Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Способы преодоления волнения при знакомстве с девушкой
Способы преодоления волнения при знакомстве с девушкой
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Способы преодоления волнения при знакомстве с девушкой, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Я - веселый, общительный, вроде ничего собой молодой человек. С людьми на контакт иду всегда с охотой и уверенностью, у меня очень много друзей, но как только дело доходит до серьезного знакомства, то есть когда речь идет о знакомстве с ПОНРАВИВШЕЙСЯ девушкой, я прямо сам не свой: столбенею от ее и все тут, ничего не могу поделать... Обидно, что никак не могу с собой совладать, даже просто не подойти. Ее взгляд будто ослепляет меня, и я теряюсь.

И потом каждый раз очень себя за это ругаю. Как следствие, я не целовался, что уж говорить о большем...

Как преодолеть волнение?

Тебе стоит поменять свое отношение к знакомству. Ты пишешь, что как только дело доходит до серьезного знакомства... Попробуй относиться к знакомству как к несерьезной вещи. Это всего лишь веселый разговор с понравившейся девушкой. Просто разговор и ничего больше. Представь, что ты уже давно знаешь эту девушку, что ты уже тысячу раз говорил с ней. Все это надо представлять еще до того, как подойдешь и увидишь девушку.
Как только заметишь девушку, которая тебе понравилась, подойди к ней, не раздумывая, чтобы не успеть испугаться. Приблизившись к ней, скажи что-то необычное или просто спроси время. Придумай заранее какую-нибудь необычную фразу, чтобы сразу же вывести девушку из состояния равнодушия (ох, девчонки, простите меня, что раскрываю девичьи секреты :)). Что-то необычное, что могло бы развеселить девушку. И не иди на знакоство с девушкой с чувством, что это та самая единственная и неповторимая. Вполне возможно, что так и есть, а может случиться, что она просто будет твоим хорошим другом. :)
В общем, желаю удачи!

Ты волнуешься из-за всяких мыслей в голове, поэтому тебе надо поменять отношение к знакомству с девушкой.

Как сказала сама девочка, когда заметишь красивую девушку, представь, что это твой старый друг, подойди к ней и скажи: "Света, как дела? Что делаешь?" Даже если это не Света, всё пойдёт путём, главное — знай, что она сама хочет с тобой познакомиться.

Опишу пару способов:

1. Лучший способ преодолеть страх — сделать именно то, чего ты боишься (согласен, способ жестокий, но все же ты парень, так что должен уметь преодолевать трудности)!
2. Представь самое страшное, что может с тобой случиться при неудаче. В худшем случае она тебя пошлет. Хотя, конечно, если подойти с очень наглым предложением, можно и пощечину схватить. ;) Так вот, представь себе самый худший вариант, переживи его в воображении, и, когда поймешь, что самый худший вариант не так уж и ужасен, волнений станет меньше.
Дерзай. Это просто.
Кто не рискует, тот умирает своей смертью.

Доброго времени суток!

Мне 15 лет, и у меня есть одна большая проблема: я не способен начать разговор с девушкой. Подойти к девушке и начать с ней беседу мне не легче, чем преодолеть притяжение, даже если она учится со мной в одной школе... Порой даже по асе я не способен написать "Привет!" знакомой особе противоположного пола.

Все было бы не столь страшно, и я бы пережил, если бы не одна девушка... Ей 16, она учится со мной в одной школе и очень мне нравится, но "благодаря" моей проблеме она даже не знает о моем существовании.

Понимаю, это смешно, возможно, мой вопрос покажется вам наивным и глупым, но если вы можете мне помочь, не скупитесь на добрые и полезные советы, очень прошу.

О! Приятель! Срочно начинай тренировки общения. :)
Во-первых, больше улыбайся.
Во-вторых, забудь про часы и при случае узнавай время у незнакомых девчонок.
В-третьих, старайся быть внимательным к окружающим. Если ты входишь в транспорт или в дверь и видишь, что за тобой идет девчонка, пропусти ее вперед. Она обязательно отблагодарит тебя улыбкой или фразой "спасибо", на что ты галантно ей ответишь "не стоит". Вот уже и завязалась беседа.
Девчонкам тоже нужно общение, и они так же стесняются начать первыми, возьми инициативу в свои руки. Результат будет незамедлительным.
Что касается девушки, которая тебе нравится. Тут сложнее. Нужно набраться храбрости и начать общение, с элементарного: хотя бы сказать ей при встрече "привет" и пропустить вперед.

При знакомстве с новой девушкой представь, что ты уже давно с ней знаком, она твоя хорошая приятельница или даже близкая подруга. Постарайся внушить себе это.
Когда будешь подходить к ней или начинать разговор, убедись, что волнение прошло, а если все-таки волнуешься, приветливо улыбнись. Это повысит твой шанс на хорошую оценку тебя твоей новой знакомой.

Я всегда знакомлюсь с человеком, пытающимся завязать со мной знакомство, если мое первое впечатление о нем не было негативным. :) Так что все в твоих руках! :) :)

Привет!!! Тебе нравится девушка, и ты не знаешь, как к ней подойти и что сказать, с чего начать разговор? Подари ей цветы — это произведет на нее впечатление. Подойди к ней с улыбкой, протяни ей цветы и скажи, что она прекрасна как эти цветы. Результат не заставит себя долго ждать.
Если ты ей понравишься, вы быстро найдете общий язык, а если нет,.. то можешь этими цветами и по морде (в смысле, по лицу) получить. Рискни.

Цитата
Дмитрий Сенов пишет:
я не способен начать разговор с девушкой.

Чтобы свободно общаться с женской половиной, нужно осознать свое превосходство над ней (прошу девушек не обижаться). Если вы будете относиться к девушкам как к высшему существу, то ничего не выйдет! :idea:

Цитата
Гедракс пишет:
Чтобы свободно общаться с женской половиной, нужно осознать свое превосходство над ней (прошу девушек не обижаться). Если вы будете относиться к девушкам как к высшему существу, то ничего не выйдет!

Абсолютно с тобой не согласен. В каком смысле превосходство? Парень, у тебя вообще девушка есть, раз ты так базаришь?
А если и есть, нынче не древние времена, когда чувствовали свое превосходство. Ну ты, бл..., сказал.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна