Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Знакомство / Применение духов с феромонами
Применение духов с феромонами
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Применение духов с феромонами, Поделитесь опытом!

Кто-нибудь пользовался ими, каков результат? Заранее благодарен.

Я как раз заказал такие духи. Когда придет заказ, обязательно поделюсь впечатлениями, а то не везёт мне с девушками (обращают мало внимания).

Опробую — пришлю ответ. Не теряйся!

Я пользовался, пользуюсь и буду ими пользоваться! Всем советую! :) Честно-честно, они действуют! Правда, мазаться ими надо чуть-чуть. :) Запах все-таки странный... Я пользуюсь ими совместно с другими, обычными. Ни разу не было, чтобы девушки или женщины не обратили внимание.

Цитата
sergeii пишет:
Ни разу не было, чтобы девушки или женщины не обратили внимание.

Они наверное думают: "Откуда эта вонь?". :)
Я не верю в эту чушь с феромонами... Как кто-то писал, что человек, надушенный такими духами, начинает по-особенному вести себя с девушками, не так как обычно. Просто он верит, что девушки должны обращать на него внимание и ведёт себя соответствующе. Вот девушки и начинают действительно чаще на него смотреть. Хотя если бы он вёл себя раскрепощённо и без духов, реакция девушек была бы аналогичной.

Пользовался, но, по-моему, они не дали никакого резалта.
Очередной развод на лаве.

Ответ на вопрос, действуют ли такие духи или нет, зависит от того, какого именно действия человек от них ожидает.
Если он думает, что все женщины вокруг него станут вести себя так, как это показано в рекламе дезодоранта "Axe", то скажу: ТАК они не действуют.
Но, если внимательно воспринимать происходящие вокруг события, то нетрудно заметить, что женщины всё-таки реагируют на феромоны: чаще обращают свой взгляд, садясь рядом, придвигаются чуть-чуть поближе и так далее. И контакт с ними установить легче.
"И всего-то?" - спросите вы и будете неправы. Ведь это же ЖЕНЩИНЫ! Они ведь ой как не любят афишировать своё внимание!
Так что я покупаю такие духи и для себя, и не только...

Существует мнение, да это не только мнение, а доказанный наукой факт, что люди находят друг друга по запаху. И определенный запах, который выделяет человеческое тело, притягивает определенных людей противоположного пола. Если вы будете пользоваться феромонами, то это подействует только на тех людей, которые предрасположены к их определенному виду. Невозможно создать феромоны, которые будут притягивать абсолютно всех. По большому счету, вероятность удачного знакомства при использовании духов с феромонами равна вероятности знакомства без этих духов (то есть с вашими природными феромонами). :idea:
Кто не рискует, тот умирает своей смертью.

Конечно, духи с феромонами — это маркетинговый ход. Искусственно созданных феромонов не бывает, это индивидуально. Есть составляющие парфюма, которые традиционно считаются "афродизиаками", например амбра, мускус, сандал.
Цитата
Просто он верит, что девушки должны обращать на него внимание и ведёт себя соответствующе.
Всё верно. С психологической точки зрения, использование таких духов может оказывать положительный эффект плацебо. Если человек верит, что духи сделают его более привлекательным, он неосознанно начинает ощущать себя более уверенно, кроме того, у него самого появляется интерес в глазах. Все это отражается на тех невербальных сигналах, которые он подает противоположному полу.

Я лично не пользовалась, но моя мама, когда-то мечтавшая об одном Принце, все-таки воспользовалась продукцией одной компании. Результат превзошел все ожидания. Вот уже 17 лет они вместе, а казалось бы, что нет никаких шансов на победу. Если покупаете духи с феромонами, то следите за тем, чтобы "издатель" этого парфюма действительно использовал медицинские препараты, а не выдавал, например, иланг-иланг или ваниль за феромон. И помните, что для соблазнения мужчин действуют женские духи, а для женщин — мужские. То есть в таком парфюме есть добавки, отличающие их по половому признаку. Сейчас на рынке много подделок, особенно ориентированных на так называемый сектор "юнисекс", т. е. и для мужчин, и для женщин. Не ведитесь, такого быть не может. Совершайте покупки с головой, и будет успех!

Я не верю. Человек не муравей, чтобы управляться запахами. Человек большинство информации получает слухом и зрением. И ещё анализирует того, кого видит, в том числе поведение. Так что это точно не даст особого результата, если не рекламный бред для выбивания денег.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна