поможет Вам адаптироваться в новой стране и станет Вашей «учительницей».
Если сложно подобрать слова, то вспомните детство, и как нас учили словам. Для этого использовали картинки, а Вы можете рисовать о том, что хотите сказать. Возьмите блокнот и рисуйте, это может быть смешно, но весело.
По-моему, Ваши шансы стать оригинальным и неподражаемым в глазах девушки резко увеличиваются.

Цитата
Наталья пишет:
По-моему, Ваши шансы стать оригинальным и неподражаемым в глазах девушки резко увеличиваются.
Языковый, культурный и ментальный барьер не добавляют шансов. А как раз наоборот.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна