Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Места и способы для знакомства с парнями
Места и способы для знакомства с парнями
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Места и способы для знакомства с парнями, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Мне 15 лет.
Я еще ни разу не целовалась, так как у меня никогда не было парня.

Подскажите, как знакомиться с парнями.

Такое ощущение, что парня у меня не будет никогда. Ведь я даже не представляю, где с ними знакомятся, а о том как речь вообще не идет!

Помогите, пожалуйста.
Выразите свое мнение по этому поводу.

Всё будет хорошо, не парься над этим вопросом.
В большинстве случаев у девушек есть страхи насчёт знакомства с парнями (попробуй просто подойти на улице к любому парню и банально ему сказать: "Привет, я хочу с тобой познакомиться!"). Если есть страх, то это абсолютно нормально, так как присуще почти всем. Но чтобы это побороть, надо очень сильно постараться.
Если ты думаешь, что в 15 лет все целуются, занимаются сексом и так далее, то ты ошибаешься: в этом возрасте, конечно, ходит много баек, но в большинстве своём в 15 всё только начинается (по крайней мере, в голове, и это очень хорошо, ты на правильном пути).

А если чисто по вопросу, то знакомиться с парнями можно везде (как ни банально это звучит).

Как парни, так и девушки боятся познакомиться друг с другом.
Внешность — одно из главных орудий девушек, попробуй начать с этого.

Юля, зачем тебе знакомиться с парнями? Пусть они сами к тебе подходят и знакомятся. Неправильно, когда девушка сама подходит к парню, хотя такое случается. Если тебе очень понравился парень, и ты не хочешь его упустить, а он тебя не заметил, то есть смысл подойти самой.
Lex правильно сказал, я лишь немножко добавлю: необязательно говорить "я хочу с тобой познакомиться", в 9-и из 10-и случаев будет достаточно слова "Привет". Пока что лучшего слова для знакомства как с парнями, так и с девушками найдено не было.
Да и все у тебя впереди, поверь, парни сами будут знакомиться с тобой как оригинальными, так и неоригинальными способами, и столько раз, что это еще успеет тебе порядком поднадоесть. ;)
Кто не рискует, тот умирает своей смертью.

Со всеми советами согласна. А от себя хочу добавить вот что: не пытайся казаться лучше, чем ты есть. Будь собой, будь естественной, легкой в общении и веселой. Это не значит, что надо все время смеяться. :) У тебя должно быть такое состояние души, как будто ты паришь на крыльях! А это очень притягательно.
И тогда тебе придется только выбирать.
Если парень застенчивый, ты можешь подать ему знак, что он тебе интересен. Улыбнись ему, поправь рукой волосы, посмотри в глаза (секунды 3), потом в пол, потом опять на него и в бок (немножечко вверх). Это язык жестов. И если он свободен, и ты ему понравилась, он обязательно с тобой познакомится. Удачи!!!
Напиши нам, как у тебя успехи. Помогают ли тебе наши советы?

Могу подсказать один оригинальный метод знакомства девушек с парнями. Моя бывшая так со мной и познакомилась.
Дело было на набережной. Я гулял с другом, а там у нас крутой обрыв и вдоль ограда, рядом с которой стоят спиленные тополя на уровне 2,5 метра. И вот рядом с этими тополями замечаем троих девушек. Одна из них сначала забирается на ограду, а потом лезет на тополь, причем все это она делала на шпильках, чтобы там сфотографироваться. После мне пришлось ее оттуда снимать, а потом мы все вместе отправились в кафе. Потом долго гуляли, и я взял у нее телефон. Встречались мы с ней около трех месяцев (любовь, секс).
Так что способ придумать несложно, с нами знакомиться намного проще, чем, например, нам с вами.

Мой первый опыт знакомства с парнем был не очень удачным, вернее, очень неудачным... :(
Я подошла к нему, сказала "давай познакомимся", а он ответил "подрасти сначала" (мне тогда было 12 лет, а ему 18). Было обидно.
Изменено: Мария - 18.08.2008 15:57:35

Естественно, это было глупо: :) 12 лет — это вообще "малолетний возраст", когда парень уже достиг совершеннолетия, поэтому реакция была весьма адекватной, ведь он не педофил.

Ну попробуй записаться на какую-нибудь тренировку: там всегда полно парней, вот там самая большая возможность с нами познакомиться.

Вконтакте, на сайте знакомств да везде девушек зарегистрировано гораздо меньше парней, так что выбирай из контингента любую понравившуюся кандидатуру.
Сделай намек, как уже было сказано, просто напиши "привет", и после этого автоматически включаются элементы ухаживания и знакомства со стороны парня. :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна