Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Приставание к женщине на улице
Приставание к женщине на улице
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Приставание к женщине на улице, В чём причина?

Хотелось бы знать мнение аудитории...

Медленно прогуливаюсь, но тут подваливает мужик...

— Можно задать один вопрос?
— Ну.
— Вы сладкая женщина?
— Нет.

Иду дальше, а он идет рядом, несколько реплик. Он:

— А мне кажется, ты очень сладкая. Как бы так сделать, чтобы попробовать?
— Не поняла...
— У меня очень нежный язык...

Затем мы пошли в разные стороны. Я не ошарашена, но не поняла: что во мне могло вызвать такое предложение?

Видимо, ты очень сладкая. :) Шутка!

Полностью согласен с предыдущим постом.
Радоваться нужно, девушка, что вы такая сладкая!

Знакомая тема! :D
М-да, фразы в транспорте или на улице в стиле "Девушка, Вам охранник не нужен?.." или "Нам не по пути?.." вызывают ответную реакцию — "НЕ НУЖЕН", "НЕ ПО ПУТИ",.. а главное — говорят о "ВЫСОКОМ" интеллекте, "благих" намерениях, "невинной" цели знакомства...
Просто рыцари одни вокруг — с километровым перегаром или бутылкой пива в руке все мужчины герои, а вот проявить героизм и уступить в забитой маршрутке девушке место или пропустить в очереди беременную женщину — это им не по плечу...

Что могло вызвать? Да элементарно! Вызывающая одежда, томный взгляд... Либо избыток феромонов, разящий от Вас. Либо просто мужик с бурной разыгравшейся фантазией.
Может, он с женой поссорился, и ему захотелось как-то развеяться, выплеснуть излишки энергии, проявить своё влечение вот таким "пещерным" образом. Вариантов масса. Хорошее и оригинальное знакомство на улице имеет право на существование. Значит, в баре знакомство воспринимается как нормальное (в сигаретном тумане с пьянющим вдрызг мужиком), а вот на улице глупо, да? Странные стандарты сложились в обществе.

Цитата
Анни пишет:
Хотелось бы знать мнение аудитории...

Медленно прогуливаюсь, но тут подваливает мужик...

— Можно задать один вопрос?

— Ну.

— Вы сладкая женщина?

— Нет.

Иду дальше, а он идет рядом, несколько реплик. Он:

— А мне кажется, ты очень сладкая. Как бы так сделать, чтобы попробовать?

— Не поняла...

— У меня очень нежный язык...

Затем мы пошли в разные стороны. Я не ошарашена, но не поняла: что во мне могло вызвать такое предложение?
Симпотична ты ему, секса с тобой хочет, согласись лучше чем лопатой по голове?
Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника.
()С. Моэм
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна